Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно играет в телефоне в игу

Вместе 2 года,все началось пол года назад,он ушёл с работы и теперь зарабатывает дома,при этом не делая ничего,меня на работу не в какую отпускать не хочет,ревнует,24/7 играет ,ночами не спит,мои уговоры и крики не помогают,говорит, мол отдыхает,так как я дома все делаю сама и не к чему его не принуждаю,у него и желания никчему,сходить погулять,к друзьям ,родителям м прочее,не хочет,фильмы и прочее ему тоже не хочется,не знаю что и делать,каждая игра сопровождается некорректными словами и угрозами в адрес противников....
Помогите спаисти семью

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасают тогда, когда оба хотят спастись, а здесь нечего спасать. Ему нормально, это вам нехорошо. Либо рвете, либо продолжаете "спасать".

Гость
#2

какую семью????
С ревнивым параноиком-игроманом????
С лубяными глазами перед компом???

василина
#3

а как он зарабатывает?

Гость
#4

Куча запятых, многоточие и ни одной точки. Однако.

#5
Эля

Вместе 2 года,все началось пол года назад,он ушёл с работы и теперь зарабатывает дома,при этом не делая ничего,меня на работу не в какую отпускать не хочет,ревнует,24/7 играет ,ночами не спит,мои уговоры и крики не помогают,говорит, мол отдыхает,так как я дома все делаю сама и не к чему его не принуждаю,у него и желания никчему,сходить погулять,к друзьям ,родителям м прочее,не хочет,фильмы и прочее ему тоже не хочется,не знаю что и делать,каждая игра сопровождается некорректными словами и угрозами в адрес противников....
Помогите спаисти семью

Дорогая Эля

Советую вам поставить вашего парня перед фактом того, что играть он не должен, если он не хочет вас потерять и если он не обреченный игроман, то выберет вас-обьясните ему без скандала то, что вы не можете так жить и как-бы грустно вам не было и несмотря на вашу любовь - вам придется его покинуть, нельзя скандалить, он должен осознавать, что вина на нем и если не прекратит идите до конца и раставайтесь, тогда он поймет, что это не просто запугивание. Вопрос что за отношения у вас такие, что вам нельзя работать, но, наверное, это ваше, но дорожка это плохая, скажу вам по опыту своей близкой подруги, был у нее парень и постоянно играл, поженились они и он все играл, теперь ребенок у них и он все играет, а ему 40 лет уже,он програмист у нее, а она молодая 28 девочка-красавица у нее, но жизни с таким человеком нормальной нет, но у них уже общий бизнес, ребенок и уходить трудно уже. И я думаю, что это не лечится до конца, это какая-то мания- играть без остановки, я не могу представить, чтобы нормальный человек мог что-то хотел играть дни и ночи на пролет, это уже мания, зависимость-такая же как наркомания. Это может быть нормально только для подростков, но если человек вырос и все играет, то уже это диагноз.

Лоло
#6

И мне интересно, как он зарабатывает столько, чтобы Вы не работали, но при этом у него есть время в игры играть?!

#7

плавали, знаем. тут нечего спасать. если вы говорите- ему ВАЩЕ нечего не интересно, так дальше и будет.

Гость
#8

перестаньте варить кушать, стирать, выносить мусор и сами играйте и тогда он будет вынужден перестроится .)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема