Гость
Статьи
Вы отправляете …

Вы отправляете интимные фото своим половинкам ?

Очень интересно узнать , отправляете ли вы интимные фото своим парням /девушкам / жёнам / мужьям ? Если да , то какие ? Если нет , то почему ?

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да отправляю

Катя
#2

Да, отправляю, потому что моему парню очень нравится лицезреть моё тело по вечерам, хехе

Гость
#3

А потом ваши фото будут гулять по интернету. Не мало таких дурилок уже бывшие спалили.

Гость
#4

Не отправляю. А вдруг он телефон потеряет, а кто-то все это найдет?

Гость
#5

Вы главное фото без лица отправляйте, а то потом очень неприятные последствия могут быть.

Гость
#6
Гость

А потом ваши фото будут гулять по интернету. Не мало таких дурилок уже бывшие спалили.

Я только красивые и сексуальные фото отправляю. В тайне мечтаю, что потом стану знаменитостью и эти фото где-нибудь всплывут и их увидит весь мир.

Гость
#7

Отправляю, чаще всего без лица. Но у меня много татуировок, по ним наверное даже проще узнать чем по лицу 😂 надеюсь он никогда не потеряет телефон)

#8

Отправляю мужу, с лицом) ну или он фотает меня..не вижу проблемы

#9

Отправляю мужу, с лицом) ну или он фотает меня..не вижу проблемы

Дредастая
#10

Я часто отправляю и с лицом, и без, но у меня, как и у гостя выше- много татуировок.)) Я вообще не боюсь, если они где-то всплывут- все фото стараюсь делать красивыми, художественными, так что, если и всплывёт где- не страшно.)))

Гость
#11

отправляю. Без лица) татуировок нет и каких-то особых опознавательных "знаков" на коже.
А тело у меня красивое - если кто посторонний увидит, пусть завидует моему парню ))

Гость
#12
Гость

Я только красивые и сексуальные фото отправляю. В тайне мечтаю, что потом стану знаменитостью и эти фото где-нибудь всплывут и их увидит весь мир.

Елизабет Шорт тоже мечтала быть знаменитостью и стала,в принципе. Так что смотрите

Ry
#13

Нет. Интим, считаю, должен быть напрямую... без "переходников". Тем более, мало ли куда эта фотка выйдет, в чей обзор...
Мои девчонки не стеснялись. Фоткал их во время секса со мной... Но показывал фотки их подругам только с разрешения...

#14

Отправляю. Лица там не видно, но снято шикарно и интересно (увлекаюсь фото). Даже если попадут в инет, стеснятся там нечего, а даже наоборот.

Ло
#15

отправляю и фото и видео

Катерина
#16

другому отправляла,а сейчас моему нынешнему парню нет,он и не просит

Гость
#17

Не отправляю. Муж не импотент, ему такая стимуляция для дрочества не нужна. Если у мужика есть проблемы и для поднятия вялого члена требуются картинки, или подготовка за много часов до встречи, то лучше посетить андролога. Лечите партнера, автор! Здоровые люди в такой переписке не нуждаются.

Скотинка
#18

Не отправляю и он мне не отправляет. Зачем? Нам приятнее вживую друг друга лицезреть.

Гость
#19

А мы как то дурачились... записали секс видео на Айф... отправляли друг другу на ватсап отрывки разные... и как то раз, и она и я, отправили видос не туда: (где-то с неделю разница) она делает мне минет, ну там целое шоу со спермой, и поцелуем в конце... она отправила этот видосик моей маме; а я делал ей куни (на видео отчётливо видно: что я прям после того как ей в писю кончил, начал куни) и анилингус, немного погодя отправил сразу двум людям: её маме, и её двоюродной сестре...мама проигнорировала, хотя позже спросила, типа: что это было? сказал что ошибся, она усмехнулась, а потом говорит: а вообще-то очень красиво и лаского... а вот тётка, до сих пор проходу мне не даёт... аж достала! Я сказал жене, она на неё наехала аккуратно — вроде пошло...

Форум: Отношения
Всего: 361 156 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 214 196 тем