Гость
Статьи
А вы с вашем …

А вы с вашем парнем/мужем ровня?

Хочу быть с парнем, но он говорит что ему нужна только для серьезных отношений красивая, эрудированная, чтобы работала на неплохой работе и с ней было интересно девушка.

Я же полная, вешу 90 кг, но собираюсь к лету похудеть! Есть диплом экономиста, но работала только мастером маникюра в салоне, стараюсь быть в курсе новостей, люблю путешествия, вкусную еду, концерты и т.д. Люблю посмеяться, но вот шутить не умею сама, не дано((( А ему важно чтобы умела развеселить( Но ведь таких девушек очень мало?

Как думаете у него нормальные запросы к девушке? Или завышенные? Смогу ли я изменить себя в лучшую сторону чтобы стать достаточно привлекательной кандидатурой? Претендуешь - соответствуй! Вы согласны с этим высказыванием?

Просто я действительно его люблю и хочу быть с ним, но он говорит что такая какая я есть сейчас недостаточно хороша для его уровня. Сами понимаете истории про Золушек только в сказках. В реале надо самой становиться принцессой чтобы претендовать на принца.

Сам парень хорош: серо-голубые глаза, стройное подтянутое тело, начитанный, хорошо зарабатывает, с ним интересно т.к. он разносторонний.

Что бы вы предприняли чтобы стать дрстойной такого?

Влюбленная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немножко над плинтусом подняться и понять, что стоит строить отношения с тем, кому вы симпатичны и который будет добиваться вас такой, какая вы есть на данный момент, а не наоборот. Саморазвитие это хорошо, а беготня за парнем, который в лоб говорит "ты недостаточно хороша для меня" - ничего хорошего.

#2

Вы только написали, что он подтянутый. В этом вы ему не ровня.
Интересным он вам кажется из-за сексуального влечения, это необъективная оценка. Цвет глаз - нейтральный факт, а не достижение. У вас тоже есть цвет глаз, может серо-голубой, а может желто-коричневый. О его работе и эрудиции вы ничего не сказали.
По теме - да, адекватный человек ищет ровню. Но ваш парень замахнулся на ту, которая на него скорее всего даже не посмотрит.

1
#3

Искать того, кто будет любить, а не выбирать самую красивую, как на рынке.

Мохнатая булка
#4

Я бы сказала что он кривоногий и добавила в чс😑

Гость
#5

мой муж сказал: "я срубил сук по себе"
мы с ним ровня

Гость
#6

Когда выходила замуж он не был мне ровней.Но сколько живем, все время удивляет тем, как много он, оказывается знает, как многого добивается, в общем, ровня. )))
Ну а внешность мы его поправили, сменили имидж.

Гость
#7

Бегите от него! А себе найдите настоящщего мущщину!

:) 🤘
#8

Автор не к лету, а срочно худеть уже начинать(если хотите быть принцессой) . Лишний вес это не только не красиво, но ещё и плохо для здоровья.
И я считаю парень прав, что если он красивый и интересный, то имеет право на такую же девушку, но это его жизнь и позиция.
Моё мнение он вас не любит и не видит в вас личность, надо ли это вам?... Не очень хорошая идея ради него это делать все, сделайте это для себя.

Гость
#9

90 кг - это слишком, не столько с эстетической стороны, сколько с точки зрения здоровья. Уже одно это его может отталкивать от вас. Ведь мы (на уровне подсознания) выбираем себе партнера для продолжения рода.

Гость
#10
:) 🤘

Автор не к лету, а срочно худеть уже начинать(если хотите быть принцессой) . Лишний вес это не только не красиво, но ещё и плохо для здоровья. И я считаю парень прав, что если он красивый и интересный, то имеет право на такую же девушку, но это его жизнь и позиция. Моё мнение он вас не любит и не видит в вас личность, надо ли это вам?... Не очень хорошая идея ради него это делать все, сделайте это для себя.

не лишний вес, а естественая красота!!

Гость
#11

Вы сначала начните вкалывать, меняться в лучшую сторону, а там видно будет.

:) 🤘
#12
Гость

Автор не к лету, а срочно худеть уже начинать(если хотите быть принцессой) . Лишний вес это не только не красиво, но ещё и плохо для здоровья. И я считаю парень прав, что если он красивый и интересный, то имеет право на такую же девушку, но это его жизнь и позиция. Моё мнение он вас не любит и не видит в вас личность, надо ли это вам?... Не очень хорошая идея ради него это делать все, сделайте это для себя.

не лишний вес, а естественая красота!!

90кг мужики весят, а дамы должны весить меньше

Гость
#13

По внешности и возрасту да, мы оба симпатичные, прям вот да, по обеспеченности, он москвич, я провинциалка, живу в Москве с 15 лет, по уственным способностям я впереди, по умению зарабатывать я впереди значительно, активная, пробивная, предприимчивая, холерик , типаж Даутцен Крез, в юности работала моделью. Многие это отмечали:) он спокойный, конформист, очень приятный в общении, онинравится абсолютному большинству- правильная речь, обаяние, улыбка- Дмитрий Борисов- только выше и более светлые волосы, я более резкая, часто меня не любят, мы сильно разные. Но вместе уже 10 лет, растим ребенка,в котором прикольно совмещаются наши темпераменты и внешность.

Гость
#14

Мой мужчина старше меня на 12 лет, намного красивее, выше по соц. статусу, умнее, карьерист, очень предприимчивый и умеет делать деньги. Я же непробивная лентяйка, живу в свое удовольствие. Внешне я не уродина, но очень нестандартная, на любителя (хотя смотря для какого этноса. Для турчанки, гречанки или албанки я вполне себе норма) - у меня большой нос с горбинкой, круглое лицо, серо-голубые глаза, подбородок скошен и щечки пухлые, огромные глаза, фигура красивая (ноги длинные очень, талия есть), но имеется лишний вес - правда всего пара кг. Но я начала заниматься спортом. В материальном плане мы примерно равны, он чуть выше. Но у меня деньги в основном только из-за семьи моей, наследств, а сейчас меня мужчина содержит, а у него еще + своя карьера (от нее основной доход). Лично заработанных денег у меня немного, что конечно очень плохо. Еще мы разных национальностей, родились в совершенно разных странах, но у нас одна религия.

Гость
#15
Гость

Мой мужчина старше меня на 12 лет, намного красивее, выше по соц. статусу, умнее, карьерист, очень предприимчивый и умеет делать деньги. Я же непробивная лентяйка, живу в свое удовольствие. Внешне я не уродина, но очень нестандартная, на любителя (хотя смотря для какого этноса. Для турчанки, гречанки или албанки я вполне себе норма) - у меня большой нос с горбинкой, круглое лицо, серо-голубые глаза, подбородок скошен и щечки пухлые, огромные глаза, фигура красивая (ноги длинные очень, талия есть), но имеется лишний вес - правда всего пара кг. Но я начала заниматься спортом. В материальном плане мы примерно равны, он чуть выше. Но у меня деньги в основном только из-за семьи моей, наследств, а сейчас меня мужчина содержит, а у него еще + своя карьера (от нее основной доход). Лично заработанных денег у меня немного, что конечно очень плохо. Еще мы разных национальностей, родились в совершенно разных странах, но у нас одна религия.

"+ своя карьера" - это значит, что его карьера. У него основной доход от его вида деятельности, карьеры, работы =]

Гость
#16

Ум же я не знаю как свой оценить. Не считаю себя умным человеком, так как многого еще не познала в этом мире. Но мужчина мой разносторонний человек и я всегда с ним нахожу о чем поговорить и могу поддержать любую тему. Советы даю ему.

186864
#17
Влюбленная

Хочу быть с парнем, но он говорит что ему нужна только для серьезных отношений красивая, эрудированная, чтобы работала на неплохой работе и с ней было интересно девушка.
Я же полная, вешу 90 кг, но собираюсь к лету похудеть! Есть диплом экономиста, но работала только мастером маникюра в салоне, стараюсь быть в курсе новостей, люблю путешествия, вкусную еду, концерты и т.д. Люблю посмеяться, но вот шутить не умею сама, не дано((( А ему важно чтобы умела развеселить( Но ведь таких девушек очень мало?
Как думаете у него нормальные запросы к девушке? Или завышенные? Смогу ли я изменить себя в лучшую сторону чтобы стать достаточно привлекательной кандидатурой? Претендуешь - соответствуй! Вы согласны с этим высказыванием?
Просто я действительно его люблю и хочу быть с ним, но он говорит что такая какая я есть сейчас недостаточно хороша для его уровня. Сами понимаете истории про Золушек только в сказках. В реале надо самой становиться принцессой чтобы претендовать на принца.
Сам парень хорош: серо-голубые глаза, стройное подтянутое тело, начитанный, хорошо зарабатывает, с ним интересно т.к. он разносторонний.
Что бы вы предприняли чтобы стать дрстойной такого?

Ничего. Нафиг такой нужен?? Тоже мне "принц". Вам не обидно после этих слов: " недостаточна хороша для моего уровня" ?

Julia Spiczkaya
#18

=Я же полная, вешу 90 кг, но собираюсь к лету похудеть! Есть диплом экономиста, но работала только мастером маникюра в салоне, стараюсь быть в курсе новостей, люблю путешествия, вкусную еду, концерты и т.д. Люблю посмеяться, но вот шутить не умею сама, не дано((=

не обижайтесь, но вы очень "низкоранговая самка". Если вам лет 18-21, то еще есть шансы, если старше - ищите себе что-то уровня среднестатистического слесаря/охранника.

Люблю обрезанные члены и куни
#19
:) 🤘

не лишний вес, а естественая красота!! 90кг мужики весят, а дамы должны весить меньше

Так парень же хочет ровню. Или Вы думаете, что он щупленький *** с весом под 70 кг? Тогда да, ей надо худеть, чтобы ему соответствовать

Гость
#20

Вы ему не нравитесь так зачем навязываться. Десперадо никто не ценит, от следующей вашей попытки он и в разнос может пойти оставив вежливость. Вам это надо? Вес вы не сбросите надолго тем более если кушать любите и ширококостная натура, это и тяжело и вредно для здоровья в долгосрочном плане. Как и переедать.
Ищите мужчину который вас оценит. У меня в молодости когда я в физкультурном учился была подруга крупная, дзюдо занималась а я боксом. Она могда 120 кг 30 раз лежа выжать, больше чем я. Так перед сексом мы часто такий люлей друг другу отвешивали очень возбуждало. С другой бы я так не смог шлепки раздавать у нее сломалось бы что-нибудь. До сих пор приятно вспомнить. Я даже свой огромный кадиллак назвал в честь нее - Люся. Жена не знает конечно чье это имя.

Гость
#21

Ваш вес и неумение шутить тут не причём!! Просто парень вас не любит!! Мой хороший знакомый встречался со стройной девушкой с MBA и карьерой, а потом вдруг женился на полной женщине толком без нормального В/О. Родили детей и счастливы, живут уже 15 лет, он ее любит, все делает для семьи! Когда спросила почему так, он сказал: что-то в сердце екнуло, полюбил ее и все!

Гость
#23
:) 🤘

не лишний вес, а естественая красота!!

90кг мужики весят, а дамы должны весить меньше

Вешу более ста, мужики пускают слюни, дарят деньги.

Автор, он не запал на вас. Есши он любит худеньких, зачем он вам? Выбирайте такого, чтобы глаза при виде вас горели.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем