Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, когда все разрушено

Всем привет. Мне 25 лет, назовусь я Анатолий. И вот мой рассказ Познакомились мы в клубе, я фотограф она танцовщица.к новому году остался без работы и без денег, сказал работой в Новый год , а сам буду сидеть дома без денег. Надеялся что сама одумается и скажет с тобой буду, хоть я и сопротивлялся. Но пошла работать. Все эти дни предновогодние оскорблял , унижал называл ***, пытался увлечить в измене. Видел какие то фото с фото отчета где обнимается с другим парнем, называл ***, та устала терпеть и ушла, вернул все подарки что мне подарила , потом я попросил вернутся , та отказ. Я порезал себе вены, сообщил, та приехала меня откачала. Еле живой остался, уезжала и сказала что теперь точно не будет со мной, в течение последне недели. на след день напился отправил от лица соседа родителям фотографии с левым парнем, написал что ваша дочь изменяет, ее парня нашли дома при смерти, что порезал вены. Со мной не общалась , Та наотрез прекратила общение, я все написывал и пытался жалость вызвать, мне плохо, я вызвал скорую, я повелась . Та начала гулять с парнем ее возраста, даже младше, насколько знаю переспала , конечно тогда я этого не знал , но знаю теперь. Между делом я написал сообщение, где попросил за все прощения и что понимаю в чем причина всех ссор , ответила что пройдёт время и она надеется снова встретится со мной и что любит. Пару таких извинительных сообщений ещё написал и больше не звонил ., она между делом писала своему новому ухожору что хочет с ним отношений, в итоге через неделю он ее бросил. Стала писать всем подряд чтоб увидится. Знаю все это от подруг, друзей и прочего . И в настоящее время просто везде со всеми гуляет и параллельно просит вернутся того ухажера. В феврале мы бы отметили 3 года я планировал делать предложение, теперь не знаю как быть Вот как быТь

Анатолий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анатолий

я повелась

Ясн понятно Анатолий. Или может быть Анжела ?
*** знает вас баб.

Гость
#2
Гость

Ясн понятно Анатолий. Или может быть Анжела ? *** знает вас баб.

Нет, опечатка это просто. Давайте поможем уж лучше а не пустословить будем

#3

Господи, как же тяжело воспринимается твоя история. Где учат так стремно писать? Почитай книжки какие-нибудь чтоль.

Скорп
#4

Эта мартышка всем рассказала, как ты на меня орал😑

#5

Что вы забыли на этом сайте ? Человек спросил что ему делать, у него беда. А вы сразу крайности и Как-бы поднастрать..?

Автор:

Я бы посоветовал - живи свою жизнь, развивайся для себя, занимайся своим развитием в любимых делах. Но обычно никто не слушает. У всех мнение своё! И поэтому, попробую тебе объяснить немного суть этого мира. Смотри, все просто: сделай себя или стань сам счастливым, а за это время, у тебя будет достаточно новых знакомств или случайных встреч, но в этого время ты развиваешься, не думаешь о ком-то ... потом когда у тебя все получится, тоесть станешь счастливым , успешным, то ты сможешь спокойно изменить и жизни других людей, в твоём случае это девушка, человек , даже не просто, а тот о ком ты мечтаешь... ты сможешь беспроблем найти себе серьезные отношения. Ведь девушки это дети, да и мужчины тоже, просто в наше время, все учатся... проходят через ошибки, жизненный опыт. Так что чтоб ты потянул кого-то ты должен сначала себя потянуть, иначе сидеть у кого-то на шее и ждать что тебя кто то полюбит и ты кому-то нужен, это глупо... развивайся сам!! Потом все само придёт ! А девушка вернётся :) время нужно , и конечно же работа над собой , работай, создавай творчество , делай все по кайфу, и так, чтоб потом ты смог сам позвать кого-то в свой мир, а не как ребёнок. Мужчины сильнее Женщин и пока она не поймёт твоих намерении , пока не увидет что ты именно тот Мужчина, с которым ей будет пожевать на все, страхи итп. Им нужна ласка и безопастность внимание... много в общем чего и кому нужно. Прости , долго тратить время. На рассказы и советы... я очень мало написал, но этого тебе будет достаточно :)

Спасибо большое, вы вдохнули прям надежду на лучшее.
#6
Душа рождённая в Апреле

Что вы забыли на этом сайте ? Человек спросил что ему делать, у него беда. А вы сразу крайности и Как-бы поднастрать..? Автор: Я бы посоветовал - живи свою жизнь, развивайся для себя, занимайся своим развитием в любимых делах. Но обычно никто не слушает. У всех мнение своё! И поэтому, попробую тебе объяснить немного суть этого мира. Смотри, все просто: сделай себя или стань сам счастливым, а за это время, у тебя будет достаточно новых знакомств или случайных встреч, но в этого время ты развиваешься, не думаешь о ком-то ... потом когда у тебя все получится, тоесть станешь счастливым , успешным, то ты сможешь спокойно изменить и жизни других людей, в твоём случае это девушка, человек , даже не просто, а тот о ком ты мечтаешь... ты сможешь беспроблем найти себе серьезные отношения. Ведь девушки это дети, да и мужчины тоже, просто в наше время, все учатся... проходят через ошибки, жизненный опыт. Так что чтоб ты потянул кого-то ты должен сначала себя потянуть, иначе сидеть у кого-то на шее и ждать что тебя кто то полюбит и ты кому-то нужен, это глупо... развивайся сам!! Потом все само придёт ! А девушка вернётся :) время нужно , и конечно же работа над собой , работай, создавай творчество , делай все по кайфу, и так, чтоб потом ты смог сам позвать кого-то в свой мир, а не как ребёнок. Мужчины сильнее Женщин и пока она не поймёт твоих намерении , пока не увидет что ты именно тот Мужчина, с которым ей будет пожевать на все, страхи итп. Им нужна ласка и безопастность внимание... много в общем чего и кому нужно. Прости , долго тратить время. На рассказы и советы... я очень мало написал, но этого тебе будет достаточно :)

гость
#7
Анатолий

конечно тогда я этого не знал , но знаю теперь. Между делом я написал сообщение, где попросил за все прощения и что понимаю в чем причина всех ссор , ответила что пройдёт время и она надеется снова встретится со мной и что любит. Пару таких извинительных сообщений ещё написал и больше не звонил ., она между делом писала своему новому ухожору что хочет с ним отношений, в итоге через неделю он ее бросил. Стала писать всем подряд чтоб увидится. Знаю все это от подруг, друзей и прочего . И в настоящее время просто везде со всеми гуляет и параллельно просит вернутся того ухажера. В феврале мы бы отметили 3 года я планировал делать предложение, теперь не знаю как быть Вот как быТь

вссякое бывает.кризысы тоже. ничего,поговрите с ней,проведите с ней время и сделайте предложение. Кто Вам отказал? никто ведь. А отношения,ничего наладите

гость
#8
Анатолий

Как вернуть девушку, когда все разрушено

вам так кажется

гость
#9

Производите впечатление ранимого

Аленушка
#10

давай лучше со мной встречаться)

Аленушка
#11
Анатолий

Все эти дни предновогодние оскорблял , унижал называл ***, пытался увлечить в измене. Видел какие то фото с фото отчета где обнимается с другим парнем, называл ***, та устала терпеть и ушла, вернул все подарки что мне подарила , потом я попросил вернутся , та отказ. Я порезал себе вены, сообщил, та приехала меня откачала. ь

А почему вы так обращались с ней? с тем кого хотят видеть рядом?

Аленушка
#12

а почему сопротивлялись когда она хотела быть с вами?

Гость
#13

Бала у одной женщины, помогла вернуть парня, вернулся ко мне через месяц, очень хороший специалист в этих делах. Зовут ее Раиса Павловна, обратитесь к ней ***

Гость
#14

Ну что вернул?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем