Гость
Статьи
Женский флирт и …

Женский флирт и кокетство -100%успех у мужчин?

как вы думаете умение девушки(женщины)флиртовать, манерничать,"cтрелять" глазами является ли залогом успеха у мужчин?или должно быть что то еще что может увидеть мужчина в девушке и без всех этих атрибутов соблазнения?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не просто думаю, я знаю, что многих мужиков воротит от манерности, стрельбы глазами и вульгарного флирта. То есть все зависит от того, каким мужчинам вы планируете понравиться.

Asi
#3

Каждый мужчина может воспринять это по разному. Один подумает о я ей понравился. Другой подумает ***. Сколько людей столько и мнений. Думаю женскими штучками, лучше пользоваться в нужных моментах и с нужным мужчиной. А налево и направо, это как то неправильно.

Домашний мальчик
#4

Со всеми флиртовать не нужно, даже вредно. А то подумают, что шалавистая. Отношение будет соответствующим.

Мария
#5
Ольга

Сильная женская энергетика и взгляд.

от чего зависит сильная женская энергетика?

Гость
#8
Мария

от чего зависит сильная женская энергетика?

от умения женщины любить и выражать свою любовь

Серость
#9
Гость

от умения женщины любить и выражать свою любовь

И от умения женщины наслаждаться этим, наверное....

Гость
#10
Гость

Я не просто думаю, я знаю, что многих мужиков воротит от манерности, стрельбы глазами и вульгарного флирта. То есть все зависит от того, каким мужчинам вы планируете понравиться.

не, если флирт правильный, то мужик не догадается, что с ним флиртовали

луна
#11

Манерничать и флиртовать-разные действия.Манерные не думаю что очень нравятся а вот девушки флиртующие пользуются большим спросом.

луна
#12
Гость

не, если флирт правильный, то мужик не догадается, что с ним флиртовали

++++++++++

Гость
#13
Гость

не, если флирт правильный, то мужик не догадается, что с ним флиртовали

Угу. Подумает, что очередная странная тетенька привязалась, а что надо было, так и не сказала.

Гость
#14

Все это кокетство сводится к традиционному "Я нитакаякакфсе!". Всем уже приелось.

Гость
#15
Гость

не, если флирт правильный, то мужик не догадается, что с ним флиртовали

И пойдет дальше.

Гость
#16

+ внешность, как минимум, приятная. Если девушка непривлекательная, то не поможет, а будет смотреться глупо.

Гость
#17
Гость

+ внешность, как минимум, приятная. Если девушка непривлекательная, то не поможет, а будет смотреться глупо.

Что если непривлекательная,то и пофлиртовать нельзя?А как быть тогда,ходить букой,вообще на парней не смотреть?

Гормон роста
#18

Правильный флирт - когда мужчина с тобой чувствует себя Мужчиной

Гость
#19

а чем отличается флирт от игривости?

Гость
#20
Гормон роста

Правильный флирт - когда мужчина с тобой чувствует себя Мужчиной

Это как, простите? Можно пару примеров? Попросить поднять пианино без лифта на 5 этаж, чтобы он сильным себя почувствовал? Или теорему Ферма пусть докажет, чтобы умным?

Гость
#21
Гость

Это как, простите? Можно пару примеров? Попросить поднять пианино без лифта на 5 этаж, чтобы он сильным себя почувствовал? Или теорему Ферма пусть докажет, чтобы умным?

походу это когда она вихляет задницей и трясет сиськами а он уже встает в стойку и пускает слюну)

Гость
#22
Гость

Это как, простите? Можно пару примеров? Попросить поднять пианино без лифта на 5 этаж, чтобы он сильным себя почувствовал? Или теорему Ферма пусть докажет, чтобы умным?

Ум мужчины проявляется (с точки зрения женщины) в толщине его кошелька.
А сила (с той же точки зрения) - в способности содержимое этого кошелька на неё тратить.

Гость
#23
Гость

Ум мужчины проявляется (с точки зрения женщины) в толщине его кошелька. А сила (с той же точки зрения) - в способности содержимое этого кошелька на неё тратить.

Вы хотите сказать чем больше мужчина тратит на женщину тем больше он чувствует себя мужчиной?И при чем тут "правильный флирт"?

Гость
#24
Гормон роста

Правильный флирт - когда мужчина с тобой чувствует себя Мужчиной

А что мужчина может чувствовать себя женшиной?

ГостьЯ
#25

Стрелять глазками - это несовременно, а вот улыбаться - это всегда актуально , к тому же самый дешёвый способ выглядеть красивее в глазах окружающих.

Гость
#26
Гость

Это как, простите? Можно пару примеров? Попросить поднять пианино без лифта на 5 этаж, чтобы он сильным себя почувствовал? Или теорему Ферма пусть докажет, чтобы умным?

а это когда ему с ней не страшно то, от чего обычно очкует с другими. вот например, стремно ему к красивой бабе подойти трезвому, поэтому сколько бы там сиськами не трясли, он от страха убегает. а тут одна такая возьмет и смску ему скинет, типо "пойдем покурим".

Гость
#27

Если толсто то обратной реакция будет. Особенно с людьми другого уровня. Ваше круто может дном для них быть. Если вы человек хороший лучше быть самим собой.

Гость
#28
Мария

как вы думаете умение девушки(женщины)флиртовать, манерничать,"cтрелять" глазами является ли залогом успеха у мужчин?или должно быть что то еще что может увидеть мужчина в девушке и без всех этих атрибутов соблазнения?

Стрелять глазками - это мало. Обольщение - это искусство, это целый процесс. И , только это является залогом успеха у мужчин! Научитесь обольщать и жизнь Ваша изменится на 100% ! Научиться никогда не поздно ( заходите в телеграм - имя в нике - там все по шагам расписано ) Удачи ! Всем добра

телеграм art_of_seduction
#29
Гость

Я не просто думаю, я знаю, что многих мужиков воротит от манерности, стрельбы глазами и вульгарного флирта. То есть все зависит от того, каким мужчинам вы планируете понравиться.

Главное в этом деле не переборщить - это как с косметикой )) Можно накраситься и стать красоткой , а можно сделать из себя вульгарную дешевку.

телеграм art_of_seduction
#30
Мария

от чего зависит сильная женская энергетика?

Женская энергетика зависит только от самой женщины! Над этим стоит работать!

телеграм art_of_seduction
#31
Гость

Это как, простите? Можно пару примеров? Попросить поднять пианино без лифта на 5 этаж, чтобы он сильным себя почувствовал? Или теорему Ферма пусть докажет, чтобы умным?

Техник флирта и обольщения большое количество... Все зависит от типажа обольстителя, которым Вы являетесь. Вот, к примеру " Кокетка " руководствуется следующими правилами

1. Самолюбование. Вы должны демонстрировать своим видом, что Вы счастливы, самодостаточны и заняты собой, Ваша душевная потребность в других людях минимальна. 🧘🏼‍♀️Для Вас не проблема пойти в ресторан, в полном одиночестве, Вы обожаете ездить на отдых, ходить по выставкам в компании лишь самой себя. Вам не нужны советы, Вы все и так знаете. В любви крайне важную роль играет уверенность в себе. Пусть ваш объект боится, что вы можете передумать и что вы не так уж и заинтересованы в нем;

2. Никакой ревности! Ревность не вписывается в образ абсолютной самодостаточности! Впрочем, вызывать ревность – это совсем другое дело. Создавая любовные треугольники, Вы показываете своей жертве, что утратили к ней интерес. 🎲Кокетки подталкивает окружающих к тому, чтобы начать борьбу за право завоевать ее расположение;

3. Умение отступить. Не удовлетворяйте желания своих жертв полностью, всегда старайтесь делать это лишь частично, очень важно сделать шаг назад, ослабить поводья. Умение разыгрывать холодность и удаляться на время, выбьет Вашу жертву из равновесия и запутает ее. 🎯А вдруг мы ей совсем не нравимся, а что, если она потеряла к нам интерес? И как только на кону оказывается наше тщеславие, мы бросаемся вдогонку за Кокеткой, чтобы только убедиться, что она нас не бросила, что мы по-прежнему ей хоть сколько-нибудь нужны.

Читайте больше в телеграме art_of_seduction

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: