Гость
Статьи
Обижает мужчина …

Обижает мужчина которого люблю

Я люблю мальчика , очень сильно и преданно люблю , после его прихода в мою мне не кто не нужен был ,сначала всё было хорошо ,но потом он поливал меня грязью за моей спиной ,но я об этом не знала сначала ,он уходил и приходил ,и я из за этого переживала ,могли 2-3 месяца не общаться ,но я все равно всегда его ждала и не на кого не смотрела хотя поклонники были и так прошло пол тора года моих переживаний и мучений ,мы начали встречаться я была счастлива и он любил ,но потом опять всё пошло не так он терялся на 3-4 дня без ответа не привета ,в истериках билась ждала его ,потом бывшего друг меня *** послал и объяснил это тем ,что я задолбала бывшего и чтоб больше ему не звонила хотя в тот момент бывший сам позвонил , потом он снова приходил ко мне как не в чем не бывало в любви клялся ,и итоге уходил в итоге я так задолбалась что не могу ,что мне делать ? Отпустить не могу и с ним не могу ,люблю очень сильно ,без него мне жизни нет

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому он тебя и не любит- потому что знает, что ты принадлежишь ему со всеми потрохами. Это никогда не вызывает любовь. Только брезгливость

Fara
#2
Гость

Поэтому он тебя и не любит- потому что знает, что ты принадлежишь ему со всеми потрохами. Это никогда не вызывает любовь. Только брезгливость

Неправда. Не во всех случаях.
Я рекомендую автору посмотреть бесплатные профессиональные каналы ютуб. Например: Вероника Степанова - медицинский психолог, Михаил Литвак - психотерапевт с более чем 30 стажем, Андрей Ракицкий - гипнолог-психотерапевт с более 30 стажем. Вот у них на каналах все разложено по полочкам, в том числе и о вашей зависимости.
И помните, вам никто ничем не обязан. Равно КАК И ВЫ НИКОМУ.

Fara
#3

Автор, осознайте, что у вас просто созависимость. Вот немного и начинайте работать над собой.
Удачи вам, уважаемая.

Fara
#4
Fara

Неправда. Не во всех случаях. Я рекомендую автору посмотреть бесплатные профессиональные каналы ютуб. Например: Вероника Степанова - медицинский психолог, Михаил Литвак - психотерапевт с более чем 30 стажем, Андрей Ракицкий - гипнолог-психотерапевт с более 30 стажем. Вот у них на каналах все разложено по полочкам, в том числе и о вашей зависимости. И помните, вам никто ничем не обязан. Равно КАК И ВЫ НИКОМУ.

30-летним, разумеется.

Б-ка
#5

Вы его ни капельки не любите. Читайте "отличия любви от влюбленности", может быть больно, но это уже шаг к исцелению. Согласен с Fara.

Алессия
#6

Не надо жертвовать собой, это ничего не даст.

Гость
#7

Обижают девочек в детском садике. Повзрослейте и поменьше упивайтесь своей, как вам кажется, невъеб...ной любовью.

Гость
#8
Света

Я люблю мальчика , очень сильно и преданно люблю , после его прихода в мою мне не кто не нужен был ,сначала всё было хорошо ,но потом он поливал меня грязью за моей спиной ,но я об этом не знала сначала ,он уходил и приходил ,и я из за этого переживала ,могли 2-3 месяца не общаться ,но я все равно всегда его ждала и не на кого не смотрела хотя поклонники были и так прошло пол тора года моих переживаний и мучений ,мы начали встречаться я была счастлива и он любил ,но потом опять всё пошло не так он терялся на 3-4 дня без ответа не привета ,в истериках билась ждала его ,потом бывшего друг меня *** послал и объяснил это тем ,что я задолбала бывшего и чтоб больше ему не звонила хотя в тот момент бывший сам позвонил , потом он снова приходил ко мне как не в чем не бывало в любви клялся ,и итоге уходил в итоге я так задолбалась что не могу ,что мне делать ? Отпустить не могу и с ним не могу ,люблю очень сильно ,без него мне жизни нет

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию, наладит отношения с Вашим мужчиной, поможет разобраться ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: