Гость
Статьи
Идеальная и Идеальный

Идеальная и Идеальный

Всем привет!
Давайте немного по рассуждаем и составим портрет идеального современного парня/мужчины и идеальной современной девушки/женщины.
Т.к я девушка, то скажу про парня( заботливый,внимательный,с хорошим чувством юмора)
Интересно узнать мнение других)

Кукурузик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.к я парень, то скажу про девушку ( заботливая,внимательная, чистоплотная, не ленивая, не курящая)

Гость
#2

Идеальный парень: харизматичный, умный, верный, добрый, ответственный, щедрый, ну и любящий, конечно!)

Гость
#4
Гость

По сути женщине и мужчине, чтобы быть идеальными нужно иметь обратные качества: 1. Идеальный мужчина должен быть добытчиком, обеспечивать женщину, а женщина хранительницей очага, должна обустроить уют для мужчины. (За его же деньги) ) 2. Мужчина должен быть сильным и физически и морально, защитником, опорой. А женщина должна быть слабой и хрупкой, чтобы мужчина хотел ее защищать и оберегать. (По крайне мере делать вид, что вы такой/такая) 3. Мужчина должен быть целеустремленный, тогда будет нравиться женщинам а женщина приземленной, чтобы не вызывать отвращения у мужчин. (Мужчины не терпят конкуренции) 4. Мужчина должен быть опытным в сексе, чтобы доставлять удовольствие своей женщине, а женщина должна быть без опыта, чтобы мужчина ее хотел. (Мужчины не любят когда их сравнивают, даже если сравнение в их пользу, да и секс с опытной женщиной нравится только тогда, когда секс на один-два раза, в жены все хотят девственницу, за крайне редким исключением, это я вам как мужчина говорю) 5. Мужчина должен быть с чувством юмора, а женщина должна уметь понимать этот юмор а не обижаться на каждую шутку, принимая ее за оскорбление. Ну и в конце добавлю, что есть конечно и общие правила, когда и мужчина и женщина должны быть одинаковыми, например отсутствие вредных привычек и обоюдная верность

+1

Гость
#5

Идеальный парень - богатый, с чуством юмора и крутой машиной.
Идеальная девушка - я!

Злюка
#6

Идеальный мужчина - уравновешенный, заботливый, самостоятельный, ответственный. И главное любящий и любимый.

Гость
#7

Как мало многим нужно, чтобы видеть в мужчине идеал. Мой муж обладает вышеперечисленными качествами, но идеальным его не считаю. Более того, если бы он был совсем идеальным, я бы стоим не ужилась

#8

а где умный ? где верный ? где надежный ?
по вашему заботливый внимательный бабник вас устроит . через одну ночку он от вас улетит к другой :) вы уверены что это ваш идеал ?

#9
Гость

Идеальный парень - богатый, с чуством юмора и крутой машиной. Идеальная девушка - я!

вы на дороге что ли подрабатываете ?
там любят клиентов, прям как ваш идеал :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: