Гость
Статьи
Сын мужа  шизофреник

Сын мужа  шизофреник

У мужа сын 26 лет от первого брака, лет с 18 у него начались проблемы со здоровьем, он бросил иститут, нигде ни дня не работал. У него шизофрения, живет в своем мире, нигде раньше не лечился. Живет с матерью, мать его кормит и обеспечивает. Муж платил хорошие алименты до 22 лет. Когда выходила замуж, муж с сыном не общался или очень редко общался. Теперь его бывшая жена стала названивать ему и говорить, что не справляется одна с сыном, чтобы он ему помогал морально. Сына они положили в психбольницу и муж каждый день туда ездит, забросил все семейные дела. не ищет работу, мы живем на копейки. У нас двое маленьких детей. Я не знаю что делать, приходят мысли о разводе, держат только дети. Очень устала от постоянных проблем мужа. Помогите советом,ю сил больше нет(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

А почему он туда ездит,в психушку,каждый день? Зачем он там нужен?

Ольга Гость
#2

Да зачем?

Ока
#3

а до 18 ставят диагноз шизофрения? а у ваших деток видны отклонения? вроде от родителей болезнь передается.

Гость
#4
Ока

а до 18 ставят диагноз шизофрения? а у ваших деток видны отклонения? вроде от родителей болезнь передается.

певрому сыну 26 лет, он не ребенок давно. У наших детей все нормально, там видимо от бывшей жены передалось, у нее истеричный характер

Гость
#5

Автор, а в какой психушке сын мужа? В частной или государсвенной? Если в государственной, то муж Вам врёт, что он туда каждый день ездит! В гос.дурках приём два раза в неделю, если мне память не изменяет.

Гость
#6

Автор, вы не о том думаете, вам нужно своих детей проверять, это очень опасно. С чего вы взяли, что это от БЖ? Она на учёте стоит? Истеричность-это не шизофрения, скорей всего у бедной женщины нервы просто сдают: ребёнок-инвалид, мужа нет, понятно, что одной очень тяжело.

Гость
#7

что-то мне подсказывает, что муж ваш не в больницу каждый день ездит (нечего там каждый день делать).

Гость
#8
Гость

что-то мне подсказывает, что муж ваш не в больницу каждый день ездит (нечего там каждый день делать).

Согласна. Бывшая жена достает, новая жена с двумя детьми тоже достает ) Похоже, что мужик нашел себе третью

My advice
#9

А мне жалко бывшую жену. Несчастная женщина одна справляется с тяжело больным молодым человеком. Наверное у неё и своей личной жизни нет. А у автора двое здоровых детей. Счастливая. Здоровые дети - это счастье.

Гость
#10

Позвоните в больницу (узнайте тихонечно номер и отделение у мужа в разговоре). И позвоните туда, и узнайте, когда там часы приёма, по каким дням. Чтобы исключить любовницу. А если любовницы нет, то просто войдите в его положение. Если мужик хороший, то переждите момент, много отцов здоровых-то детей бросают. А тут с больным возиться, надо уважать, значит и ваших в беде не оставит. Если человек семьянин, то он семьянин со всеми.

Гость
#11
Гость

певрому сыну 26 лет, он не ребенок давно. У наших детей все нормально, там видимо от бывшей жены передалось, у нее истеричный характер

А какое отношение истеричные черты характера первой жены имеют отношение к шизофрении вашего пасынка? И почему вы не зададите этот вопрос дипломированному психиатру?

Гость
#12
Ока

а до 18 ставят диагноз шизофрения? а у ваших деток видны отклонения? вроде от родителей болезнь передается.

Конечно ставят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: