Гость
Статьи
как простить мужа

как простить мужа

здравствуйте! подгода назад муж заставил сделать аборт,т.к ребенку первому еще не было и 2х,я долго колебалась,но все таки сделала,каждый день с того дня жалею об этом и мужа ненавижу,близость с ним даже противна,как быть,как пережить это?

lawazza
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит заставил? Никто не мешал вам уйти от мужа, родить и самой воспитывать ребенка. Тяжело, не справились бы? Это другой вопрос. Не надо сваливать вину на другого, прикрывая свою выгоду.

Гость
#2

Причем здесь муж? Решение принимали вы сами, у вас был выбор. У меня подруга как только услышала от мужа слово аборт, собрала вещи и ушла. Теперь муж бегает, просит дать с ребенком пообщаться.

Zzzz
#3

Разводиться.

Джипси
#4

А теперь муж вас заставляет жить с ним, так что ли? Не олигархи вы, значит, разбогатей сначала своим горбом, сама, а потом плодись без остановки, тогда и у мужа разрешения не надо будет спрашивать.

Гость
#5

Когда женщины уже поймут,что ответственность за ребёнка с самого зачатия несут только они?Не нужно винить мужа,вы своими ногами пошли на аборт.Вините себя и только себя,да и вам за этот грех отвечать,а не мужу.

α Ori
#6

Честно говоря не могу себе представить ситуацию, когда один человек может заставить другого сделать что-то против своего желания в таком глобальном случае как рождение ребенка или аборт или что-то подобное. Своя голова на что?

Леди Яга
#8

А как заставил? Взял за патли и тянул по улице? Вы орали, сопротивлялись, а никто не помог и даже врачи будучи на стороне мужа зверски вас выпотрошили?

Я не понимаю, объясните мне, как еще можно взрослого человека что-то заставить???

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем