Гость
Статьи
Не пиши и не звони

Не пиши и не звони

Дорогие девушки нужна ваша помощь. Начал встречаться с девушкой гуляли раза 4 с ней за 2 месяца тк между встречами ругались в переписке потом мирились гуляли... , я ей цветы дарил и т.д. В последний раз снова разругались "я не пойду завтра гулять" на вопрос почему ответ "не хочу", сама она гуляет общается с другими и не скрывает , я ей написал что "я для тебя дурачок с цветочками ", и тут её понесло дай номер карты я тебе все верну и т.д. не пиши мне и не звони... Я все что дарил, всегда от всей души, не понимаю что с ней не так ((. Уже неделю молчим, вчера в вац апе вернула себе аватарку с моими цветами... Я не знаю что мне делать. Посоветуйте девушки ведь ваш мозг просто не понять(

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты для нее дурачок с цветочками, а на аве цветы стоят чтоб другого мужика подразнить.

:)
#3

Во-первых человека вы задели тем, что сделали акцент на подарки(этим не укоряют) Во-вторых если она не скрывает общение с другими, то либо вы это принимаете, либо нет, она несерьёзно к вам относится, но не лжет вам, это её право, вы делайте выбор нужно ли вам это общение, или нет, без ложных надежд.
Возможно она отойдёт и продолжит с вами общение, но вы готовы к тому что она так же будет жить свободно?

#4
:)

Во-первых человека вы задели тем, что сделали акцент на подарки(этим не укоряют) Во-вторых если она не скрывает общение с другими, то либо вы это принимаете, либо нет, она несерьёзно к вам относится, но не лжет вам, это её право, вы делайте выбор нужно ли вам это общение, или нет, без ложных надежд. Возможно она отойдёт и продолжит с вами общение, но вы готовы к тому что она так же будет жить свободно?

Конечно не готов, она мне говорит это мои друзья я не хочу с ними прекращать общение.

:)
#5

Тогда для чего вы навязываетесь человеку...

гость
#6
:)

Тогда для чего вы навязываетесь человеку...

он сказал Отвали таня-маня пожалуйста ты мне не нужна ?

Гормон роста
#7

А что тут понимать? С подарками цветами или нет ты ей не нужен. И на будущее - не с того начинаешь. Не веди никаких переписок. Или встречаемся или нет. Оплачивай совместный досуг, но не торопись с подарками - что ты там умудрился наподаривать за 4 прогулки - я не представляю. Перестань караулить ее досуг - она не должна отказываться от жизни из за того что появился ты. Но в твоих силах сделать так чтоб встречам с тобой она предпочитала что угодно. Это будет если ей с тобой будет интересно. И никогда не показывай, что тебя интересует, почему она не может. Не можешь сегодня- ну ланно, тогда следующее предложение за тобой. И если его нет - значит ты ей не нужен. А если себя не уважаешь, то ты и вовсе никому не нужен

Не автор
#8

2ой гость прямо в точку

Отец исповедник
#9

Все, что касается «гуляли 4 раза», мне смешно... повезло, что так быстро все закончилось, значит не твоё! Или тебе 14 лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: