Гость
Статьи
хочется обнять этого …

хочется обнять этого чпловека, но не могу

Я не пойму, с начала года начал общаться с девушкой очень близко(по интернету, но живём в одном городе). После одной ссоры сказала что влюбилась якобы. После этого начала очень мило общаться, что я аж сап начал к ней чувствовать нечто большее. Вот настал день когда она переехала в общагу. Первое время мы с ней более менее как-то общались, но сейчас всё свелось на доброе утро и спокойной ночи, всёёё. Я ей предлагал уже сотню раз встретиться, но она говорила что не может. На мой вопрос случится ли это вообще, она сказала ято хочет 14 февраля, ну может чуть раньше. Думаюю, ну окееей. Спустя некоторое время она сказала что у неё жирные ляхи, бл*ть, ЛЯХИ. Я её очень сильно полюбил, мы с ней столько времени общались по душам, поэтому мне как никогда хочется обнять этого чпловека, но не могу. Что делать я не знаю, продолжать всё так же или что, абсолютно не понимаю

HeyHop
5 ответов
Последний — Перейти
861135
#1

Ну хочет 14 февраля значит дай.

Гость
#2

Вот 14 февраля или раньше обними)

HeyHop
#3

Мужик,взял да обнял

HeyHop
#4

Не знаю почему модер решил изменить мою тему, но она была не такой, вопрос в том, почему свелось всё общение на нет?? Может я ей вообще не нужен, а просто был забавой, пока она отдыхала, я не знаю
Как красиво под чужим ником писать
Я не знаю где она живёт, говорить не хочет

Гость
#5

Может она тоже хочет обнять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: