Гость
Статьи
Материальные проблемы …

Материальные проблемы в отношениях

Как вы считаете, стоит ли начать отношения с молодым человеком у которого материальные проблемы? Он умный, перпективный, ему 26, работает на гос.должности, но у него постоянные материальные проблемы, так как его растила мама в бедности и до сих пор ситуация не поменялась. По его словам, я могу стать его опорой и поддержкой. Стоит закрыть на это глаза, если человек нравится?

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Если вы сами себя обеспечиваете и готовы продолжать это делать, то почему нет?

Скорп
#2

СтОит, конечно
Чего тут обсуждать

Криптовалюта
#3

Решать только тебе. Может с годами и поднимется. Если перспективный. А может на шею тебе сядет. Но шанс дать попробовать можно.

Гость
#4

Зачем вам проблемный ***?

Гость
#5

То есть остальные параметры для вас не важны? А если у него характер скверный, в быту беспомощен, по мужской части проблемы, то это мелочи?

Элли
#6

Нет,не стоит.Во-первых,девушка не может стать априори поддержкой мужчины. Он попросту хочет сесть вам на шею.
Во-вторых,в 26 лет уже должны быть продвижения в жизни. Если этого нет,то перспективность под большим вопросом.

Гость
#7
Наталья

По его словам, я могу стать его опорой и поддержкой.

Офигеть какая честь для вас.)) ВАС выбрали в качестве опоры.
Здоровый мужик хочет опираться на 2 женщин - на мать и девушку/жену. Зачем вам этот инвалид? А самому даже себя ОДНОГО не потянуть? Вы же сейчас еще не в отношениях, а материальные проблемы у него уже есть, значит, он не может обеспечить даже себя или запросы несоразмерные доходам.

Роман
#8

Сейчас так редко встретить действительно достойного молодого человека, если он воспитанный, педантичный, мастер на все руки, заботливый, симпатичный (куда же без этого) то стоит конечно.

Если человек вырос в малообеспеченной семье, значит он не избалованный, не жадный наверняка, умеет ценить даже мелочи в жизни.
Взгляните на него со всех сторон. Как говорится счастье не в деньгах, а ещё говорят с любимым и в шалаше рай.

Гость
#9

не всем быть бизнесменами, просто люди хотят прийти на все готовое чтобы ничего не делать а только сливки снимать. смотрите на его человеческие качества, как он к вам относится и к чему стремится, как планирует жить и зарабатывать. успешный мужчина- дело рук женщины. женщина должна поддерживать своего мужчину ( если это того что стоит конечно).

Гость
#10

Автор, вот вам диаметральный пример к всем выше описанным ситуациям. Я встретила парня, встречались год, всё нормально было с деньгами, снимал квартиру. Спустя год отношений, когда случился кризис 2009 года его фирма обанкротилась. Мы даже не жили вместе. И он впал в депрессию. Я протянула руку помощи. Даже не задумывалась бросить. Он 2,5 года потом просидел в депрессии, не работая совсем. Жили у меня и на мои деньги. Было тяжело, очень, даже обидно. Мягко намекала, что пора выходить из ситуации. Он все же смог закрутить новый бизнес (сам он из бедной семьи и всегда любое дело начинал с ноля только лишь своим умом и сообразительностью). Пару лет прожили более-менее. Доходы были приемлемые. Потом кризис 2014. И опять круги ада. Два года безденежья с его стороны. У меня доходы резко упали, на работе зарплату перестали полностью платить. Нам даже не на что было за коммуналку платить, а ели порой в течение нескольких дней одну овсянку на воде. Булки приходилось печь самой, т.к. не могли хлеб купить. А в 2016 году стал зарабатывать очень хорошие деньги и по сей день. Так он потом откровенно рассказал со слезами на глазах, что благодарил бога за такую терпеливую жену, настоящую, которая всегда поддержит. Теперь в цветах купает, кафе, рестораны, вещи, курсы. Все то, что недополучила в те года, теперь с лихвой покрывает. Короче говоря, мужик горы свернёт ради настоящей женщины. Меня немного коробит, когда бабы нынче позиционируют себя следующим образом - я девочка, я ничего никому не должна, должны мне, где мой прынц на белом Мерседесе. А потом ноют, что мужиков не осталось нормальных. Именно Женщина делает из нищего - богача. Ни один миллионер не поднялся бы, не было если за его плечами настоящей опоры, в лице любимой.

Гость
#11
Гость

Автор, вот вам диаметральный пример к всем выше описанным ситуациям. Я встретила парня, встречались год, всё нормально было с деньгами, снимал квартиру. Спустя год отношений, когда случился кризис 2009 года его фирма обанкротилась. Мы даже не жили вместе. И он впал в депрессию. Я протянула руку помощи. Даже не задумывалась бросить. Он 2,5 года потом просидел в депрессии, не работая совсем. Жили у меня и на мои деньги. Было тяжело, очень, даже обидно. Мягко намекала, что пора выходить из ситуации. Он все же смог закрутить новый бизнес (сам он из бедной семьи и всегда любое дело начинал с ноля только лишь своим умом и сообразительностью). Пару лет прожили более-менее. Доходы были приемлемые. Потом кризис 2014. И опять круги ада. Два года безденежья с его стороны. У меня доходы резко упали, на работе зарплату перестали полностью платить. Нам даже не на что было за коммуналку платить, а ели порой в течение нескольких дней одну овсянку на воде. Булки приходилось печь самой, т.к. не могли хлеб купить. А в 2016 году стал зарабатывать очень хорошие деньги и по сей день. Так он потом откровенно рассказал со слезами на глазах, что благодарил бога за такую терпеливую жену, настоящую, которая всегда поддержит. Теперь в цветах купает, кафе, рестораны, вещи, курсы. Все то, что недополучила в те года, теперь с лихвой покрывает. Короче говоря, мужик горы свернёт ради настоящей женщины. Меня немного коробит, когда бабы нынче позиционируют себя следующим образом - я девочка, я ничего никому не должна, должны мне, где мой прынц на белом Мерседесе. А потом ноют, что мужиков не осталось нормальных. Именно Женщина делает из нищего - богача. Ни один миллионер не поднялся бы, не было если за его плечами настоящей опоры, в лице любимой.

Так и есть, так и есть.

Гость
#12

к.10 Это как идти по лезвию, вы прошли удачно, а другие могут очень глубоко пораниться. Тут много факторов, которые невозможно предвидеть. У вашего мужа так карты сложились, к большому счастью. А могло закончиться печально, не секрет, что многие на иглу садятся и в окна выбрасываются.

Наше имя
#13
Наталья

Как вы считаете, стоит ли начать отношения с молодым человеком у которого материальные проблемы? Он умный, перпективный, ему 26, работает на гос.должности, но у него постоянные материальные проблемы, так как его растила мама в бедности и до сих пор ситуация не поменялась. По его словам, я могу стать его опорой и поддержкой. Стоит закрыть на это глаза, если человек нравится?

Если вы задаетесь этим вопросом, то однозначно НЕ стоит!

#14

как связаны бедная мама и материальные проблемы я не понимаю !
к вашему сведению в ссср не было богатых. только воры. и мы все выросли из тех "бедных" семей. кто то стал бомжом . кто то олигархом.
кто то помешан на деньгах .за копейку удавится но имеет большой достаток.
кто то деньгами сорит хоть и бомж по сути.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: