Гость
Статьи
Ушел к бывшей жене

Ушел к бывшей жене

Встречалась с парнем 4 месяца..он в разводе, есть дочь от первого брака. Никогда была не против того, что он ходит к ним домой, это же общение с дочерью, хоть и сходила с ума от ревности к бывшей жене, но вида не показывала... Десять дней назад предложил вместе жить, я обрадовалась, и вот... Неделю назад пишет, что ему нужно во многом разобраться, что дочь не виновата, что они разошлись, и возможно опять начнут вместе жить... Я не ем, не сплю... Схожу с ума... Истерика ((((

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросил не давить на него, т.к. я ему сказала, что мне тяжело... А я не могу... Люблю его.... Только об этом и думаю целыми днями

Гость
#2

Автор, вы в уме? Как мужчина может променять на вас родного ребенка??? Такие как вы бессовестные еще и страдаете.

Гость
#3

К сожалению от вас ничего не зависит, но вам совет, не давите, не названивайте. Просто если вы сейчас начнёте его атаковать, вы будете его только раздражать и естественно он выберет ту сторону, а так возможно если вы отойдёте, он может и по вам заскучать.

Гость
#4

Я рада за мужчину и его семью. Никто не сможет заменить ребенку родного отца.
У вас будет своя семья и дети, будете прощать мужа, чтобы сохранить отношения. Это будет все потом.

Гость
#5
Гость

Автор, вы в уме? Как мужчина может променять на вас родного ребенка??? Такие как вы бессовестные еще и страдаете.

. Вы нормальны? При чем здесь дочь? Здесь отношения между мужчиной и женщиной. А не выбор ребёнок или автор.

Гостья
#6

Лучше уж сразу обрубить эти отношения, если сойдётесь - нервов потратите кучу. Будет туда ходить, вы психовать, в общем, это замнкутый круг(

Гость
#7
Гость

Автор, вы в уме? Как мужчина может променять на вас родного ребенка??? Такие как вы бессовестные еще и страдаете.

я никогда была против его общения с ребенком, только за...и когда он гулять ходил и к ним ездил... Всегда его поддерживала в этом

Баба нюра
#8

Забудьте его и живите дальше. Найдете себе мужчину, который будет без прошлого и будет вас ценить. Не звоните ему больше и не берите трубки, раз он так метается - он вам не нужен.

Гость
#9

Автор, четыре месяца не срок. Переболейте. Если вдруг он снова к Вам переметнется, то ненадолго - потом опять туда сольется. Будет маятник на долгие года. Хуже не придумать. А так, похоже, Вы у него как запасной аэродром были, переживал разлад в семье в Вашем обществе.

Гость
#10
Гость

Автор, вы в уме? Как мужчина может променять на вас родного ребенка??? Такие как вы бессовестные еще и страдаете.

Причем тут ребенок? Что за бред?

Гость
#11
Гость

К сожалению от вас ничего не зависит, но вам совет, не давите, не названивайте. Просто если вы сейчас начнёте его атаковать, вы будете его только раздражать и естественно он выберет ту сторону, а так возможно если вы отойдёте, он может и по вам заскучать.

Попросил на него не давить, дать ему время . Я спросила он только из за ребёнка хочет вернуться или чувства к жене остались? Ответил, что ему на нее не все равно...8 лет они вместе были... Зачем тогда нужно было со мной отношения начинать? Инициатором отношений был он и предложил жить вместе тоже он...я ему и открылась....

Гость
#12
Гость

. Вы нормальны? При чем здесь дочь? Здесь отношения между мужчиной и женщиной. А не выбор ребёнок или автор.

А притом! Ребенку нужен отец, а не папа выходного дня!

Гость
#13

Автор, мало ли что он говорил вам. Не понимаете он устал, захотел расслабится, и вы подвернулись. Но потом у него совесть проснулась и вернулся к жене.

Гость
#14

А вы все за чистую монету приняли. Если не разорвете связь будете на поводке. Он будет уходить и возвращатся, раз был прецедент. Гоните его в шею, блокируйте везде и забудьте как страшный сон.

Гость
#15
Гость

А притом! Ребенку нужен отец, а не папа выходного дня!

. Вот именно что ребёнок ни при чем, он возвращается не к ребёнку, а к жене. Нельзя любовью к ребёнку заменить любовь к женщине. Если бы жена не нужна была, и о ребёнке он вспоминал бы только по воскресеньям. Мужики особенно любители детьми прикрываться.

Гость
#16
Гость

Автор, мало ли что он говорил вам. Не понимаете он устал, захотел расслабится, и вы подвернулись. Но потом у него совесть проснулась и вернулся к жене.

Более того, он связь с Автором мог использовать как способ убеждения бывшей. Смотрите-ка, и полгода не прошло, как он другую завел, а бывшая уже смекнула, пошла на компромисс и вот уже вместе жить собрались снова. По принципу "Такая корова нужна самому". Автор - орудие в борьбе. Увы.

Гость
#17
Гость

Попросил на него не давить, дать ему время . Я спросила он только из за ребёнка хочет вернуться или чувства к жене остались? Ответил, что ему на нее не все равно...8 лет они вместе были... Зачем тогда нужно было со мной отношения начинать? Инициатором отношений был он и предложил жить вместе тоже он...я ему и открылась....

. К сожалению, типичный kозел. Когда ему было плохо, видимо, просто воспользовался вами. А может ну его... плюнуть и растереть. А если вдруг придёт, послать его далеко и надолго. Тем более сказал, что чувства к жене есть.

Гость
#18

Пишите ему «прощай» и удаляйте везде. Лучше раньше это сделать. Даже если он вернётся, Ваша жизнь будет адовой: вот пошёл к семье, вот жене надо помочь, вот ребёнок заболел и тд. Вы тут лишнее звено, не обижайтесь. Таким и останетесь и будете это чувствовать кожей, если будете цепляться за этого мужчину.

Гость
#19
Гость

Более того, он связь с Автором мог использовать как способ убеждения бывшей. Смотрите-ка, и полгода не прошло, как он другую завел, а бывшая уже смекнула, пошла на компромисс и вот уже вместе жить собрались снова. По принципу "Такая корова нужна самому". Автор - орудие в борьбе. Увы.

Молоденькая наверно, не понимает этого ещё. Поймёт через время. А если увидаться будет сейчас, то стыд будет испытывать и через несколько лет , при воспоминаниях.

А
#20
Anna

Встречалась с парнем 4 месяца..он в разводе, есть дочь от первого брака. Никогда была не против того, что он ходит к ним домой, это же общение с дочерью, хоть и сходила с ума от ревности к бывшей жене, но вида не показывала... Десять дней назад предложил вместе жить, я обрадовалась, и вот... Неделю назад пишет, что ему нужно во многом разобраться, что дочь не виновата, что они разошлись, и возможно опять начнут вместе жить... Я не ем, не сплю... Схожу с ума... Истерика ((((

4 месяца- срок не о чём,не уважает Вас этот человек,просто хотел проверить свои чувства к бывшей жене.Переступите через себя и забудьте! Ищите другого,это чужой муж и чужая семья,счастья Вам! Не тратьте свою жизнь на "проходящих" мимо людей!

Гость
#21

Повеселили комментаторы, рады за семью, ребенку нужен отец. Ребенку нужны счастливые, пусть и разведенные, родители, а никак не видеть с детства загулы отца-кобеля. Мужик еще не раз будет уходить поахаться на стороне, типа проверить чувства к жене, ага) Автор, забудьте это и найдите себе нормального мужчину, кобеля оставьте таким как здесь отписавшиеся хранительницы домашнего очага, для которых загулы мужиков норм, главное чтобы вернулся.

Анюта
#22
Гость

Повеселили комментаторы, рады за семью, ребенку нужен отец. Ребенку нужны счастливые, пусть и разведенные, родители, а никак не видеть с детства загулы отца-кобеля. Мужик еще не раз будет уходить поахаться на стороне, типа проверить чувства к жене, ага) Автор, забудьте это и найдите себе нормального мужчину, кобеля оставьте таким как здесь отписавшиеся хранительницы домашнего очага, для которых загулы мужиков норм, главное чтобы вернулся.

+100000

Гость
#23
Гость

Повеселили комментаторы, рады за семью, ребенку нужен отец. Ребенку нужны счастливые, пусть и разведенные, родители, а никак не видеть с детства загулы отца-кобеля. Мужик еще не раз будет уходить поахаться на стороне, типа проверить чувства к жене, ага) Автор, забудьте это и найдите себе нормального мужчину, кобеля оставьте таким как здесь отписавшиеся хранительницы домашнего очага, для которых загулы мужиков норм, главное чтобы вернулся.

. Согласна.

Гость
#24

Автор! Вам уже посоветовали рвать отношения, так и сделайте. Чтобы не было-не принимайте его в свою жизнь, намучаетесь!

Гость
#25

Чего истерите? Вы даже не жили вместе, знакомы без года неделю, а уже такая реакция. Только не нужно втирать тут про вашу неземную любовь, не верим.

Гость
#26
Гость

Повеселили комментаторы, рады за семью, ребенку нужен отец. Ребенку нужны счастливые, пусть и разведенные, родители, а никак не видеть с детства загулы отца-кобеля. Мужик еще не раз будет уходить поахаться на стороне, типа проверить чувства к жене, ага) Автор, забудьте это и найдите себе нормального мужчину, кобеля оставьте таким как здесь отписавшиеся хранительницы домашнего очага, для которых загулы мужиков норм, главное чтобы вернулся.

Вы дура? Какие загулы? Какой кобель?? Парень в РАЗВОДЕ, от жены на лево не ходил. Хватит уже выдавать желаемое за действительное.

Гость
#27
Гость

Более того, он связь с Автором мог использовать как способ убеждения бывшей. Смотрите-ка, и полгода не прошло, как он другую завел, а бывшая уже смекнула, пошла на компромисс и вот уже вместе жить собрались снова. По принципу "Такая корова нужна самому". Автор - орудие в борьбе. Увы.

КАКИЕ ПОЛ ГОДА? Придурошные тетки, откуда вы эти сроки берете?

Гость
#28
Гость

Вы дура? Какие загулы? Какой кобель?? Парень в РАЗВОДЕ, от жены на лево не ходил. Хватит уже выдавать желаемое за действительное.

с ним отношения начались, когда он в разводе уже полгода был...с женой не жил.. Сразу сказал про дочь. Я против этого не была. На отношениях со мной он настоял, и ухаживал, приезжал, ужины готовил...я ему говорила, что привыкаю к людям сильно, поэтому у меня опасения... Убедил меня в том, что у меня к нему огромная симпатия впервые после развода посмотрел на кого то... Я поверила... Влюбилась....

Гость
#29
Гость

Вы дура? Какие загулы? Какой кобель?? Парень в РАЗВОДЕ, от жены на лево не ходил. Хватит уже выдавать желаемое за действительное.

Какая разница штамп о разводе ставили или нет, он ушел наахался и вернулся, и сходит так еще не один раз. От штампа о разводе его член и супружеское ложе чище не станут. На какой помойке вы себя такие жены и матери только находите)))

Гость
#30
Гость

Чего истерите? Вы даже не жили вместе, знакомы без года неделю, а уже такая реакция. Только не нужно втирать тут про вашу неземную любовь, не верим.

Думаю о нем постоянно.. Привыкла к постоянным звонки, сообщениями, встречам...

Гость
#31
Гость

Какая разница штамп о разводе ставили или нет, он ушел наахался и вернулся, и сходит так еще не один раз. От штампа о разводе его член и супружеское ложе чище не станут. На какой помойке вы себя такие жены и матери только находите)))

Что такого в том, что я начала отношения с разведённым мужчиной...

Гость
#32
Гость

Что такого в том, что я начала отношения с разведённым мужчиной...

Да я-то как раз на вашей стороне, мне больше непонятны эти жены и матери, которые принимают мужиков после того как они нааахаются на стороне. Вот вам нужен такой шалтай-болтай? Лучше перестрадайте и найдите нормального, стабильного в решениях и привязанность. А кобелей пусть их жены терпилы терпят.

Гость
#33
Гость

Да я-то как раз на вашей стороне, мне больше непонятны эти жены и матери, которые принимают мужиков после того как они нааахаются на стороне. Вот вам нужен такой шалтай-болтай? Лучше перестрадайте и найдите нормального, стабильного в решениях и привязанность. А кобелей пусть их жены терпилы терпят.

Не факт, что она знала о том, что он отношения новые начал.. Может она и не знает вовсе, что у него отношения начались и интимные тоже были...

Гость
#34
Гость

Не факт, что она знала о том, что он отношения новые начал.. Может она и не знает вовсе, что у него отношения начались и интимные тоже были...

Конечно, она думала он паззлы по ночам полгода собирал в достойном гордом одиночестве

Гость
#35
Гость

с ним отношения начались, когда он в разводе уже полгода был...с женой не жил.. Сразу сказал про дочь. Я против этого не была. На отношениях со мной он настоял, и ухаживал, приезжал, ужины готовил...я ему говорила, что привыкаю к людям сильно, поэтому у меня опасения... Убедил меня в том, что у меня к нему огромная симпатия впервые после развода посмотрел на кого то... Я поверила... Влюбилась....

Вам про СИМПАТИЮ сказали, а вы уже побежали фату примерять.
Довольно странно у вас любовь возникает - от чужих слов. Если б вам сказали, что симпатии нет, то и вашей любви бы не было? Вы робот что ли запрограмированный?
Ну, развелся мужик . Начал новую жизнь, даже кого-то нашел для совместного времяпровождения по симпатии. Понял, что не то, не его, не складывается, далее симпатии не продвигается, любви нет.
Он вас не обманывал, ничего не обещал, в любви не признавался. Вы сами себе все придумали. Он вам честно сказал, что не любил и не любит, что во время встречь, что после.

Гость
#36

Жена думала, что после развода бывший муж до конца жизни себе искать никого не будет, поэтому смело и развелась.
Дети, вам сколько лет, мышление, как у пятиклассниц.
Пофигу жене, был там кто или не был после нее, она уже развод подписала.
Жизнь прожить не поле перейти, люди почти 10 лет вместе, общий ребенок. Не все так просто.

Гость
#37
Гость

Вам про СИМПАТИЮ сказали, а вы уже побежали фату примерять. Довольно странно у вас любовь возникает - от чужих слов. Если б вам сказали, что симпатии нет, то и вашей любви бы не было? Вы робот что ли запрограмированный? Ну, развелся мужик . Начал новую жизнь, даже кого-то нашел для совместного времяпровождения по симпатии. Понял, что не то, не его, не складывается, далее симпатии не продвигается, любви нет. Он вас не обманывал, ничего не обещал, в любви не признавался. Вы сами себе все придумали. Он вам честно сказал, что не любил и не любит, что во время встречь, что после.

Мне не понятно почему он меня в неопределенности держит.... Думает возвращался к ней или нет... Подожди, не дави на меня.... Зачем начинать отношения если там все не закончено?

Гость
#38

Автор не ревите и к вам ещё прибежит не раз

Гость
#39

Его как подменили ... То ты такая, хорошая, замечательная... Очень скучаю... Давай вместе жить...и как подменили.... Резко перестал и отвечать и общаться со мной

мира
#41
Гость

Автор, вы в уме? Как мужчина может променять на вас родного ребенка??? Такие как вы бессовестные еще и страдаете.

во все времена мужина выбирал и выбирает и будет ввбирать женщину. причем тут ребенок. просто наверно решил бывшей дать второй шанс.
автор, 50х50. может он свалит через месяц а может через год. а может они будут жить еще несколько лет. поэтому отпусти его. скажи, что любишь его, будешь ждать, если он хочет вернутся. но при этом ходи на свидания, не кисни. увидит тебя с другим, ьыстро от жены свинтит.

Гость
#42

Я не понимаю одного!!! Ну не закончилось у тебя с бывшей женой, зачем?? Зачем ты начинаешь другие отношения? Зачем делать больно другим???

Гость
#43
Гость

Причем тут ребенок? Что за бред?

ребенок при том что ребенку лучше расти с отцом и матерью в полной нормальной семье.ребенок имеет на это право и это хочет.Когда нет отца это не полная семья.И папа приходящий это так же не то.

Галя
#44

Автор,а я была в вашей ситуации 12 лет назад.Точно также сказал ухожу к ребёнку ,также рыдала как и вы.Но не звонила и не искала.Через два месяца вернулся,в ногах валялся.Я простила,поженились,растёт ребёнок .Конечно бывшая жена нервы мне мотала и ему,ребёнка не давала,звонила бесконечно,оскорбляла.Потом замуж вышла и успокоилась.И ребёнка даёт и разговаривает нормально.Я познакомилась с мужем через два дня после его развода и когда он ушёл ,тоже подруги мне говорили что ему нужно было развеяться,а тут ты!Займитесь сейчас собой,спортзал и работа вас спасёт !Почитайте Трансерфинг реальности!Не ищите его,не унижайтесь!Мужчине нужна женщина,а не ребёнок .Ни один ребёнок ещё не спас семью.

гость
#45
Гость

Что такого в том, что я начала отношения с разведённым мужчиной...

Кто внимание обратил и ласково разговаривал,c тем и начала отношения. Видно не густо с мужиками.

гость
#46
Гость

Я не понимаю одного!!! Ну не закончилось у тебя с бывшей женой, зачем?? Зачем ты начинаешь другие отношения? Зачем делать больно другим???

А сама не видела, что там не закончилось?

гость
#47

Автор, это классика жанра. Сначала они женятся, потом разводятся, потом мужик находит новую женщину, ломает ей жизнь, таскается к своему приплоду и бж, а потом когда бж обнаруживает что в жизни бывшего появилась другая женщина она начинает в окна и двери к нему лезть, манипулировать ребенком, выть яжемать, этожедети и в большинстве случае возвращает ранее посланного оленя, предварительно поломав жизнь другой женщины.
Мой совет вам - забыть и вычеркнуть этого урода из вашей жизни и никогда не связываться с слабохарактерным разведенцем, пусть со своими бж и их приплодом в своей грязи барахтаются и не портят никому жизнь.

Гость
#48

Ой, Автор, да радуйтесь, что хорошо отделались. Когда-то давно моя сотрудница вышла замуж за разведёного мужика. Ребёнок родился, живут поживают, он алименты платит. а пото через четыре года собрал он свои вещички и ушёл к бывшей жене. И да, шторы, которые он покупал, снял на прощание. Алиментов потом старался не платить.

Гость
#49
гость

Кто внимание обратил и ласково разговаривал,c тем и начала отношения. Видно не густо с мужиками.

да,с мужиками не густо, т.к. я не искала отношений, дом-работа... Цели найти себе мужчину не было

Гость
#50
гость

А сама не видела, что там не закончилось?

Не видела...он говорил, что с ней все, точно все... Развелся и хочет новых отношений... К ней он остыл,а вот без ребенка не может... Поэтому и ходит туда проводить время с дочерью

Предыдущая тема