Гость
Статьи
Влюбился в девушку, …

Влюбился в девушку, помогите

Всем привет!
Недавно посещали клуб с друзьями, было где то 2 месяца назад, встретил там изумительную девушку, работает официанткой, влюбился с первого взгляда, такое случилось впервые за мои 22 года, друг изрядно выпил и клеил ее как только мог, сумел раздобыть ее номер, видимо очень ей надоел. На следующий день, я нашел ее в мой сетях, потихоньку начали общаться, я узнал что у нее есть МЧ, отступать не собирался, но первую неделю общение шло как то холодно, прошла неделя, вдруг она начала сама писать, интересоваться моей жизнью, прошла еще неделя, как она попросила привезти ей шаурму😄, я конечно привез😂, но она не пользовалась мной и даже не пыталась, я такое замечаю сразу, за эти 2 недели мы очень хорошо начали общаться, я чувствовал что цель почти захвачена, впервые я почувствовал что нашел именно своего человека, такое же мышление, цели в жизни и даже такие же тупые шутки как у меня)) Она кидала мне фотки, смайлики в виде поцелуйчиков, были небольшие намеки)) но буквально через месяц общения я попадаю в ЧС, спрашиваю в другой соц.сети что случилось, она говорит что ее молодой человек закинул меня, вот прошло ровно 25 дней с того момента, я не знаю как мне быть, отступать не собираюсь, знаю что завоюю, но нужно время и терпение, сейчас еще 2-3 недели буду в другом городе, придумываю план перехват😂😂😂 Фрау как думаете по ситуации, как быть и что делать?))
Заранее благодарю, всем принцев на черных мерседесах!)

Артур
14 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ни как, у неё есть молодой человек. Смирись с этим

Гость
#2

Мы прочитали записки молодого онаниста?

Гость
#3

Девушка просто пофлиртовала с Вами. А Вы уже губу раскатали:) У неё есть мужчина. А Вы третий лишний. Завоеватель блин:)😂

#4

завоюешь . даже не сомневаюсь . парня своего она не любит . любила бы не начала бы с тобой флиртовать.
но что дальше ? ты сам видишь что девушка довольно легко доступна в отношениях . любой поприставав получает телефон и немного усилий внимание в соц сетях.
тебя она тоже сомневаюсь что полюбит . скорее позволит себя любить.
в итоге .
ты любишь и ревнуешь к каждой тени. к каждому общению на стороне. и это продлится года два наверное . пока твои чувства не остынут и вы не разбежитесь.

#5
Гость

Девушка просто пофлиртовала с Вами. А Вы уже губу раскатали:) У неё есть мужчина. А Вы третий лишний. Завоеватель блин:)😂

вы думаете эта девушка бережет текущие отношения ? вот совсем не похоже.

Гость
#6
алексей

завоюешь . даже не сомневаюсь . парня своего она не любит . любила бы не начала бы с тобой флиртовать. но что дальше ? ты сам видишь что девушка довольно легко доступна в отношениях . любой поприставав получает телефон и немного усилий внимание в соц сетях. тебя она тоже сомневаюсь что полюбит . скорее позволит себя любить. в итоге . ты любишь и ревнуешь к каждой тени. к каждому общению на стороне. и это продлится года два наверное . пока твои чувства не остынут и вы не разбежитесь.

Да ну прям:) Она молодая девушка и ей приятно иметь толпу поклонников типа автора темы. Всего лишь флирт. Ей прикольно подразнить и поморочить парню голову, а автор то уже обрадовался. Или вообще она общалась с ним просто по-дружески, а он уже напридумывал себе.
Я например здоровалась с охранником в торговом центре, куда часто хожу в кино, а он решил, что я в него влюбилась:)) Мужчины часто принимают желаемое за действительное:)) 😂

мохнатая булка
#7

взамуж ее звать сразу

Гость
#8

Разводка ,она дала ему только телефон,он про нее ничего не знал и нашел ее в соц сети.

Не автор
#9

С Алексеем полностью согласна. Она не просто на стороне флиртует, она даёт понять что с ней что то может получится у автора. Никакой любви к своему мч нет и нет страха его потерять! С автором будет тоже самое если он её добьется!

Гость
#10

Фрау, принцы на чёрных Мерседесах, план-перехват ... Автор, ты чокнутый?

Water
#11
оля

Прийти с цветами на работу.

гость
#12

завоивал уже раз сама инициативу проявяялет

:) 🤘
#13

Да бросьте, мне писали уйма людей, с которыми я болтала(это вообще все общение, флирт и баловство), но мужчине своему за много лет я ни разу не изменила, люблю его:)
О нем я забочусь, с ним сплю и т. Д. .... А там извините смайлики ... Чушь полнейшая эти смайлики))
От парня она может уйти если у неё нет сильных чувств только)

Ася
#14

Развозчик шаурмы вы для неё и все)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: