Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет зарабатывать

История такая. моему молодому человеку 35 лет, он живет с родителями, и не хочет зарабатывать больше 10-15 тысяч( сколько точно не знаю) жениться пока не предлагает, но я понять не могу: как можно не искать в таком случае нормальную работу? его сократили уже почти полгола как, а он все говорит, что будет искать работу, но не сейчас. он не жадный, цветы-кино-кафешки хватает вроде) но если что, то жить -то как? а если дети? можно ли ждать перемен от человека в таком возрасте? во всем остальном он мне нравится

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

История такая. моему молодому человеку 35 лет, он живет с родителями, и не хочет зарабатывать больше 10-15 тысяч( сколько точно не знаю) жениться пока не предлагает, но я понять не могу: как можно не искать в таком случае нормальную работу? его сократили уже почти полгола как, а он все говорит, что будет искать работу, но не сейчас. он не жадный, цветы-кино-кафешки хватает вроде) но если что, то жить -то как? а если дети? можно ли ждать перемен от человека в таком возрасте? во всем остальном он мне нравится

в 20 лет ума нет и не будет

в 30 лет семьи нет и н ебудет

в сорок лет денег нет и не будет

в 50 лет здоровья нет и уже никогда не будет

Гость
#2

подставь любого мужика

отсутствие мозгов в 20ть ведет к последующим ступеням

)))))))

Гость
#3

я утрирую конечно, но

время для перемен определил бы как 28-30 лет

позже 3.14 как сложно менятся

Гость
#4

Автор, ты совсем с головой поссорилась? Он тебе даже замуж не предлагает, а ты уже о детях думаешь. Ему и так комфортно живется, ищи алигарха.

Гость
#5

Он не планирует быть мужем и отцом, не то чтобы с тобой, а вообще. Вроде это очевидно. Он живет при родителях,а у вас с ним только секс,как у подростков 16 лет

гость
#6

Какой парень?35 лет это взрослый инфантильный мужик.У меня такой был,не хотел работать,сидел у родителей на шее,естественно я его бросила.Так он так и сидит с мамашей без работы никому не нужный.

Гостья
#7

"Молодой человек 35 лет" - дальше этот бред не читала.

Гость
#10

Сама зарабатывай.

Гость
#11

Автор, человек не изменится. Серьездных отношений не заводите с таким, не стройте иллюзий!
Полно нормальных мужчин.

Гость
#12
Гость

в 20 лет ума нет и не будет в 30 лет семьи нет и н ебудет в сорок лет денег нет и не будет в 50 лет здоровья нет и уже никогда не будет

Про семью это относится исключительно к женщинам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема