Гость
Статьи
Я в шоке от его …

Я в шоке от его поведения

Встречаюсь с парнем три года. Он ревнивый. Никуда меня не пускал, ссорился если вдруг трубку не брала во время. Я старалась лишний раз не провоцировать, с коллегами-парнями меньше стала общаться. А он представляете, еще начиная с первого года знакомства мне изменял. Я это точно знаю уже. До этого даже не догадывалась. Конечно сразу пришла, сказала , что я с ним быть не хочу. Он месяц звонил , писал, ныл мне в трубку. В итоге удалось ему меня вытянуть поговорить. и знаете , что я услышала? Что это не измена , тк она( ну та другая) была в сексе ниочем, что я в сто раз лучше и меня никогда никто не заменит. Про вторую сказал, что писал ей , но они так и не встретились. Что в сердце у него я одна. Я в шоке. Это он говорил с полной уверенностью, что я его после этого прощу и пойму, а еще и пожалею. Я сказала, что все, между нами ничего больше не будет . На что я услышала: ты такая же *** , как и все остальные, а я думал ты другая.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ещё раз позвонит, скажите ему открыто и громко, не стесняясь ничьих ушей: пошёл на х уй. вы поняли, автор? обязательно туда пусть идёт - долго и уныло ( ну, как получится)

Гость
#2

Вот козлиная голова, а ещё туда же, ревновал. Видимо боялся, что вы раньше все узнаете или увидите его в другой компании. Я вообще ревнастиков десятой дорогой обхожу, они же неадекватные, мало ли что могут потом сделать с психу

Гость
#3

на свете много козлов.Стоит ли о каждом писать?

Гость
#4

а в шоке! Парень *** просто!

Maleficārum
#5

Отношения надо было заканчивать на моменте "он сильно ревнует". А потом руки таким, как автор, отрубают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема