Гость
Статьи
Верите ли вы в Судьбу?

Верите ли вы в Судьбу?

Когда настойчиво мужчина бьется в твою жизнь- это твоя судьба! я любила одного парня, думала замуж только за него выйду, но очень часто стал писать сообщения мне на сайте другой мужчина, вся эта переписка длилась полгода, с перерывами так как я его отвергала ( см выше - на тот момент любила другого). Он просил о встрече, в своих сообщениях умолял! встретиться я говорила что некогда, не могу , устала и т.д. (сейчас читаю эту нашу переписку и глазам не верю- Во Бывает а в жизни! ) с апреля по ноябрь, и? наконец то я согласилась, мы встретились, начали периодически встречаться, в общем сейчас живем вместе , он мой идеал и я его люблю - а как долго его отвергала, не нравился он мне тогда, а сейчас его люблю даже больше как мне кажется чем он меня. А тот которого любила тогда резко без всяких объяснений бросил меня и женился на другой. Вот как судьба сама решила что для меня луше и чего не надо мне. ТАК ЧТО ЕСТЬ СУДЬБА, ВСЕЛЕННАЯ И БОГ! им виднее что для нас лучше, правда не зевайте долго как я а могла бы своего любимого прошляпить- НО ВИДИМО правда- если ОН , ОНО ТВОЕ то все равно будете вместе. Кстати он мне 2 года назад както еще раньше написал на сайте, я не ответила , потом через 2 года опять начал отправлять сообщения. ВОТ ТАК.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня похожая ситуация. Только парень меня отвергает. А меня как магнитом тянет к нему. Значит ли это что я его человек? Может ли случиться что он как и автор одумается и поймет как сильно я его люблю и хочу сделать счастливым и не упустит свою судьбу? Были ли у вас похожие ситуации?

Колесо сансары
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди женятся,разводятся,тоже судьба,не обязательно она счастливая
Не всегда судьба благосклонна к нам.Приведенный пример,единичный случай,и она женщина.В вашем случае вряд ли,насильно мил не будешь,не хочет парень вашей любви,не надо ему чтоб вы делали его счастливым.В судьбу верю т.к снятся вещие сны,и сбываются один к одному,в мельчайших подробностях все совпадает,значит все таки многое,а может и всё,предопределено.

Гость
#2

Кстати да, сны предсказывают события задолго до того, как они происходят. Наверно это и есть судьба. Есть еще голоса...

Гость
#3

Все,что есть в вашей жизни это и есть судьба,каждый наш день уже расписан свыше по действиям и словам.
Раньше у меня были вещие сны,был один сон,все,что снилось это потом было и в реале,точно такие слова один в один и действия людей.
Почитайте про вещие сны в интернете,девочка одна писала свой сон,что ей приснилось как они с семьей дома кушали и как она у мамы попросила солянку.
Потом утром все так и было в реале,что снилось так и было та же еда из сна,там же и стояла солянка как в ее сне и она маму попросила ее подать.

Гость
#4

причем тут какая-то мифическая судьба, если мужик бабу уламывал полгода и она решила ему дать?

Гость
#5

нет никакой судьбы, что сама наворотила, то и лопать будешь. тем более свыше тут никание не при чем, свыше тебе как раз свободную волю и выдали.

#6

Верить в судьбу для меня было бы слишком примитивно, просто потому что немного знаю о жизни, психологии. Есть то, что дано и то что можно выбрать, если кратко.

Гость
#7

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: