Гость
Статьи
Как легко отпустить …

Как легко отпустить человека?

Прошло два месяца с тех пор как рассталась с ним. Сердце разрывается на части от тоски к нему. Есть много общих знакомых, часто вижу его фотографии в соц.сетях, временами даёт о себе знать. Звонит иногда узнавать как у меня дела. Каждый раз говорю себе не брать трубку, но внутри кипит дикое желание услышать его голос. Недавно поздравила его с др. Поговорили, после разговора становится еще хуже, сам того не осознавая делает мне еще больнее. Если кину в блок кажется тем самым я покажу ему свою слабость(хотя кажется принимая его звонок я кажусь еще более жалкой). Есть рядом хорошие парни которые хотят со мной построить серьезные отношения, иду на свидания, общаюсь, отвлекаюсь, но все равно в конце, как минимум один раз в неделю, лью слезы скучая по нему, и не даю им даже шанса быть рядом со мной. Знаю, тема уже давно избитая, и тут много раз обсуждалась, но все же, 2 месяца это малый да срок? Просто думаю, прошло целых два месяца, а мне до сих пор хреново, от своих мыслей схожу с ума, уже думаю к психологу что ли идти. Как вы сумели отпустить человека?

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну..разговаривать то с ним не стоит,он ,походу,подкидывает дровишки-придерживает"а вдруг понадобишься"...
Никакого контакта!в блок,не в блок-пох чо он думает,выкинуть!

Гость
#2

Измените номер телефона.

Гость
#3

Да, два месяца это очень мало. Когда меня брлсил мой парень после 4 лет отношений, я дала себе четкую установку, ни при каких обстоятельствах не штудировать его соц сети. Я пару раз отвечала на его звонки и все, потом перестала трубки брать, я дала себе слово стать счастливой без него.

Гость
#4

Два месяца это вообще ни о чем. Год!! Тогда забудешь. И то если без разговоров.

Гость
#5

Как легко отпустить человека?
Наивная. Кто рецепт узнает, нобелевскую премию получит.

Гость
#6

Единственный способ это выстрадать, выплакать, долюбить, по возможности увидеть его отрицательные стороны по отношению к вам

Гость
#7

Обратилась к ведунье,сделала на себя отвязку. В течение суток "остыла ",а то ведь чуть до самоубийства не дошло...Теперь смотрю на него и думаю: "Неужели любила и страдала??? Да ну,бред..."...только так и освободила себя от патологических чувств..

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем
Предыдущая тема