Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить ситуацию

Милые дами, подскажите пожалуйста.
Познакомился с девушкой, пригласил на свидание, одно, второе, третье, все хорошо, но что-то дернуло меня и я не звонил ей 5 дней (сама она никогда не звонила и не писала первой). Потом позвонил и она сказала что ничего от меня больше не хочет. Можно ли что-то предпринять? Знакомы мы с ней недавно, сказать что хорошо друг друга знаем нельзя, но и терять ее не хочу. Думаю приехать домой с букетом, не слишком ли будет навязчиво? Поможет или не стоит, или если она сама не звонила то ей оно и не надо изначально?
Спасибо.

Сегей
30 ответов
Последний — Перейти
я охереваю, товарищ редакция
#1

Сергей, ответьте, пожалуйста, почему вы не писали ей 5 дней?

Гость
#2

бери букет и езжай. если примет - хорошо, а прогонит-так букетом по морде съездищь

Сегей
#3
я охереваю, товарищ редакция

Сергей, ответьте, пожалуйста, почему вы не писали ей 5 дней?

Ща глупость сморожу, я очень влюбчивый, притом на долго.
1. Хотел чтоб она написала, типа проверить, потому что я сомневался что я ей нужен для чего-то серьезного
2. Боялся показать что она для меня важна что-ли...
Я понимаю что это глупо, но блин, так как есть

Наталья
#4

Не навязчиво! Она должна простить, может не сразу, так как сейчас начнет повышать себе цену, но вы не отступайте

я охереваю, товарищ редакция
#5
Сегей

Сергей, ответьте, пожалуйста, почему вы не писали ей 5 дней?

Ща глупость сморожу, я очень влюбчивый, притом на долго.
1. Хотел чтоб она написала, типа проверить, потому что я сомневался что я ей нужен для чего-то серьезного
2. Боялся показать что она для меня важна что-ли...
Я понимаю что это глупо, но блин, так как есть

Спасибо. берите букет и езжайте к ней!

я охереваю, товарищ редакция
#6

Сегей и не устраивайте больше проверок. можно же просто спросить) удачи

#7

Во мужчинки ... Как девочки стали 5 дней на ромашке гадал любит или не любит. Коли знаешь , чего хочешь - этого добиваются. А коли совсем уверен - через седло и в горы.

Гость
#8

какая-то она неадекват. Из-за такого расставаться. И сама не звонит. К лучшему, что сама решила разорвать начинающиеся отношения. Это вам повезло, а вы прямо хотите опять вляпаться.

гостья
#9

Вы оба хороши. А она почему хоть не звонила? Вам по 17 лет?

гость
#10
Гость

какая-то она неадекват. Из-за такого расставаться. И сама не звонит. К лучшему, что сама решила разорвать начинающиеся отношения. Это вам повезло, а вы прямо хотите опять вляпаться.

они недолго знакомы, о каком растовании вы говорите? на начальном этапе парень начал морозиться, что ей думать? она может тоже накрутила себе, что она ему неинтересна и не стала навязываться, время терять, вот и сказала правду, что не хочет встреч больше. действуйте, автор! всетки вы мужчина.

гостьН
#11

Значит ты ей просто не интересен-не зацепил так сказать. Может свидания не понравились,а может ей вообще другой нравится.Причин может быть много. Хочешь добиваться-попробуй, но вряд ли из этого что то получится.

Джипси
#12

Да пошли ее к черту, если бы понравился - она бы позвонила сама за 5 то дней. Кочевряжится потому, что не нравишься ей. Найдется еще кому букеты дарить.

Гость
#13
гость

они недолго знакомы, о каком растовании вы говорите? на начальном этапе парень начал морозиться, что ей думать? она может тоже накрутила себе, что она ему неинтересна и не стала навязываться, время терять, вот и сказала правду, что не хочет встреч больше. действуйте, автор! всетки вы мужчина.

Я бы тоже подумала что мужик слился, на начальном этапе никогда сама не звоню

Сергей
#14

Такс, спасибо за помощь. Решил что поеду, вот только сразу или подождать пару деньков? Как-бы не понятно, толи под остынет, толи окончательно подумает что я забил?

Гость
#15
Джипси

Да пошли ее к черту, если бы понравился - она бы позвонила сама за 5 то дней. Кочевряжится потому, что не нравишься ей. Найдется еще кому букеты дарить.

Я тоже не звоню и не пишу первой,даже если нравится,люблю,не пишет мужчина,значит не нужна.
Я редко пишу первая,а напишу первая,почти всегда потом мне это боком выходит игнорят или теряю этого человека.До этого все хорошо,а напишу первая,все пиши пропало.
Тоже на днях первая написала,тому кого люблю,поздравила с праздником,все потеряла его игнор мне уже неделю,до этого было все ок он мне писал,а сейчас морозится.Больше его не трогаю.
Так,что лучше и правильнее когда мужик первый пишет,особенно на начальном этапе.
Когда она будет знать,что нужна тогда и напишет первой

Советчик
#25

За пару недель знакомства девушка могла бы даже на начальном этапе написать первая хотя бы раз привет. Этого достаточно, чтобы дать понять, что он ей интересен. Так что я бы перешел к знакомству с более умной девушкой. :-)

P.s. А цветы дарить вообще запрещено.

---
С уважением, всегда ваш умный 30-ти летний мужик. :-)

Гость
#35

От тебя все зависит

Lola
#37

Сергей, не глупите еще больше. Будете с букетом ждать, вообще рспрощается с Вами. Сейчас есть еще шанс.

Гость
#40
Сергей

Такс, спасибо за помощь. Решил что поеду, вот только сразу или подождать пару деньков? Как-бы не понятно, толи под остынет, толи окончательно подумает что я забил?

Езжайте,удачи.Только не жмитесь.

Гость
#41
Сегей

Ща глупость сморожу, я очень влюбчивый, притом на долго. 1. Хотел чтоб она написала, типа проверить, потому что я сомневался что я ей нужен для чего-то серьезного 2. Боялся показать что она для меня важна что-ли... Я понимаю что это глупо, но блин, так как есть

А может ты тоже нравишься. Дак ведь писала.почему не ответили? Главное не думать а что она подумает. А то напридумываете там себе,вобще свой шанс упустите.

Гость
#42

А зачем опять ждать пару дней? Поезжай сегодня.

Гость
#43
Советчик

За пару недель знакомства девушка могла бы даже на начальном этапе написать первая хотя бы раз привет. Этого достаточно, чтобы дать понять, что он ей интересен. Так что я бы перешел к знакомству с более умной девушкой. :-)

P.s. А цветы дарить вообще запрещено.

---
С уважением, всегда ваш умный 30-ти летний мужик. :-)

Дак писала,я динамил. Все делала от СЗ мне до приходила ко мне домой раз 5. Игонорил

Алина
#44

а у меня был один знакомый, т к он не мог первый подойти к девушке,сама писала и звонила,даже приходила. Он отказал. Все способы испробовала, все по нулям. Как в закрытую дверь. Руки опускаются.

Ирка
#45

Лучший способ избавиться от соперницы- сделать ее посмешищем,дискредитировать.

Ирка
#46

Можно еще и поднас рать про неё. Чтоб противна стала милому моему.Надо привить отвращение.

Я Твой идеал
#47
Ирка

Можно еще и поднас рать про неё. Чтоб противна стала милому моему.Надо привить отвращение.

Уходи уже а

Советчик
#48

Если первая иногда пишет, то большой шаг для нее. Так что можно было и не играть в игнор. Хорошие шансы на нормальные отношения!

Гость
#49

Так влюбитесь в другую раз влюбчивый. Уходит, отпусти и поблагодари за общение. Подари что нибудь, попрощайся в ресторане чтоб обиды у женщины не осталось

Гость
#50
Сегей

Милые дами, подскажите пожалуйста.
Познакомился с девушкой, пригласил на свидание, одно, второе, третье, все хорошо, но что-то дернуло меня и я не звонил ей 5 дней (сама она никогда не звонила и не писала первой). Потом позвонил и она сказала что ничего от меня больше не хочет. Можно ли что-то предпринять? Знакомы мы с ней недавно, сказать что хорошо друг друга знаем нельзя, но и терять ее не хочу. Думаю приехать домой с букетом, не слишком ли будет навязчиво? Поможет или не стоит, или если она сама не звонила то ей оно и не надо изначально?
Спасибо.

Поможет тебе Раиса Павловна, сделает так сама позвонит первая и наладит отношения ***

Предыдущая тема