Гость
Статьи
финансы с мужчиной.

финансы с мужчиной.

Девочки такой вопрос - как вы распределяете со своим мужчиной финансовые затраты?
Недавно ходили со своим и нашими друзьями к кафе и он мне сказал - я платил один и за себя и за тебя. Мы вместе 4 года. Живем год. И мне стало обидно, ему жалко для меня денег?? Я должна была сама заплатить? За квартиру платим пополам. У меня ноутбук в кредите ( плачу одна, пользуемся вместе) он говорит - я тебя не просил его брать. И дошло до того, что оказывается я ещё и на его машине езжу ( он меня забирает с работы, ещё от куда то, а на бензин тратится только он.) то есть.и на бензин ему дать надо, раз езжу. Продукты в основном покупаю я. У него опять отмаз - машину же надо заправить. За инет платим пополам, Дак сказал - больше не будет платить, потому что он ему не нужен. Обидно так, что видимо надо за все ему платить, он жадный такой что ли. За столько лет только сейчас это выяснилось.. Раньше таких проблем не было... Может общий бюджет завести?? Или послать такого? А дальше как...

15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Послать такого. Дальше хуже будет, хотя хуже уже и некуда.

Гость
#2

Не платите - уходите из квартиры, ходите пешком, с попутными котами и ноутбуком подмышкой. Небось он еще и спит с вами, не получая выгоды. Зачем ему отношения, в которых он всего лишь банкомат и транспорт? Мужчины совсем перестали себя уважать.

yulya-dolmatova@list.ru
#3
Гость

Не платите - уходите из квартиры, ходите пешком, с попутными котами и ноутбуком подмышкой. Небось он еще и спит с вами, не получая выгоды. Зачем ему отношения, в которых он всего лишь банкомат и транспорт? Мужчины совсем перестали себя уважать.

в нашем случае перестала себя уважать скорее я! Он стал врать, оскорблять. Я же пытаюсь быть для него лучше всех, готовлю, убираю, жду. Всегда ласковая и добрая с ним. Пыталась с ним разговаривать на тему, зачем он живёт со мной раз не любит. Говорит любит. А в действиях напротив все...

Гость
#4
yulya-dolmatova@list.ru

в нашем случае перестала себя уважать скорее я! Он стал врать, оскорблять. Я же пытаюсь быть для него лучше всех, готовлю, убираю, жду. Всегда ласковая и добрая с ним. Пыталась с ним разговаривать на тему, зачем он живёт со мной раз не любит. Говорит любит. А в действиях напротив все...

А вы вообще кто? Вы не автор, и если посмотрите на историю её тем (авторша, давай беги скорее закрывай, ссы**а) - жизнь такую ничему не учит.

Лина
#5

А раньше-то как было с деньгами, не рассказали...

Гость
#6

Если детей нет, разводитесь 100 процентов

Андрей
#7

Очень мелочный человек.

Гость
#8

yulya-dolmatova@list.ru Пыталась с ним разговаривать на тему, зачем он живёт со мной раз не любит. Говорит любит. А в действиях напротив все...
.
Автор! Я Вас люблю!
...Вы мне верите?... Нет?... А почему Вы верите ему? Потому что рады обманываться сама. Слова - это всего лишь сотрясание воздуха. Мужчины прекрасно знают, как манипулировать словами, чтобы заставить женщину раскорячиться и растопыриться.
За год совместного проживания вы так и не стали парой. Живете, как соседи по коммуналке, имеющие секс.По сути, посторонние друг другу люди.Семья - это когда общак, когда оба трудятся ради пары, как единого целого, а не каждый куркулит себе в заначку и просчитывает кто на что потратил...
А дальше....Этого Вы уже не перевоспитаете. Шлите его лесом. Потом сделайте работу над ошибками и ищите другого мужчину. Со жлобом и пополамщиком счастья Вам не видать...

Б-ка
#9

Нахождение компромисса по деньгам - отличнейшая модель и тренировка перед нахождением компромиссов по более важным вопросам. Домашние обязанности, цели совместного сосуществования, система ценностей, психологические границы, и тд...

лия
#10

Перед нами натуральный жлоб. Как вы за 4 года только сейчас смогли разглядеть?!
Как говорится, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жадных мужчин. Тем более, в таким мелочах, как оплата в кафе. Не будьте половой тряпкой!

Джипси
#11

Такое чувство что за эти годы вы ему просто надоели, расставайтесь лучше.

Гость
#13
Гость

Не платите - уходите из квартиры, ходите пешком, с попутными котами и ноутбуком подмышкой. Небось он еще и спит с вами, не получая выгоды. Зачем ему отношения, в которых он всего лишь банкомат и транспорт? Мужчины совсем перестали себя уважать.

Не обобщай.

Гость
#14

Никаких обязательств у вас друг перед другом нет. Вы равны в правах и обязанностях.
Значить все пополам.

#15

разлюбили . а дружбы или родства не появилось . вот и считаете каждую копейку друг друга.

#16

автор не важно сколько вы вместе живете . но вы не семья . не муж с женой . у вас раздельный бюджет.
почему столько времени просто жили в отношениях мне не понятно . обычно либо шагают дальше в семью или расстаются раньше.
все эти отношения нужны только для того чтоб понять кто перед тобой . твой муж или так посторонний.
а уж ждать от постороннего что он будет оплачивать ваши счета легкомысленно .

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы