Гость
Статьи
Вы жертвуете собою ?

Вы жертвуете собою ?

У меня так получается что-то жертвую себя ради близких : ребьенка, мамы . А вы жертвуете собою ради кого-то?

675672
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, бллин, жертвеница. посуду помыла - уже прям "пожертвовала собой"

Психичка
#2
Гость

ой, бллин, жертвеница. посуду помыла - уже прям "пожертвовала собой"

Ну если это максимум на что вы способны ради близких...

Гость
#3

Конечно! вот щас надо котлеты пожарить, а я тут сижу. Пойду готовить. Это жертва.

Гость
#4
Гость

Конечно! вот щас надо котлеты пожарить, а я тут сижу. Пойду готовить. Это жертва.

Вы с какого города? Сколько у вас щас на часах?

#5
Психичка

Ну если это максимум на что вы способны ради близких...

А вы, простите, уже все почки ради них отдали?
Какие жертвы вы приносите?

Гость
#6

Конечно. Мама и муж у меня из деревни. Оба засранцы, я за ними убираю.

#7

Я не жертвую, я дарю близким материальные и нематериальные блага. С удовольствием. Я рада быть им полезной. Нахх мне эти надуманные страдания "жертвы".

Психичка
#8
Психичка

Ну если это максимум на что вы способны ради близких...

Почему ты так назвалась, прдлая гадюка????Ты не из нашего Дурдома!!

Лина
#9
675672

У меня так получается что-то жертвую себя ради близких : ребьенка, мамы . А вы жертвуете собою ради кого-то?

Ооо да!!!Прям всю себя отдаю.

Гость
#10
Гость

Вы с какого города? Сколько у вас щас на часах?

Масква, а что? думаете масквичи не жертвуют собой или не жарят котлет?

гость
#11

я жертвую собой ради детей и бывшего мужа, их отца, ради того чтоб они часто виделись сижу в этом городе, хотя очень хотелось бы переехать и терплю ревность бывшего по той же причине.

Гость
#12

если в пятницу вечером одинокая баба дома, то она точно пожертвовала бухлом с ёбблей ради детей. наверное, это ей с трудом далось.

#13

Хм. Зачем?

Гость
#14
Гость

Масква, а что? думаете масквичи не жертвуют собой или не жарят котлет?

Котлеты в десять часов вечера?!! Мдааа ...

Психичка
#15
liorelein

А вы, простите, уже все почки ради них отдали? Какие жертвы вы приносите?

Например переезд в другой город. Общения с людьми которые могут помочь им , но крайне не приятны мне

Психичка
#16
Lexmechanic

Хм. Зачем?

Для будущего ребёнка , здоровья ролителей

#17
Психичка

Для будущего ребёнка , здоровья ролителей

Вам это зачем?

Гость
#18
Бухие бухи

Я не жертвую, я дарю близким материальные и нематериальные блага. С удовольствием. Я рада быть им полезной. Нахх мне эти надуманные страдания "жертвы".

Так же.

Гость
#19
Lexmechanic

Вам это зачем?

Ну это же мои самые близкие

Юлия
#20

Когда рожаешь детей, конечно приходиться чем то жертвовать (свободой, независимостью, фигурой, которую сложновато приводить в форму), но это не значит что человек жертва. Забота о близких должна приносить удовольствие. Если не можете изменить ситуацию, поменяйте отрошение к ней.

#21
Гость

Ну это же мои самые близкие

То есть вы это делаете по своей воле?

Гость
#22
Гость

Масква, а что? думаете масквичи не жертвуют собой или не жарят котлет?

Ну раз мааасква, тогда конечно жертвуете. Сидите дальше в своем Задрипенске. И хотя бы выучите название столицы нашей Родины.

Гость
#23
Гость

Ну это же мои самые близкие

но себя жалко, да?

Гость
#24
Lexmechanic

То есть вы это делаете по своей воле?

Да, потому что только я могу им помочь.

Психичка
#25
Психичка

Для будущего ребёнка , здоровья ролителей

Не повторяй за мной, бестолоч.

#26
Гость

Да, потому что только я могу им помочь.

Так в чем тогда жертва?

Гость
#27
Гость

Котлеты в десять часов вечера?!! Мдааа ...

А что такого? Здоровые люди едят что хотят и когда хотят.

Гость
#28
Lexmechanic

Так в чем тогда жертва?

В том что из за-за забот о близких нет времени на себя

Гость
#29
Гость

Ну раз мааасква, тогда конечно жертвуете. Сидите дальше в своем Задрипенске. И хотя бы выучите название столицы нашей Родины.

Вы забыли добавить "Великой Родины", ну ничего, аплодирую патриотизьме вашей. Но это вы в своем Задриппинске учите, а я в Маааскве. Ясно, лимита. Кстати, котлеты вкусные. Ем что хочу, и мясо и булки. Траву не жую. Стройная)) ахаха, а вы трескайте огурцы из китайских теплиц и думайте, что ведете ЗОЖ.

#30
Гость

В том что из за-за забот о близких нет времени на себя

Ну так это лично ваш выбор. Можете делать иначе.

Гость
#31
Lexmechanic

Ну так это лично ваш выбор. Можете делать иначе.

Разве я выбирала , когда отец ребёнка принял решение его не растить , или я выбирала , когда родной человек серьезно заболел ?

#32
Гость

Разве я выбирала , когда отец ребёнка принял решение его не растить , или я выбирала , когда родной человек серьезно заболел ?

Сексом-то, который привел к зачатию, хотя бы Вы выбирали заниматься?

#33
Гость

В том что из за-за забот о близких нет времени на себя

Странно, а на себя нет, а на вуман есть время.

Гость
#34
Бухие бухи

Сексом-то, который привел к зачатию, хотя бы Вы выбирали заниматься?

Смешно) ребёнок был рождён в браке .

#35
Гость

Смешно) ребёнок был рождён в браке .

Т.е Вы на момент зачатия еще не знали, что браки часто распадаются?)

Гость
#36

Жертвую, ради мамы мамы и мужа, больше мне никто не нужен, были бы дети, ради них тоже бы все делала.

Луна
#37
Lexmechanic

Ну так это лично ваш выбор. Можете делать иначе.

Более того, это не просто её выбор, это её интересы, и фактически она действует в своих интересах, но почему-то нужна еще и роль жертвы)

Гость
#38
Бухие бухи

Т.е Вы на момент зачатия еще не знали, что браки часто распадаются?)

И что если распадаются? Значит ребёнок автоматически становится не нужным отцу ?

Гость
#38
Луна

Более того, это не просто её выбор, это её интересы, и фактически она действует в своих интересах, но почему-то нужна еще и роль жертвы)

И как избавится от роли жертвы?

Луна
#39
Гость

Разве я выбирала , когда отец ребёнка принял решение его не растить , или я выбирала , когда родной человек серьезно заболел ?

В круг ваших интересов входит ваш ребенок и заболевший родной человек?

Луна
#40
Гость

И как избавится от роли жертвы?

Ну вам виднее зачем она вам нужна) Когда поймете зачем, тогда и решите хотите и надо ли избавляться и когда именно.

Гость
#41
Луна

В круг ваших интересов входит ваш ребенок и заболевший родной человек?

Да, я понимаю это и делаю все возможное. Но иногда просто покидают силы

Катька
#42

Блин, как смешно вас читать))
думаю, что речь идёт о том, что приходится забивать на себя и заботиться о благах других. Вот моя бабуля пожертвовала своим детством ( мама умерла в 8 лет, папа работал в колхозе )чтобы воспитывать троих братьев сестру, готовила каждый день, пекла хлеб, стирала, дом и семью держала в чистоте , позаботилась чтобы все выучились и получили образование, в вот сама осталась неучем. Но зато с большим добрым сердцем. А Сейчас такое почти не встречается,, в жертву принято считать воспитывать своего же ребёнка

#43
Гость

И что если распадаются? Значит ребёнок автоматически становится не нужным отцу ?

Вы о таких случаях на момент зачатия даже не слышали, правда?)

Гость
#44
675672

У меня так получается что-то жертвую себя ради близких : ребьенка, мамы . А вы жертвуете собою ради кого-то?

В семье периодически все друг ради друга жертвуют собой.

Луна
#45
Гость

Да, я понимаю это и делаю все возможное. Но иногда просто покидают силы

Значит вы понимаете, что это ВАШИ интересы и значит вы не ради кого ничем не жертвуете? И вопрос не в жертвенности, а просто в нехватке сил и ресурсов на все свои интересы?

Катька
#46

Ой, че то я после котлет перестала читать тему ! Поздно вышел коммент

Гость
#47
Луна

Ну вам виднее зачем она вам нужна) Когда поймете зачем, тогда и решите хотите и надо ли избавляться и когда именно.

Жертвой быть плохо. Но сил нет что-то поменять и вылезли с этого болота. Жертв не уважают , они слабые. А я не хочу быть слабой. Но обстоятельства такие ,что не получается справляйся самостоятельно и приходится обращаться к тем кто сильнее. А к тем кто сильный в данном случаи, очень сильные презрений и обида. Но не могу послать , обстоятельства такие

Гость
#48
Луна

Значит вы понимаете, что это ВАШИ интересы и значит вы не ради кого ничем не жертвуете? И вопрос не в жертвенности, а просто в нехватке сил и ресурсов на все свои интересы?

Да, скорее всего вы правы. Сил больше нет. Долго одна борюсь и не могу ни на кого переложить заботы хотя бы отдышаться

Гость
#49
Бухие бухи

Вы о таких случаях на момент зачатия даже не слышали, правда?)

Значит и ответственность за брак , рождения ребёнка , развод полностью на мне , а бывший вроде и не при чем ? Так ....шёл мимо)