Гость
Статьи
парень переспал с …

парень переспал с другой хочу расстаться

Девушки, расстались, он повстречался переспал с другой, потом я захотела вернуть отношения и он вернулся.
Теперь мучают сомнения а нужен ли мне парень который почти сразу после расставания переспал с другой, говорит любит, хочет семью, говорит что как у нас будет.
Парень из обеспеченной семьи, не *** какой то, я не знаю, как бы вы поступили? Я подумываю расстаться, пробовала но либо он возвращает потом либо когда хочу то случается что то

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А после расставания спать уже ни с кем нельзя что ли?

Cоня
#2

Ну и что здесь такого?Если бы переспал будучи в отношениях нахе*р его,а его после расставаний.МОЖЕТ БЫТЬ ОН ЭТО СДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО ВАМ НАЗЛО,ХОТЕЛ ОТОМСТИТЬ,ЗАБЫТЬ ВАС.Не дурите,если говорит,что хочет семьи чего бы и нет.Тем более парень обеспеченный,хочет семьи.Дерзайте.Мы не можем вам дать точно совета.Если он вам не изменяет,на других не засматривается и вы его ЛЮБИТЕ.Не отпускайте его.

Гость
#3

Он ведь не муж

Гость
#4
Гость

Девушки, расстались, он повстречался переспал с другой, потом я захотела вернуть отношения и он вернулся.
Теперь мучают сомнения а нужен ли мне парень который почти сразу после расставания переспал с другой, говорит любит, хочет семью, говорит что как у нас будет.
Парень из обеспеченной семьи, не *** какой то, я не знаю, как бы вы поступили? Я подумываю расстаться, пробовала но либо он возвращает потом либо когда хочу то случается что то

Идите дальше!Мой бывший тоже так сделал! Поэтому и бывший!Любовь-это другое!!! Я с мужем когда ругаюсь и уезжаю к бабушке,он приезжает и ночует со мной!)Что б не украли:-)Поэтому смотрите сами,но счастья вам с ним с такими его закидонами не будет!Вам желаю побыстрее избавится от этого" дерьма" и найти своё счастье:-):-)

Гость
#5

На спид проверься, ща эпидемия а твой по каждой дырке шляется.

Гость
#6
Гость

Идите дальше!Мой бывший тоже так сделал! Поэтому и бывший!Любовь-это другое!!! Я с мужем когда ругаюсь и уезжаю к бабушке,он приезжает и ночует со мной!)Что б не украли:-)Поэтому смотрите сами,но счастья вам с ним с такими его закидонами не будет!Вам желаю побыстрее избавится от этого" дерьма" и найти своё счастье:-):-)

бедная бабушка...

Гость
#7
Cоня

Ну и что здесь такого?Если бы переспал будучи в отношениях нахе*р его,а его после расставаний.МОЖЕТ БЫТЬ ОН ЭТО СДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО ВАМ НАЗЛО,ХОТЕЛ ОТОМСТИТЬ,ЗАБЫТЬ ВАС.Не дурите,если говорит,что хочет семьи чего бы и нет.Тем более парень обеспеченный,хочет семьи.Дерзайте.Мы не можем вам дать точно совета.Если он вам не изменяет,на других не засматривается и вы его ЛЮБИТЕ.Не отпускайте его.

А как узнать, что отношения уже начались и ты лишился права встречаться с другой?

Гость
#8
Гость

бедная бабушка...

Ты либо по теме,либо *** отсюда!!!

Гость
#9

хочешь расстаться- расставайся. или другие да тебя должны подумать как тебе лучше?

Пуки-дрюки
#10

ну слушайте, у мужиков другое - у них больше физиология, переспал вне отношений, не влюбился же. Просто секс, без чувств - это для них нормально, яйца зачесались. Вот такой у вас парень. Если готовы с таким семью - флаг в руки, барабан на шею.

Гость
#11

Я думаю что вы и ваш парень ещё очень молоды. Мужчины устроены по другому чем женщины. Зачастую им нужно хорошенько нагуляться и настравниваться перед вступлением в серьёзные отношения. Я бы на вашем месте не спешила не за муж не отшивать. Дайте себе время, наблюдайте за его поступками. Все само по себе и решиться. Женщины часто делают много ошибок потому что бояться чего то, неуспеть, что подумают другие итд. А надо всего лишь расслабиться и наблюдать.

Гость
#12
Пуки-дрюки

ну слушайте, у мужиков другое - у них больше физиология, переспал вне отношений, не влюбился же. Просто секс, без чувств - это для них нормально, яйца зачесались. Вот такой у вас парень. Если готовы с таким семью - флаг в руки, барабан на шею.

А других то и не бывает.

Гость
#13

Если он запросто пошел налево из-за ссоры в пору женихания и на пике чувств, то в браке вообще станет гулять налево-направо. Когда женщина прощает, она этим дает мужчине "добро" на последующие гульки. Первый раз пострадала-попереживала, на пятый привыкнет, а на десятый раз измену мужа сочтет само собой разумеющимся. В привычку войдет.

автор
#14
Гость

Если он запросто пошел налево из-за ссоры в пору женихания и на пике чувств, то в браке вообще станет гулять налево-направо. Когда женщина прощает, она этим дает мужчине "добро" на последующие гульки. Первый раз пострадала-попереживала, на пятый привыкнет, а на десятый раз измену мужа сочтет само собой разумеющимся. В привычку войдет.

Ну нет, я такое точно не прощу. Вообще там непонятно спал он с ней или нет, один раз при ссоре я его пилила этим вопросом и он сказал что да, сейчас разговариваем говорит ничего не было, та девушка тоже сказала что ничего не было, вот и как быть

автор
#16

А есть выбор что ли?
Олигархи прохода не дают?[/qуоте]

Выбор есть всегда

Не дура
#17

*** я бы рассталась если такое произошло,жизнь свою тратить на такого козла,он эгоист и не любит некого, ему нужен был тупо секс на стороне и он его получил,видимо ему не понравилась она в постели, поэтому он решил вернуться к вам

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем