Гость
Статьи
Последствия

Последствия

Хорошо общались с девушкой, очень и очень приятно было говорить ночами до утра ни о чем, затем случился интим. После она сказала "нам лучше сделать перерыв в общении".
До этого лет в 20-22 ее жестко обманул парень, можно сказать пользовался ею 2 года, она тяжело это переживала и после этого, по её словам, не может кому-либо доверится, привыкла самостоятельно решать проблемы и быть одной, ей так лучше. И тот печальный опыт был не единственным. Объяснял ей, что мне можно доверится, вокруг её не только *** происходит, что я так же с ней не поступлю. Она ни в какую. Случилось это сегодня с утра, разговор о перерыве. Пока ничего ей не писал.
Посоветуйте как поступить. Мне 28, ей 25.

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
ольчик
#1

) Хороший-хороший ,вам можно довериться

ольчик
#2

никакого перерыва, точно

Альбина
#3

Ох, как давно мечтала о таком добром,заботливом милом парне

Гость
#4

Думаю другие парни здесь не причём, все от вас зависит. Уходить бросать не советую, и перерыва не надо. Не пробовали сами поухаживать,пригласить на свидание?

Дмитрий
#5
Гость

Думаю другие парни здесь не причём, все от вас зависит. Уходить бросать не советую, и перерыва не надо. Не пробовали сами поухаживать,пригласить на свидание?

Сейчас нет возможности, она живет в другом городе. Мысли забрать к себе были, но теперь не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: