Гость
Статьи
Странная реакция

Странная реакция

Ходили в кино со своим парнем на очень давно ожидаемый мною фильм. Фильм основан на реальных событиях, сюжет я незнаю. Парень знает. Перед началом сеанса спрашиваю его в конце наши выиграют или нет. Я ожидала от него либо правду либо ответ " незнаю ". Он сказал, что проиграют. Я ему поверила. А в реальности в конце фильма они выйграли. И я так сильно разочаровалась, т к весь фильм у меня было другое ожидание от фильма. Я не смогла полностью насладится фильмом. И не смогла скрыть своих растроенных чувств после окончания сеанса.
Так и сказала парню, что из за его лжи у меня испортилось впечатление о фильме. А он сказал нечего было спрашивать, вот он и сказал неправду.
Я в шоке. И мало того он обиделся на меня из за того что я обвинила его в испорченном настроении, ведь он привёл меня в кино как я хотела. А я ещё его и виноватым оставляю. И мы разошлись , поругались .
Я не должна была говорить о своём испорченном настроении? А вы бы как сделали? И это нормальное поведение парня?

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В точку

Гость
#3

Сходите ещё. Люди по 7-10 раз ходят.

Гость
#4

Ты больная.

Гость
#5

Вот я тоже думаю надо сходить ещё раз . Только одной придётся. .

Гость
#6
Гость

Ты больная.

Почему?

Гость
#7

Должны были. Вы ему он вам и так по кругу, до абсурда

Лоли
#8

Вам лет 20? Это ж надо ссорится из за такой фигни.

Гость
#9

Нормальное ли поведение парня? А твоё нормальное ли поведение? Здесь виновата только ты, нечего было спрашивать. Иди извиняйся перед своим мч

Vera
#10
Гость

Сходите ещё. Люди по 7-10 раз ходят.

Я тоже сходила парочку раз ,
Девушка ну вы странная такая, по-моему все кто идут заранее знают уже чем закончится неужели вы не читали ничего про фильм да и вообще если не знали зачем спрашивать ... не понимаю

Vera
#11
Гость

Сходите ещё. Люди по 7-10 раз ходят.

Я тоже сходила парочку раз ,
Девушка ну вы странная такая, по-моему все кто идут заранее знают уже чем закончится неужели вы не читали ничего про фильм да и вообще если не знали зачем спрашивать ... не понимаю

Гость
#12

еще раз сходите. На этот раз точно проиграют.

Гость
#14
Гость

Сходите ещё. Люди по 7-10 раз ходят.

Да, кстати, везде так пиарят этот фильм.... всюду слышно, что якобы люди по 10-20 раз на него ходят О_О откровенный бред уже..... или кому-то доплачивают?

Гость
#15

Ну и проблемы у людей. Вам 8 лет?

Олег
#16

Я бы на его месте тоже ответил либо не знаю, либо соврал бы. Я не люблю когда мне рассказывают концовку фильма, от этого портится всё. А так как я живу по принципу "не делай людям то, что не хотел бы, чтобы сделали они тебе". Возможно ваш парень как раз из таких. Скажу без лишней скромности, что это хороший тип людей. И соврал он вам не со зла.

Гость
#17
Олег

Я бы на его месте тоже ответил либо не знаю, либо соврал бы. Я не люблю когда мне рассказывают концовку фильма, от этого портится всё. А так как я живу по принципу "не делай людям то, что не хотел бы, чтобы сделали они тебе". Возможно ваш парень как раз из таких. Скажу без лишней скромности, что это хороший тип людей. И соврал он вам не со зла.

+

Гость
#18

Парень плохой, мне бы тоже не понравилось.

Гость
#19
Олег

И соврал он вам не со зла.

А ты ткуда знаешь? Я считаю, что он соврал из выпендрежа.

Гость
#20
Гость

А ты ткуда знаешь? Я считаю, что он соврал из выпендрежа.

Не нужно выдёргивать из контекста фразу. "Если он из такого типа людей, который не любит спойлы, то соврал он вам не со зла" А у автора пмс или тип того походу, раз обижается на такую фигню. Парень позвал в кино, заплатил за всё, не рассказал концовку, а его в грязь окунули.
К тому же Я не думаю, что хоть одной девушке понравятся такие фразы от самого честного парня в мире типо "у тебя усы длинней моих" или "твоей наждачкой можно титан обрабатывать".

гостья
#21

И не лень было строчить такую огромную разводку? Я даже не осилила всё

Гость
#22
Гость

Не нужно выдёргивать из контекста фразу. "

Нужно, противный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: