Гость
Статьи
через скольких мужиков …

через скольких мужиков надо пройти перед замужеством

одна мамаща учит свою 22х летнюю дочь тому, что мол надо 3х-5х мужиков поменять а потом уже за муж выходить! а ваше мнение каково?

прохожая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выходить замуж за любимого, а сколько придется пройти мужиков перед браком, уже никому неизвестно, в идеале конечно чем меньше, тем лучше, а с другой стороны, девушке будет с чем сравнить, в браке не будет мыслей попробовать других мужчин.

Гость
#2

Дело не в том, что надо обязательно пройти, а случается так, что вместе никак не ужиться. Или мужчина обманывает. Я считаю, что в этом случае надо менять мужчину и искать себе более достойного.

Мирослава
#3

Я думаю её мысль в том, что не страшно если до встречи с мужем у дочери будут не удачные отношения. Это нормально. Это более грамотный подход чем вбивать дочке в голову что мужчина должен быть один и на всю жизнь. Что бы она потом грызлась, и мучилась от того что не серенада себя для того самого.

Мирослава
#4

Не серенада)) =не сберегла (т9)

Гость
#5

Максимум 1-2.

Леонелла
#6
Гость

Надо выходить замуж за любимого, а сколько придется пройти мужиков перед браком, уже никому неизвестно, в идеале конечно чем меньше, тем лучше, а с другой стороны, девушке будет с чем сравнить, в браке не будет мыслей попробовать других мужчин.

Правильно! Согласна на все сто. А не как тут тема - сколько у вас мужчин было, начали писать "героини" - один муж за 30 лет. Ой, прямо тошнит.

Гость
#7

судя по качеству мужчин и первоначальной безопытности, примерно 3-5 и получится, не нацеливаясь на такое количество. Рассталась с первым мужчиной, поняла, что на самом деле в них совсем не разбираюсь и, видимо, понимание кто подходит, придет только с опытом. Вступала в первые отношения с мыслью, что они и будут единственными. Бывший жених решил иначе.

Гость
#9

1. Гость | 21.01.2018, 00:39:35 [3516204757] а с другой стороны, девушке будет с чем сравнить, в браке не будет мыслей попробовать других мужчин.
.
Это только при условии, что муж окажется лучше оснащен от природы и более умелым, чем предыдущие. И иначе, брак не будет долгим. Потому что у Пети был длинее, у Васи толще, а Саша куни делал лучше всех, а Сережа разогревал как никто другой.... А так как нет предела совершенству, это совершенство и начинаем вскоре искать, даже будучи в браке...Если я привыкла менять мужчин, неужели я на одном остановлюсь? Смешно!

Гость
#10

6. Леонелла | 21.01.2018, 03:59:52 [495732953]. Правильно! Согласна на все сто. А не как тут тема - сколько у вас мужчин было, начали писать "героини" - один муж за 30 лет. Ой, прямо тошнит.
.
Поэтому, чтобы не тошнило, и говорят, что мужей надо менять максимум через 5 лет. А то и чаще. Вы же не думаете выйти однажды замуж, даже имея до мужа много секс-партнеров, и собираясь верно прожить с одним мужем до старости?

Гость
#12

прохожая одна мамаща учит свою 22х летнюю дочь тому, что мол надо 3х-5х мужиков поменять а потом уже за муж выходить! а ваше мнение каково?
.
Мамаша не только интим имела в виду. Да, неплохо пожить с 3-5 мужиками, да чтобы каждый подарил квартирку-машинку и брюлики. А потом, став обеспеченной невестой, искать небедного мужа под стать...Умная мамка!

Надежда
#13

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#14

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#15

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

#17
Мирослава

Я думаю её мысль в том, что не страшно если до встречи с мужем у дочери будут не удачные отношения. Это нормально. Это более грамотный подход чем вбивать дочке в голову что мужчина должен быть один и на всю жизнь. Что бы она потом грызлась, и мучилась от того что не серенада себя для того самого.

О как бы я хотела, чтобы у моей матери было такое же мнение, как у Вас. Так нет же, после моих неудачных отношений, в которых была близость, мать буквально поедом сжирает, мол, надо было хранить для того самого. А кто же знал, что он не тот самый? Эх, консервативные родители - ад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: