Гость
Статьи
Женат, но все равно …

Женат, но все равно люблю

Познакомились,все было хорошо.
Потом сказал ,что женат,со мной познакомился,из-за того что хотел с помощью меня деньги перевести там (не важно ,по работе),в общем облапошить меня.Но, в итоги влюбился. С женой ,якобы у них уже натянутые отношения ,на протяжении года,я слышала их разговоры по тел(и вижу,оно так и есть)

Развестись не может,из-за того что должен денег там одному человеку,а кв его и его матери оформлена на жену,и при разводе,мать останется на улице.Это правда ,что он должен денег. Он сказал,что за полгода постарается все вернуть и развестись.

Недавно показал район где живет,у него там просто красиво очень.
Я спрашивала о его жене,он рассказал ,показал ее инет магазин,нечего плохого о ней не сказал.

Я знакома с его другом.
И недавно,познакомил со своим еще одним другом и его девушкой.И сказал ,что еще 2 лучших друга о бо мне знают.

Я его полюбила за это короткое время,но я понимаю что так нельзя,и что я причиняю боль его жене ,да и вообще это не правильно. Секса как такого у нас нет,и я понимаю,что он со мной точно не из-за него. И я запуталась очень.

Есть шанс,что он говорит правду и он реально разведется?или нет?

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

Как понять секса нет и он с вами точно не из-за него?
Вообще вряд ли, конечно. У вас еще секса нет, а он сразу накидал вам тыщу причин, почему он не может развестись.

Гость
#2

Он же признался что хотел вас облапошить,значит способен на вранье и обман.
Как так квартира его и матери,но оформлена на жену,и почему мать может оказаться на улице,не выдумывает ли,и должен к тому же и скрывается,какой то мошенник..мутный мужик.

Гость
#3

Была уже такая тема тут, ну хоть бы заморочилась и слова переставила(

Гость
#4

Если нет секса с вами значит спит с женой.

Гость
#5

Чушь какая то. Автор, неужели все настолько плохо в вашей личной жизни? И не льстите себе, представляя себя роковухой, которая причиняет боль жене. В глазах этого мужика вы просто лохушка, а его жена о вас просто не знает и вряд ли узнает.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем