Гость
Статьи
На весь институт …

На весь институт опозорил

Встречались около 4 месяца назад,пользовался меня около месяца а потом и бросил побежав за другой юбкой,сейчас снова хочет начать заново,а я хочу отомстить ему также скверно как он со мной поступил,помогите. Только не говорите оставить его в покое,он меня на весь институт опозорил.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделайте вид, что очень рады, что он вернулся, но секса не давайте, а говорите ему:"сначала своди меня в макдональдс (театр, мальдивы, кино), потом к тебе поедим", а после макдональдса скажите ему, что у вас живот скрутило (родственники из Магадана приехали/курсовую срочно надо дописать), надо быстрее домой ехать и попросите у него денег на такси. Проделайте это несколько раз пока он не сбежит, секса не давайте. Можете еще подружкам по секрету сказать, что он скорострел и писун маленький, а когда он кончает, то начинает плакать и звать бабушку. Ну или что-нибудь такое придумайте

Гость
#3

На самом деле он к вам вернулся потому что никто ему секса не дал, а не потому что он вас любит, поэтому вы очень умно поступаете, не то что тут бывает пишут взрослые женщины как их бьют мужья, а они их любят

Гость
#4
Ася

Встречались около 4 месяца назад,пользовался меня около месяца а потом и бросил побежав за другой юбкой,сейчас снова хочет начать заново,а я хочу отомстить ему также скверно как он со мной поступил,помогите. Только не говорите оставить его в покое,он меня на весь институт опозорил.

Беги за другими штанами! Опозорь его тоже на весь институт.

Ek
#5

Бывает. И вы конечно правы. У меня было покруче. Прям чуть ли не при мне предлагал все другой и ему пофиг было что я стою рядом, и могу слышать. Настолько ему было на меня плевать. Реально хотелось провалиться и стыдно было перед всеми, все проходит, никому мстить не стала. Сейчас по факту у меня семья, куча друзей и поклонников. А он реально в ж....... и когда мы встречаемся я очень любезна. Как с любым персоналом. Вот это и есть мой ему ответик.

#6

А он "пользовался тебя" на глазах всего института, что ли? Ну тогда не он тебя опозорил, а ты сама себя опозорила. А вообще, лучше за учёбу берись, пока не поздно. Мозгов нет, а все туда же

Гость
#7
Ek

Бывает. И вы конечно правы. У меня было покруче. Прям чуть ли не при мне предлагал все другой и ему пофиг было что я стою рядом, и могу слышать. Настолько ему было на меня плевать. Реально хотелось провалиться и стыдно было перед всеми, все проходит, никому мстить не стала. Сейчас по факту у меня семья, куча друзей и поклонников. А он реально в ж....... и когда мы встречаемся я очень любезна. Как с любым персоналом. Вот это и есть мой ему ответик.

семья и куча поклонников:))))

Гость
#8

Я думаю всему институту настолько ***, что там у вас расстались или сошлись. У всех своя жизнь, в институте учатся, а не ваших мужиков считают

Гость
#9

Правильно, переспи с ним и брось, пусть страдает!

Олег
#10
Гость

Правильно, переспи с ним и брось, пусть страдает!

Какая жестокая месть...
Вот бы мои бывшие были такими мстительными, когда я свободен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема