Гость
Статьи
Парень влюбился в Лену …

Парень влюбился в Лену Миро

Парень который мне нравится влюбился по интернету в Лену Миро. Он увидел её фотки, один раз она ему ответила в комментариях и понеслось: "Думаю о тебе и утром и ночью", "Сейчас бы обнять и поцеловать тебя", "Кроме тебя никто не нужен". И это при том что она его давно забыла и даже не общается с ним!

Можете погуглить, 29 ноября 2017 года она вышла замуж за американского фотографа Ричарда Прайда. Этот дурак даже не в курсе. Ну она сама не распостраняется особо. Но в интернете есть и скриншот из фейсбука свекрови и свидетельство о браке. На форуме насикомых все пруфы.

Он думает что у него до сих пор есть с ней шанс! Кучу постов посвятил ей в соцсетях. Вот как такое возможно? Они же даже не общались в реале! Может она не такая уж и классная как он считает. Мне кажется у неё скверный характер. Её даже выгнали из студии ТВ потому что она неоправданно наехала на женщину которая потеряла сына. Она социопат. И вечно всем завидует. Например, что Меган Маркл вышла за принца Гарри, а она всего лишь за фрилансера.

Как вправить мозги этому и д и о т у? Что с ним не так? Почему он не понимает что влюбился в образ, идеализировал его себе и страдает. И из-за это отталкивает других достойных девушек!

Озабоченная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам самой нравится этот дурачок, вы влюбились в придуманный образ

Гость
#2

он же оладух))

Гость
#3

Автор, зря вы оскорбляете парня. Я тоже знаю девушку 30 лет, которая влюбилась в певца увидев его по телевизору. Фан клубы, ходит на концерты, так же как и Ваш знакомый посвящает посты в соцсетях ему. Она постоянно о нем думает. Эта девушка инвалид, есть горб, работает за три копейки мать её унижает. Хотя она она закончила университет, аспирантуру. Влюбляются в образ не от хорошей жизни, а от очень тяжелой, безрадостной жизни. Уверена у Вашего знакомого жизнь такая, которую бы Вы не потянули.

Гость
#4

Ну и что? Почему это так вас расстраивает? Мало ли известных людей и все кому-нибудь нравятся. Из этого ничего не следует.

Гость
#8

Братишка на каком форуме?

Куня
#9

Достали уже с этой Леной Миро. Такое чувство что эта история про парня выдумка, чтобы нам всем объявить что какая то там блогерша вышла замуж такого то года за того то... Наверное сама де Миро и пишет. Или по ее заказу.

Гость
#10

Ну Лена Миро женщина ресурсная, явно поинтереснее какой-то обычной Маши-Даши, чего удивляться.

кысь
#11

как можно влюбиться в ЛЕНноМИРО? у нее дырки на щеках - дефект мышечной ткани, в простонародии именуемый "ямками". когда такие дырки на подбородке - то говорят "ж..." на подбородке. А у этой сермяжной бабы ж... на щеках - две ж... на каждой щеке по ж-пе

Лианна Старк
#12

Да ладно, Миро прикольная. Троллит всех и похихикивает поди)

Гость
#13

ну влюбится в шмаролену может или слепой или глухой. никак иначе. голос скрипуче-неприятный как у проржавевшего тренажера, которые она юзает уже лет 20, потому что больше некого. забавно как она по заказу много лет от всей души обcирала америку, а живет с американцем. вот это реально смешно

гость
#14

посмотрела я вашу миро, деревня по внешности, пустое лицо как лист бумаги и выражение такое же, что в ней нашли?

Гость
#15
гость

посмотрела я вашу миро, деревня по внешности, пустое лицо как лист бумаги и выражение такое же, что в ней нашли?

сермяжную правду

Озабоченная
#16
Гость

ну влюбится в шмаролену может или слепой или глухой. никак иначе. голос скрипуче-неприятный как у проржавевшего тренажера, которые она юзает уже лет 20, потому что больше некого.

А он говорит что её голос его самый любимый. И он бы слушал её часами((( Наверное он д р о ч и т на её фотки в розовом лифоне и розовых спортивных штанах. Конечно эта *** выставила силиконовые сиськи наружу, вечно фоткается в одних трусах. И он говорит что ему нравится что у неё пробивной характер. Типо быть хабалкой которая затыкает всем рты и банит за любую критику это у нас теперь признак альфа-самки?

Озабоченная
#17
гость

посмотрела я вашу миро, деревня по внешности, пустое лицо как лист бумаги и выражение такое же, что в ней нашли?

Мне кажется мужики любят *** с т р а д а т ь по всяким ш-л-ю-х-а-м, а хорошие, домашние девушки им не сдались((( Надо становится стервой видимо(((

Гость
#18
Озабоченная

А он говорит что её голос его самый любимый. И он бы слушал её часами((( Наверное он д р о ч и т на её фотки в розовом лифоне и розовых спортивных штанах. Конечно эта *** выставила силиконовые сиськи наружу, вечно фоткается в одних трусах. И он говорит что ему нравится что у неё пробивной характер. Типо быть хабалкой которая затыкает всем рты и банит за любую критику это у нас теперь признак альфа-самки?

кто говорит то? неужели шмаров продолжает сохнуть?))

Гость
#19

Ленка, хорош себя пиарить, иди зад качай

*Снежок*
#20

чё там мироненку в топ не выводят в жж, настоебенела всем уже и сюда пиариться прётся.

Тварюшка
#21

Лена, мы поняли что ты замуж вышла, нам то что с этим делать? Всем пофиг, извини, красотка
Видимо не так уж ты и популярна

Гость
#22

Глянула быстро кто такая. Стареющая стервозного вида женщина .может нравится мужикам любящим подчиняться и быть под каблуком.эта тётка своего не упустит,однако на лицо следы печали и в е самой счастливой судьбы. Не захотелось тоней что-то узнавать ,смотреть видео или хотя бы фото .ни о чем бабенка

Гость
#23

миро успокойся уже

Гость
#24
кысь

как можно влюбиться в ЛЕНноМИРО? у нее дырки на щеках - дефект мышечной ткани, в простонародии именуемый "ямками". когда такие дырки на подбородке - то говорят "ж..." на подбородке. А у этой сермяжной бабы ж... на щеках - две ж... на каждой щеке по ж-пе

для меня ямки на щеках это очень секасно. и у девочек и у мальчиков

Гость
#25

Кто такая лена миро???

гость
#26

Тт

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем