Гость
Статьи
Сегодня люблю, завтра …

Сегодня люблю, завтра ненавижу. У кого так?

Есть кто непостоянный? У кого бывает так же. Сегодня люблю, готова всю жизнь с ним прожить, счастлива что именно он, улыбаюсь, судьбу благодарю. И такое состояние может быть долго, ну пару недель точно. А потом, как переклинет. И видеть его не хочу, секса не хочу, даже прикосновений не хочу. Разговаривать не хочу. Тошно прям. И желание сбежать стоит в голове, и на судьбу сетую, почему я с ним. Не ухожу, знаю, что это временно. И будет перепад в противоположную сторону.

Alinah
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про пограничное расстройство личности

Гость
#2

Вы кто вообще и по какому поводу интересуетесь чужой личной жизнью?

катя
#3

просто циклическая смена гормонального фона. Тоже за собой замечаю раздражительность и ненависть, но это проходит..

Аня
#4

Да, и я такая. Сложно очень с этим жить, потому что не понимаешь как на себя можно опираться, когда ты настолько нестабильна.

Виктория
#5

Симптомы БАР , пора к психологу ..

Гость
#6

у меня подруга такая.устала уже от нее.но она самый близкий человек после мамы.незнаю.сколько раз порывалась с ней расстаться она не отпускает.а одна остаться я не хочу

Гость
#7

А может это мч такое отношение вызывает? Иногда милашкой прикидывается, а потом косячит. Ну или вы влюблены только в некоторые качества этого мужчины, которые соответствуют вашим представлениям о том, какой мужчина должен быть. А вторая половина его личности вас категорически не устраивает. И когда он эту вторую половину показывает, то у вас возникает отторжение.

Гость
#8

Истеричка с кольцом 🖕

Гость
#9

А да, с консервой под ручку😄
Поприличнее уже никто не смотрит- все разобраны

Гость
#11

было наподобие. только в дни когда он косячил. Сейчас все ровно. Нет даже ненависти! нет мужа - нет проблем. Делаю ремонт своими силами где могу,а где не могу,рабочих нанимаю. Жизнь прекрасна! Цель имеется. Это главное.

Гость
#13

У меня так в последнее время, не знаю, что с этим делать, как определиться.

Гость
#14

Я такая всю жизнь. Сейчас мне 44 года и до сих пор такой осталась. Мужа то люблю - не могу, то уйди, надоел.

Олег
#15

У женщин обычно несколько дней каждый месяц такое бывает. Ваш КЭП.

Гость
#16

гормоны

#17
Alinah

Есть кто непостоянный? У кого бывает так же. Сегодня люблю, готова всю жизнь с ним прожить, счастлива что
именно он, улыбаюсь, судьбу благодарю. И такое состояние может быть долго, ну пару недель точно. А












потом, как переклинет. И видеть его не хочу, секса не


хочу, даже прикосновений не хочу. Разговаривать не



хочу. Тошно прям. И желание сбежать стоит в голове,
и на судьбу сетую, почему я с ним. Не ухожу, знаю, что
это временно. И будет перепад в противоположную сторону.

Да мне кажется так у многих бывает,на меня лично тоже иногда наказывает.Уже 12 лет в браке,как-то муж привык,уже не удивляется

Гость
#18
Alinah

Есть кто непостоянный? У кого бывает так же. Сегодня люблю, готова всю жизнь с ним прожить, счастлива что именно он, улыбаюсь, судьбу благодарю. И такое состояние может быть долго, ну пару недель точно. А потом, как переклинет. И видеть его не хочу, секса не хочу, даже прикосновений не хочу. Разговаривать не хочу. Тошно прям. И желание сбежать стоит в голове, и на судьбу сетую, почему я с ним. Не ухожу, знаю, что это временно. И будет перепад в противоположную сторону.

О, как интересно! )) Жесткий ПМС? Отягощенный токсоплазмозом - шизогенной инфекцией?

Гость
#19

Есть, я такая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: