Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться с парнем!

Тоже самое.Парень из школы на год младше меня.Раньше постоянно смотрел не отрывая глаз,оказывался в тех же местах что и я,иногда начинал говорить,здоровья,в соц.сетях отслеживал,друзья его в моём присутствии странно себя вели,иногда из далека в толпе меня заметит и подпригивать начинает,чтобы рассмотреть.Однажды вообще шла слышу они говорят ему -"смотри девушка твоя идёт". Как то подошёл и сфоткаться хотел,но я с подругой стояла,застеснялась и отказала ему.Потом подруга спросила у него на прямую что происходит,он сразу тему переводить стал.Помогает мне если попрошу.Теперь всё тоже самое только глаза почему-то вниз опускать стал.И сам реже ходит за мной,друзей подсылает.Здороваться перестал,так как раньше они о нём не знали и он о них,а сейчас вместе с ними хожу.Ещё когда я мимо прохожу он на показ начинает других девок обнимать и здороваться с ними,а когда я не рядом так не делает.Ещё стала замечать что судьба меня с ним постоянно сводит.Блин подскажите что это значит,я ему нравлюсь?Отрицает что ходит за мной,но это все замечают не только я.И ещё глаза стал опускать когда видит меня.Помогите разобраться?Что происходит?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится тебе - поговори. Если нет, не давай ему поводов часто видеться и общаться

#2
Гость

Если нравится тебе - поговори. Если нет, не давай ему поводов часто видеться и общаться

То есть вы считаете я ему нравлюсь?

Андрей
#3

Ты ему нравишься - 100%, да и он не много труслив с тобой. Возможно боится отказа.

#4
Андрей

Ты ему нравишься - 100%, да и он не много труслив с тобой. Возможно боится отказа.

Да уж сегодня всё немного изменилось , во-первых он удалил меня из друзей в вк ,но возможно тому была причина,я хотела намекнуть ему что он мне нравится ,чтобы он наконец подошёл и поставила статус в вк девочка влюбилась.И после он меня удалил.Но в школе как не странно когда меня увидел засиял от радости (подруга сказала). Во-вторых после новогодних каникул он как-то не особо проявлял симпатию,но возможно я просто не заметила

#5
Андрей

Ты ему нравишься - 100%, да и он не много труслив с тобой. Возможно боится отказа.

А то что труслив давно заметила

Андрей
#6
Liza

Да уж сегодня всё немного изменилось , во-первых он удалил меня из друзей в вк ,но возможно тому была причина,я хотела намекнуть ему что он мне нравится ,чтобы он наконец подошёл и поставила статус в вк девочка влюбилась.И после он меня удалил.Но в школе как не странно когда меня увидел засиял от радости (подруга сказала). Во-вторых после новогодних каникул он как-то не особо проявлял симпатию,но возможно я просто не заметила

Где-то женщины писали, что мужчины не понимают намеков. Не со всем согласен - умные понимают. Вот ты хотела поставить статус как бы сделать намек и что? Он думает: она влюбилась, но в кого же? ... разные мысли в голову лезут . И начинается вот такое ревнивое поведение, мечется не зная, что делать - но ведь отреагировать как-то нужно. Он прямолинеен, но простого не додумается до простого и твоих намеков не поймет, пока ты прямо не скажешь в лоб - и это правда, таких много людей.

Андрей
#7

Вот ему наверное очень сложно, никто ему советы не дает, как поступить правильно. Вот потому так поступает. Так если, что с ним у тебя получится, то постарайся его поучить немного, ненавязчиво, а то от такого ума горе будет. Как ни как ты старше по развитию чем он.

#8
Андрей

Вот ему наверное очень сложно, никто ему советы не дает, как поступить правильно. Вот потому так поступает. Так если, что с ним у тебя получится, то постарайся его поучить немного, ненавязчиво, а то от такого ума горе будет. Как ни как ты старше по развитию чем он.

Ну да возможно он не понял и подумал что это про кого-то другого.Возможно он теперь даже не подойдёт,так как я на год его старше и возможно уже кого-то постарше нашла.

#9
Liza

Ну да возможно он не понял и подумал что это про кого-то другого.Возможно он теперь даже не подойдёт,так как я на год его старше и возможно уже кого-то постарше нашла.

А прямо поговорить я уже пыталась,но он ищет отговорки,ибо очень труслив и боится поговорить не в интернете.Да что уж там и говорить в интернете первый никогда не пишет.

#10

не ломайте голову . видать первая любовь .
мозги потекли у парня. кто знает что у него там перемкнуло какие тараканы поселились.
пройдет через пару месяцев. полгода максимум.

Гость
#11
Liza

А прямо поговорить я уже пыталась,но он ищет отговорки,ибо очень труслив и боится поговорить не в интернете.Да что уж там и говорить в интернете первый никогда не пишет.

Ну, здесь только его саморазвитие и "борьба с собою " изменит обстановку. Хотя некоторым нужен "шлепок" чтоб начать двигаться

Андрей
#12
Liza

А прямо поговорить я уже пыталась,но он ищет отговорки,ибо очень труслив и боится поговорить не в интернете.Да что уж там и говорить в интернете первый никогда не пишет.

Ну, здесь только его саморазвитие и "борьба с собою " изменит обстановку. Хотя некоторым нужен "шлепок" чтоб начать двигаться

#13
алексей

не ломайте голову . видать первая любовь . мозги потекли у парня. кто знает что у него там перемкнуло какие тараканы поселились. пройдет через пару месяцев. полгода максимум.

Дак вот забыла уточнить,вся это фигня начилась в апреле прошлого года и почему то до сих пор не прошла.И это начинает пугать.Он ведёт себя как какой-то сталкер.Играет в какие-то игры нравится-не нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: