Гость
Статьи
Я его люблю, а он …

Я его люблю, а он меня...

Мы вместе 8 месяцев. Он был и заботливым,и нежным,и до сих пор я могу на него положиться. Но мы ссоримся по пустякам. Мы миримся после этого,но во время ссор выплывает ,что он меня лило не любит ,либо любит,но не так ,как бывшую жену. Сказал,что испытывает ко мне много чувств ,но сердце не стучит по-особенному. Сегодня очередной ссоры пустяковой я с нервами отправила ему фото именной подушки ,которую вышила,на что он ответил ,что ему жалко ,что я сейчас одна в городе,что я не должна киснуть ,что неизвестно,кому из нас тяжелее,что он не может ничего поделать с тем ,что не любит ,что от такого прекрасного подарка у него сердце разрывается. Потом написал,чтобы я дала ему пару часов,чтобы он отошёл и он мне еще позвонит. И вот позавчера звонил 9 раз... Ну разве уделяют столько внимания,когда не любят ? Что я могу сделать ,чтобы он полюбил меня? Со внешностью все ок ,50 кг ,90-60-90,длинные волосы черные, работа хорошая ,рисую , пою , вышиваю , иностранные языки знаю. Его всегда гордость распирает ,когда кто-то хвалит. И он сам нахваливает... Но не любит ??? Что сделать ,чтобы полюбил ? Просто жить не могу без него. И он сам тоже не уйдет, мы расставались уже не раз, все равно возвращались друг к другу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** девушка, любовь не возможно завоевать пением, рисованием, вышиванием и т.д если нет внутри чувств, это не возможно

Олег
#2

У меня друг влюбился в 130 кг тушку с характером стервозной истерички. При том, что сам он нормального телосложения 185 рост, 80 вес и очень спокойный. Так что любовь определяется не вашими параметрами, а в 21 веке даже не полом, а совокупностью огромного числа вещей.

Интeрecующaяcя
#3
Автор

Что сделать ,чтобы полюбил ?

Автор

Просто жить не могу без него.

Автор

И он сам тоже не уйдет, мы расставались уже не раз, все равно возвращались друг к другу

Ничего не сделаете.

Сможете.

Это не значит, что так будет всегда.
.
Автор, живите вместе пока живётся. И не загоняйтесь лишнего)

Serg
#14
Гость

Займись ребенкoм пиздaрванка))))))))

слышала, т­у­пая С­у­ю­щaяся ­ш­­­л­ю­ха, что тебе люди говорят?)))))))

Первый снег
#15

Это Вуман))))

Гость
#16

А он тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема