Гость
Статьи
Почему девушки плачут …

Почему девушки плачут при предложении?

Я сама уже в браке, но на тот момент когда мы ещё встречались, мы обсуждали эти моменты. Сразу решили,что встречаемая не просто так, а с логическим концом. Позже, ближе ко времени обсудили когда будет свадьба, но он мне сделал предложение,(хотя можно было и без него обойтись) и я как бы совершенно спокойно отреагировала.
Почему большенство девушек плачут, прыгают и тд. Или просто совместное будущее не обсуждается в их паре ?

Дынька
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствительный момент, эмоционально приятный. Многие плачут и при рождении детей, хотя 9 месяцев были в курсе, то дети родятся. Мне повторно муж сделал предложение через 20 лет после регистрации брака, и мы провели церемонию обновления клятв в штатах . Я плакала. Плакала даже моя подруга. Потому что это очень трогательно, когда понимаешь , что этот человек твой,непередаваемое ощущение. Красивая традиция.

имя
#2

это у вас скучно потому что. а у нас: предложение, кольцо, ресторан, красивая одежда и вид, фейерверк (НГ был), красивая речь мужа - я плакала. пусть формальность - но зато есть что вспомнить. мужчине надо позволять выполнять красивые формальности

мохнатая булка
#4

я тоже буду плакать!

потому что выстрадано, наверное

Гость
#5

Столько брилась, вы4бывалась, строила из себя непонятно что. И вот наконец-то цель достигнута и гора с плеч. Можно будет расслабиться и хомячить за двоих, спокойно попёрдывая на диване, а не в спортзале. Не бриться, истерить и не давать потому что *голова болит*. Это слезы счастья и неописуемый восторг.

Гость
#6

От счастья - навсегда связать свою жизнь с любимым и единственным! И знаете, не все пары, когда встречаются обсуждают то, что их встречи должны закончиться логическим концом)) иногда это все заканчивается не логическим концом, а твой любимый логику в отношениях находит с другой. А ты уже принимаешь предложения выйти замуж от других мужчин, без слез и сантиментов , так как счастья и умилиения это не вызывает, просто надо жить дальше.

50 оттенков самогона
#7

Потому что представляют батрачество у плиты, рваную от родов звезду и сиси до пупа

гость
#8
50 оттенков самогона

Потому что представляют батрачество у плиты, рваную от родов звезду и сиси до пупа

браво, как грится, вы сделали мой день!

Гость
#9
имя

это у вас скучно потому что. а у нас: предложение, кольцо, ресторан, красивая одежда и вид, фейерверк (НГ был), красивая речь мужа - я плакала. пусть формальность - но зато есть что вспомнить. мужчине надо позволять выполнять красивые формальности

Показуха. Ваш муш показушник . Гораздо трогательнее тет а тет,искренне

Гость
#10

На момент, когда муж сделал мне предложение мы уже купили вместе дом, переехали туда и жили там 4 месяца. Нам обоим уже далеко за 30 и брак не первый, у меня 3ий, но ощущение семьи уже было, говорили о возможном рождении совместного ребёнка. Есть дети от первых браков у обоих.

Я ни разу не упомянула ни свадьбу ни женитьбу, потому что мне не особо это нужно было уже и все это уде было два раза с размахом, только один раз в начале отношений сказала что красивого романтичного предложения у меня никогда не было и что всегда мечтал о красивом помолвочное кольце.

Муж сделал это очень красиво и трогательно, на вершине самого высокого небоскреба в Лондоне, после закрытия, арендовав на пол часа смотровую площадку (у них есть такая услуга). Нас оставили одних на тот момент, звучали мои любимые песни (он сделал плейлист) и при свечах, с видом на ночной Лондон, встав на колено и достав кольцо он сказал очень трогательную речь. К тому моменту мы уже многое прошли и пережили, хотя были вместе всего 2 года, так что слезы было сложно сдержать,тем более он было очень искренним и сам чуть не плакал

Гость
#11

Никогда не понимала, во мне вся романтика и трогательные речи вызывают только чувство неловкости и желание что бы этот театр побыстрее закончился

Гость
#13

Я вот не оч.романтичная,всякие розовые сопли мне пофиг,но когда мне парень сделал предложение руки и сердца в Париже на Эйфелевой башне и подарил кольцо - реально прослезилась.Под аплодисменты проходящих мимо туристов

имя
#14
Гость

Показуха. Ваш муш показушник . Гораздо трогательнее тет а тет,искренне

свадьбы тоже тет-а-тет? цветы дарить тоже показушничество? девушки любят красивые вещи и поступки - и если мужчина ей это преподносит - почему бы нет. в моей жизни был этот красивый и был он для меня. и кольцо сам выбирал, и то, что выбрал по моему вкусу - доказательство того, что знает меня уже хорошо факт. вот ребенка потом просил тет-а-тет, на ушко шепотом))))

Гость
#15
имя

свадьбы тоже тет-а-тет? цветы дарить тоже показушничество? девушки любят красивые вещи и поступки - и если мужчина ей это преподносит - почему бы нет. в моей жизни был этот красивый и был он для меня. и кольцо сам выбирал, и то, что выбрал по моему вкусу - доказательство того, что знает меня уже хорошо факт. вот ребенка потом просил тет-а-тет, на ушко шепотом))))

Для меня да, всегда так жалко денег на праздники, плакать хочется когда представляешь какие суммы за 1 вечер спускаются, хотя с финансами все нормально.

Гость
#16

Потому что всегда есть риски в отношениях. Никто гарантий дать не может, что завтра все также будет. И когда спустя полгода, год, два мужчина делает предложение, символически ставя точку в своем поиске и говоря этим, что именно вы для него избранная, единственная, любимая, то женщина впервые по-настоящему получает поступок, обещания и хоть какие-то гарантии на "долго и счастливо". Как тут не заплакать?
Я не плакала, но была молодая, меня никогда не бросали и поклонников хватало, для меня все само собой. Но подруги, кто долго не мог найти парня для семьи и только разовый секс случался, кто сам за мужиком бегали, те как полоумные прыгали от счастья. Выстраданно.
Я так плакала только при рождении ребенка. До сих пор на слезу пробивает, когда в фильмах вижу или у кого-то маленький. Что трудно досталось, то и ценно. Ох как я билась, лечилась, чтоб родить.

имя
#17

и вообще я о свадьбе не говорила ни слова - не выпрашивала, ни спрашивала. в будущем муже была уверена и предоставила ему самому этот мужской поступок в виде предложения совершить. а еще мы к тому времени жили вместе и тот НГ поехали встречать в другой город, и так как собирались вместе, то коробочку с кольцом он спрятал в ботинке, которые положил в чемодан, для похода в ресторан. теперь у нас есть милая семейная история о кольце из ботинка

Гость
#18

Курицы потому что.

Гость
#19
50 оттенков самогона

Потому что представляют батрачество у плиты, рваную от родов звезду и сиси до пупа

:)

хВика
#20

я тоже не понимаю. не плакала. немного удивилась, тк не ожидала, что это прям в этот день произойдет, ну и все)))

мышь+
#21

Избыточно эмоциональны, вероятно, с хрупкой нервной системой

Гость
#22
имя

свадьбы тоже тет-а-тет? цветы дарить тоже показушничество? девушки любят красивые вещи и поступки - и если мужчина ей это преподносит - почему бы нет. в моей жизни был этот красивый и был он для меня. и кольцо сам выбирал, и то, что выбрал по моему вкусу - доказательство того, что знает меня уже хорошо факт. вот ребенка потом просил тет-а-тет, на ушко шепотом))))

Ольга Бузова вспоминатся. О,как она любит показушные моменты. Слезы радости,прыжки,зая.. Поэтому все мужики и бегут как чумовые.))

Гость
#23

А девушки вообще постоянно ревут. Смотрят фильм - ревут, слушают музыку - ревут, читают книгу - ревут. Это нервы не в порядке или переизбыток эстрогена.

имя
#24
Гость

Ольга Бузова вспоминатся. О,как она любит показушные моменты. Слезы радости,прыжки,зая.. Поэтому все мужики и бегут как чумовые.))

ну я же не просила и в инсту потом не выкладывала. а если мужчина самостоятельно делает то, что нравится его девушке - неважно что, разве это плохо?

Крис
#25
Гость

Столько брилась, вы4бывалась, строила из себя непонятно что. И вот наконец-то цель достигнута и гора с плеч. Можно будет расслабиться и хомячить за двоих, спокойно попёрдывая на диване, а не в спортзале. Не бриться, истерить и не давать потому что *голова болит*. Это слезы счастья и неописуемый восторг.

Забавный коммент) Доля правды есть) Надоело бриться, встречаться, цель достигнута)
А если серьезно, то я прослезилась, хотя сама от себя не ожидала. Предложение большим сюрпризом не стало, я ждала, что именно на год отношений оно будет сделано. Но расплакалась, потому что парень сам чуть ли не плакал - наверное, понимал, что его ожидает)))) И сказал трогательные слова "если ты считаешь, что я достоин..." Я эмоциональный человек, даже слишком. Иногда.

Гость
#26
Гость

А девушки вообще постоянно ревут. Смотрят фильм - ревут, слушают музыку - ревут, читают книгу - ревут. Это нервы не в порядке или переизбыток эстрогена.

Все нации в мире эмоциональны, плачут итальянцы, евреи, латиносы...., не принято давить с себе эмоции. И только в россии мужики с унылыми лицами, забитые с детства "тыжемальчик!!! не реви! стыдно!!!". Вот и не ревут никогда, а потом с сердечными приступами валятся штабелями.

Гость
#27

От радости.Не хотел жениться,а потом сдался.)Хотя чему тут радоваться?
Планировать с женщиной отношения нормально,а подобные "сюрпризы" оскорбительны.Было бы у "особо эмоциональных"чувство собственного достоинства понимали бы.

Гость
#28
Гость

От радости.Не хотел жениться,а потом сдался.)Хотя чему тут радоваться? Планировать с женщиной отношения нормально,а подобные "сюрпризы" оскорбительны.Было бы у "особо эмоциональных"чувство собственного достоинства понимали бы.

Королевам не любящим своих мужчин, это будет не понятно. Когда ты знаешь как долго он планировал и выбирал кольцо (я за пол года начала догадываться). Знаешь как много средст и сил он вложил, чтобы тебе понравилось(мой подобрал размер и дизайн идеально под меня и потратил почти 10тыс долларов на кольцо, что для него не малая сумма). Когда понимаешь, что он с его очень занятым графиком потратил кучу времени и не мало средств, чтобы все до мелочей было продумано, красиво и именно так как тебе нравится, когда видишь его волнующимся, потому что он до конца не знает скажешь ли ты «да» , в этот момент ты понимаешь насколько хорошо и глубоко он тебя знает и чувствует, в этот момент эмоциональная близость и искренность в паре на пределе, как же ка ужи в момент бракосочетаниям или рождения совместного ребёнка. Мужчины у слову тоже слезу пускают не редко

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем