Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая

Встречаемся с парнем 3 года. Все было хорошо у нас,счастье,чувствовала себя любимой и единственной.3 мес назад у него появилась другая, она его любит и пытается соблазнить. Но мы по прежнему вместе. Так при стала к нему,и он с ней тесно общаются (они работают вместе) что кажется что мы встречаемся уже втроём. Я чувствую себя несчастной. другая заняла все его время,он постоянно с ней. Его практически нет рядом, она его уводит и старается нас поссорить. Не спит со мной он больше, пропадает с ней ,потом узнала они спят оказывается. Со мной не спит месяц уже. Иногда приходит мне уделить время но это выглядит как подачка, он потом идёт к другой,и эти отношения втроём делают меня несчастной. Не хочется ни одеваться красиво не краситься,нет смысла

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Далее. Приглашала его в ресторан ,сижу заплатила за угощения.его нет.так и не пришёл. Приглашала раз,два,три..Узнала потом, это он с той был в это время. Ещё они занимались сексом. Она под предлогом просила помощи его, он побежал к ней.

Гость
#2

Ты ду-ра, да?

Гость
#3
Ира

Встречаемся с парнем 3 года. Все было хорошо у нас,счастье,чувствовала себя любимой и единственной.3 мес назад у него появилась другая, она его любит и пытается соблазнить. Но мы по прежнему вместе. Так при стала к нему,и он с ней тесно общаются (они работают вместе) что кажется что мы встречаемся уже втроём. Я чувствую себя несчастной. другая заняла все его время,он постоянно с ней. Его практически нет рядом, она его уводит и старается нас поссорить. Не спит со мной он больше, пропадает с ней ,потом узнала они спят оказывается. Со мной не спит месяц уже. Иногда приходит мне уделить время но это выглядит как подачка, он потом идёт к другой,и эти отношения втроём делают меня несчастной. Не хочется ни одеваться красиво не краситься,нет смысла

Ты глупышка,какого хрена вообще с ним делаешь???😮😮Ноги в руки и беги!Причём подальше!Он дегенират!!!Найдешь ты своё счастье!И слава Богу не с ним:-)

Гость
#4

как это вы по-прежнему вместе если он не приходит к вам на свидания и спит с ней в это время? и откуда вы это узнаете каждый раз? он вам сам докладывает? вы в себе?

Пуки-дрюки
#5

такое ощущение, что это пишет 15-летняя. Девушка, вам изменяют, вас бросили, ради другой! Ну гордость есть или вы собака плешивая? Бросайте его тут же! Пусть катится к ней, кобель этот. Выше нос и прямо спину

Ира
#6

Она его еще в ресторан приглашала! Офигеть.

Ира
#7

Если бы он её мягко посылал когда лезет...Поддаётся

Ира
#8

Ещё дело в том что окручивая его она попутно создаёт между нами конфликты, мы часто ссоримся. Ему говорила про её хитрости, все мимо ушей

Ира
#9

Ещё дело в том что окручивая его она попутно создаёт между нами конфликты, мы часто ссоримся. Ему говорила про её хитрости, все мимо ушей

Ира
#10

Ещё дело в том что окручивая его она попутно создаёт между нами конфликты, мы часто ссоримся. Ему говорила про её хитрости, все мимо ушей

#11

Разводка.Автор ,вот ты придумываешь оппупенные темы ,от которых ,если их публикуют ,кончаешь ?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем