Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна хвататься за кого попало.

Я так и не поняла, почему я должна хвататься за кого попало. создавала тему про то, имею ли я право быть счастливой,потому как я инвалид ,имею проблемы с глазами. мне отвечали ,что шансов полно,но не ищи себепринца, довольствуйся тем,что попадется и тем,кто позарится. но тогда возникает вопрос, почему так должно быть? Только из-за какой-то инвалидности? Но недостатки есть у всех. Неужели глаза - это главное во внешности и в жизни? Почему меня считают страшной.при том что у меня хорошая фигура, я занимаюсь спортом,слежу за питанием, не имею вредных привычек, можнодаже сказать,что я фитоняшка. Кожа тоже хорошая. красивые длинные волосы. Неужели если некрасивые глаза и ассиметричное лицо (не нерология, это следствие того,что видит только один глаз),то это конец нормальной жизни и крест на себе? И почему я,порядочная длевушка, честная. преданная, послушная, не разменивающаяся на мелочи.добрая, неглупая,женгственная должна "брать.что дают" и прыгать на первого встречного?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, не должна.

Фам фаталь
#2

автор, вы не должны...здесь вопрос в другом: есть ли спрос на вас, если вам есть из кого выбрать, то выбирайте лучшего, а если это просто размышления, то уж такова суровая жизнь

Мира
#3

Такое могут советовать только бабенци из середины прошлого века. «Не пьет, не бьет, не ccытcя, надо брать!». Они женились и рожали чтобы хаты получать, а там любой сгодится.

Гость
#4

Все девушки достойны олигархов, не меньше. Уже сто раз обмусолили.

Мира
#5
Фам фаталь

автор, вы не должны...здесь вопрос в другом: есть ли спрос на вас, если вам есть из кого выбрать, то выбирайте лучшего, а если это просто размышления, то уж такова суровая жизнь

Возможно для нее не проблема быть одной. Гораздо бо’льшая проблема подбирать всякое дно, лишь бы родить.

Гость
#6
Мира

Возможно для нее не проблема быть одной. Гораздо бо’льшая проблема подбирать всякое дно, лишь бы родить.

Чтоб родить, не надо подбирать дно как раз. я смысла не вижу в отношениях в принципе, а уж с чего ради я должна делать свою жизнь хуже,тем более не понимаю. Ну какой смысл подбирать дно или что попало и быть с ним? Будешь мучитться, а толку-то? Мне не надо мужчину просто чтоб был или для секса ,или просто на поговорить,чтоб одной не быть. Мне наоборот уединения не хватает. Просто не понятно, с чего ради мне довольствоваться худшим? Неужели я вариант худший, чем девушки с нормальными глазами,но испорченными другими органами 9а сейчас у большинства так), с вредными привычками, не заботящиеся о себе и о здоровье будущих детей, не в состоянии выноситьть и нормальноиродить здорового ребенка? Какая вообще разница. какие у человека глаза?

Фам фаталь
#7
Мира


Возможно для нее не проблема быть одной. Гораздо бо’льшая проблема подбирать всякое дно, лишь бы родить.

я в этом полностью согласна с вами

Наталья
#8

Вам никто ничего не должен, выбирать вы будете только из тех, кто заинтересуется вами. В первой теме всё объяснили, но у вас видимо на самом деле неврология или родовая травма - не усваиваете информацию.

гость
#9

Автор, только вам решать с кем строить отношения. И если вы считаете что достойны большего, то конечно вам решать ждать это большее или нет. Но как по мне вопрос в том насколько широк у вас выбор мужиков, если их нет, то ждать можно но что потом.
А ваш комментарий чем вы хуже других девушек без проблем с глазами. Да ничем. Мужчины женятся на страшных, жирных, лысых и тд внешность точно не показатель для брака. У меня полно обеспеченных коллег женаты вторым браком на страшных тетках. Вчера в супермаркете видела красивого мужчину, с ним жена с дитем, так эта жена страшная и лысая, три волосины и кожа головы светится и ничего, женился и ребенка сделал.

Гость
#10
гость

Автор, только вам решать с кем строить отношения. И если вы считаете что достойны большего, то конечно вам решать ждать это большее или нет. Но как по мне вопрос в том насколько широк у вас выбор мужиков, если их нет, то ждать можно но что потом. А ваш комментарий чем вы хуже других девушек без проблем с глазами. Да ничем. Мужчины женятся на страшных, жирных, лысых и тд внешность точно не показатель для брака. У меня полно обеспеченных коллег женаты вторым браком на страшных тетках. Вчера в супермаркете видела красивого мужчину, с ним жена с дитем, так эта жена страшная и лысая, три волосины и кожа головы светится и ничего, женился и ребенка сделал.

Может она лечится от онкологии,например. никто не застрахован,даже фотомодели. с такой жизнью, как сейчас, здоровых почти нет.а ждять-неждать,так я и не жду. Мне мужчины не нужны в принципе. я их боюсь,напрягает вся эта физиология и вообще освместный быт.отношения и пр. Я хочу еще детей,один ребенок есть. Но решила,что плыть против течения не стоит, как пойдет ,так пойдет,жизнь мен этому научила наданый момент. Вопрос не в этом, а в самой позиции и логике тех людей.окторые так считают. это и здоровым говорят, кстати. И то.что я вижу в окружении. у здоровых людей полная ж-па в личной жизни. Полная. но для чего тогда говорят,что не будь я инвалидом,выбор был бы больше? В чем больше? больший выбор сортов го-вна? Или когда говорят6 вот сделай косметическуюоперацию,тогда... А что тода-то? Олигархи к ногам посыплются? Что-то сомневаюсь. как-то ни у кого из здоровых людей в окружении этого не происходит, а у меня должно.)))

Гость
#11
Гость

Чтоб родить, не надо подбирать дно как раз. я смысла не вижу в отношениях в принципе, а уж с чего ради я должна делать свою жизнь хуже,тем более не понимаю. Ну какой смысл подбирать дно или что попало и быть с ним? Будешь мучитться, а толку-то? Мне не надо мужчину просто чтоб был или для секса ,или просто на поговорить,чтоб одной не быть. Мне наоборот уединения не хватает. Просто не понятно, с чего ради мне довольствоваться худшим? Неужели я вариант худший, чем девушки с нормальными глазами,но испорченными другими органами 9а сейчас у большинства так), с вредными привычками, не заботящиеся о себе и о здоровье будущих детей, не в состоянии выноситьть и нормальноиродить здорового ребенка? Какая вообще разница. какие у человека глаза?

потому что уродство не дает права выбирать!

Гость
#12

На каждый товар найдется свой купец

#13
Гость

Я так и не поняла, почему я должна хвататься за кого попало.

Человек сам определяет свою судьбу.

Здесь дело не в инвалидности конкретно, а в том, что все мы разные. Даже здоровые и красивые люди бывают всю жизнь одинокими, потому что не находят свою половину. И немаловажным является тот факт, что "встречают по одёжке". И это естественно. Можно быть хорошим во всех смыслах человеком, но для того, чтобы об этих качествах узнали, необходимо увидеть человека. Первое знакомство в большинстве случаев происходит визуально. Это первый уровень условного барьера. Если люди друг другу симпатичны, или, например, нейтральны, но по работе или другим причинам вынуждены часто пересекаться, они начинают лучше узнавать друг друга. Это уже второй уровень условного барьера. Рано или поздно о человеке складывается определённое мнение, где внешность не всегда является определяющим фактором. Но, если человек изначально неприятен внешне, то шанс узнать его богатый внутренний мир, доброту и порядочность снижается, т.к. становится непросто преодолеть первый условный барьер.

Вы никому ничего не должны.

Гость
#14

Мужикам нужно здоровое потомство. Вы сможете ему это дать? Я бы никогда не выбрала мужчину, если бы у него были проблемы со здоровьем, могущие передаться нашим детям. И, кто бы что ни говорил, но здоровье ВСЕГДА в приоритете.

Гость
#15
Гость

Мужикам нужно здоровое потомство. Вы сможете ему это дать? Я бы никогда не выбрала мужчину, если бы у него были проблемы со здоровьем, могущие передаться нашим детям. И, кто бы что ни говорил, но здоровье ВСЕГДА в приоритете.

у меня есть ребенок,он совершенно здоров,мои все родственники тоже здоровы, в семье есть долгожители. Когда я лежала в роддоме,оказалась там самой здоровой среди толп женщин.которые не могли выносить и родить.а потом дети оказывались в реанимации. если здоровье в приоритете, как у меня,то и выбирать тогда надо тех, кто о тздоровье в первую очередь думает, а не глаза красивые и титьки вставленные.

Гость
#16

Для меня очень важно, чтобы лицо у моего мужа было красивым. Люблю смотреть на него и любоваться. А ассиметрия...Все таки хочется, чтобы человек нравился всем-и лицом и фигурой и внутренними качествами.

Гость
#17

Автор! Свою планку мы ставим себе сами. Кто-то всеяден и готов хвататься за любое мимопроплывающее "ГЭ". У кого-то запросы несусветные и невыполнимые. Моя невероятно толстая одноклассница никогда не комплексовалась, всегда утверждала. что она такая же , как все.В любой компании заводила. Несгибаемая оптимистка и хохотушка. И замуж вышла очень удачно. Муж любит, ценит и дорожит. Детей уже вырастили. Другая моя подруга оглохла с 6 лет. Ничего! В погоне за счастьем и лучшей долей нашла себе иностранного мужа, внимательного, состоятельного и привлекательного. В браке уже 10 лет. Счастлива. Окружена вниманием и заботой. А за глухоту - особенно...
А иная и красотка и при всем остальном, а несчастлива, никому не нужна. Или уж на тааакого мужика польстится - врагу не пожелаешь.
Вы просто еще не встретили своего мужчину. Цените себя, любите себя, дарите окружающим радость и улыбки. Все у Вас будет!

Гость
#18

8. Наталья | 21.01.2018, 13:18:49 [1337574897] выбирать вы будете только из тех, кто заинтересуется вами.
.
Это самый неправильный жизненный подход. А если Вас никто не выберет? А если выберет тот постылый , кто даром не нужен? Запомните: выбирать надо исключительно самой. Просто стоит вовремя отдать инициативу в мужские руки.

Олег
#19

Я писав тебе о принце не говорил, кидаться на всех подряд, а лишь присмотреться и не ждать богатого красавчика.
То есть сама ты уж извини с брачком, а с подобными дел иметь не желаешь. Это как то...мерзко. Если у тебя были мужчины, а тем более есть ребёнок, то ты прекрасно знаешь свои силы по завоеванию мужика. Была бы ты никому не нужной девственницей, я бы еще понял смысл создания темы. А так, что ты хочешь спросить?
Скажу от себя, я никогда не влюблялся в красавиц. Критерии отбора - не жирная. А что там с лицом(ток если не опухшая алкашка) и другими частями тела, мне всё равно.

Гость
#20
Олег

Я писав тебе о принце не говорил, кидаться на всех подряд, а лишь присмотреться и не ждать богатого красавчика. То есть сама ты уж извини с брачком, а с подобными дел иметь не желаешь. Это как то...мерзко. Если у тебя были мужчины, а тем более есть ребёнок, то ты прекрасно знаешь свои силы по завоеванию мужика. Была бы ты никому не нужной девственницей, я бы еще понял смысл создания темы. А так, что ты хочешь спросить? Скажу от себя, я никогда не влюблялся в красавиц. Критерии отбора - не жирная. А что там с лицом(ток если не опухшая алкашка) и другими частями тела, мне всё равно.

Ну а кто без брачка-то7 Тут все так пишут, как будто поголовно все вокруг вот прям идеальные люди. супермодели с идеальной внешностью и здоровьем, рожающие и выкармливающие по 10 детей и только я одна с брачком да с такиииим прям огромным.что вся жизнь наэтом заканчивается. Сейчас больше половины в очках ходит и почти у всех есть проблемы похуже моих. И это при том.что я в отличии от более здоровых сверстниц в свое время по подъездам не шарилась и не бухала, уже с подростковых лет заботясь о будущем потомстве.Но сейчас смысла в отношения как в таковых я не вижу. Только когда случается какая-то проблема,думаю,что было бы хорошо, если б кто-то был рядом и помог ее решить. Но призадумавшись понимаю,что жить с человеком вот так постоянно я бы не смогла.

Гость
#21
Гость

Автор! Свою планку мы ставим себе сами. Кто-то всеяден и готов хвататься за любое мимопроплывающее "ГЭ". У кого-то запросы несусветные и невыполнимые. Моя невероятно толстая одноклассница никогда не комплексовалась, всегда утверждала. что она такая же , как все.В любой компании заводила. Несгибаемая оптимистка и хохотушка. И замуж вышла очень удачно. Муж любит, ценит и дорожит. Детей уже вырастили. Другая моя подруга оглохла с 6 лет. Ничего! В погоне за счастьем и лучшей долей нашла себе иностранного мужа, внимательного, состоятельного и привлекательного. В браке уже 10 лет. Счастлива. Окружена вниманием и заботой. А за глухоту - особенно... А иная и красотка и при всем остальном, а несчастлива, никому не нужна. Или уж на тааакого мужика польстится - врагу не пожелаешь. Вы просто еще не встретили своего мужчину. Цените себя, любите себя, дарите окружающим радость и улыбки. Все у Вас будет!

Да у меня так-то все знакомые со схожими или хуже этого проблемами уже замужем перебывали некоторые не поразу. В то время как у здоровых в подавляющем большинстве на этом фронте полная опа. вот такой парадокс. но мне непонятно, как они это делают все? Что такое они делают,что с ними соглашаются быть?

Гость
#22

Автор, у вас ребенок, уродство лица (не надо путать несимпатичность/некрасивость и уродство-это абсолютно разные вещи!) и вы хотите человека, который бы вас принял с ребенком, с дефектным лицом и решил все ваши проблемы? А что вы ему можете предложить? Постоянно иметь отношения вы не хотите, а мечтаете, чтобы он, как собачка, прибегал тогда, когда нужно решить ВАШИ! проблемы, а потом пошел нафиг... Не много ли вы на себя берете? Не надо себя переоценивать. Фитоняшка...Как-то морда в это определение не вписывается...И потом, кто-то же сделал вам ребенка-почему с ним не поддерживаете отношения? И еще раз повторюсь-не путайте несимпатичность/некрасивость и дефекты/уродства, тем более, лица.

Гость
#23
Гость

Да у меня так-то все знакомые со схожими или хуже этого проблемами уже замужем перебывали некоторые не поразу. В то время как у здоровых в подавляющем большинстве на этом фронте полная опа. вот такой парадокс. но мне непонятно, как они это делают все? Что такое они делают,что с ними соглашаются быть?

Да.И что ты будешь делать с этими проблемными.Здоровые,а никак не могут плохо выйти замуж.Может хорошо выглядят?Может сильно умные?Может с дураками не общаются,хорошо людей узнают?Тут некоторые не по разу отмучились,а они ни одного.Люди добрые, это же ненормально.
Что надо знать,чтобы не по разу разводиться?Наверно,сильно оголодать без мужского внимания,напоить,лишить его невинности и женить.Он протрезвеет разведется,но в биографию пойдет,что она была кому-то нужна.)Все олени твои.)

Гость
#24

Кто мешает запрыгнуть на член Принца? Прыгайте.

Гость
#25
Гость

Автор, у вас ребенок, уродство лица (не надо путать несимпатичность/некрасивость и уродство-это абсолютно разные вещи!) и вы хотите человека, который бы вас принял с ребенком, с дефектным лицом и решил все ваши проблемы? А что вы ему можете предложить? Постоянно иметь отношения вы не хотите, а мечтаете, чтобы он, как собачка, прибегал тогда, когда нужно решить ВАШИ! проблемы, а потом пошел нафиг... Не много ли вы на себя берете? Не надо себя переоценивать. Фитоняшка...Как-то морда в это определение не вписывается...И потом, кто-то же сделал вам ребенка-почему с ним не поддерживаете отношения? И еще раз повторюсь-не путайте несимпатичность/некрасивость и дефекты/уродства, тем более, лица.

lДа Вы даже не видели моего лица, чтоб бросаться такими громкими словами. У меня только один глаз отличается от общепринятых представлений. И если очки одеть,практически не заметно. Мой одноклассник заметил это только в старшем классе,например, Вы не поверите. И лицо не так важно, как фигура и тело. есть и модели со страшными лицами. В лицо член не пихать, уж извините.Апо поводу человека,который бы решил мои проблемы - за то,чтоб он мои проблемы решал ,жить с ним и спать, терпеть его рядом и положить все свое здоровье, нет уж, я не готова. У меня нет таких проблем,чтоб платить такую цену за их решение. Вопрос был вообще-то не в этом. Просто некоторых людей хлебом не корми, только дай выплеснуть порцию помоев по любому поводу. а то у них пережимает что-то где-то.

Гость
#26
Гость

lДа Вы даже не видели моего лица, чтоб бросаться такими громкими словами. У меня только один глаз отличается от общепринятых представлений. И если очки одеть,практически не заметно. Мой одноклассник заметил это только в старшем классе,например, Вы не поверите. И лицо не так важно, как фигура и тело. есть и модели со страшными лицами. В лицо член не пихать, уж извините.Апо поводу человека,который бы решил мои проблемы - за то,чтоб он мои проблемы решал ,жить с ним и спать, терпеть его рядом и положить все свое здоровье, нет уж, я не готова. У меня нет таких проблем,чтоб платить такую цену за их решение. Вопрос был вообще-то не в этом. Просто некоторых людей хлебом не корми, только дай выплеснуть порцию помоев по любому поводу. а то у них пережимает что-то где-то.

Чтобы что-то получить-надо что-то и отдать. Он решает ваши проблемы, ну к примеру, а вы ему что? Или бескорыстно хотите-только вопрос-ему то это зачем надо будет? И я бы не сказала, что фигура важнее лица, это ваше субъективное мнение. А я вот, наоборот, обращу внимание на симпатичного (по моим понятиям) мужчину с недостатками в фигуре, чем с недостатками на лице. Фигуру можно прикрыть/отшлифовать, а с лицом что?
И автор, вы сами затронули в диалоге вопрос про "решить проблемы", и если уж затронули, будьте готовы-что и это, наряду с основным вопросом, будут обсуждать.
А вообще, вы не приемлете мнения, которые отличаются от вашего. Вы уверенны, что красота лица не так важна, как фигура и тело, что ж-ваше право.Только, мне кажется, вы сами в этом не твердо уверенны (иначе не спрашивали бы тут совета), а от нас хотите, что бы мы подтвердили ваше мнение, чтоб вам укрепиться в нем. Только, есть другие люди, уверенные в обратном...
Я еще раз говорю-не путайте "страшных", по вашему! опять таки субъективному мнению, и конкретные дефекты.

Гость
#27
Гость

мнение, чтоб вам укрепиться в нем. Только, есть другие люди, уверенные в обратном... Я еще раз говорю-не путайте "страшных", по вашему! опять таки субъективному мнению, и конкретные дефекты.

вы так расписываете, ак будто я чуть ли не в половые партнеры лично к Вам набиваюсь.То,что фигура важнее лица,это не совсем мое мнение. Это одна из свах,причем даже не российских, а зарубежных такое мнение высказала. Не помню. как ее зовут, она говорила, что если у женщины хорошая фигура и волосы,то замуж она выйдет без проблем. Ну и мужчины по-другому мыслят, нежели женщины. все же в плане сексальной привлекательности лицо 9тем более глаза) не на первом месте. Опять же я не говорю,что прям вот всем мужчинам неважно лицо. Я перфекционист и всегда найду за что себя погрызть.
А насчет решения проблем, я это упомянула в контексте того,что единственное , чего бы мне хотелось от отношений - это чтоб рядом был человек, с которым мы вместе будем решать проблемы и за которым я буду идти. но я понимаю,что не готова платить ту цену,которая за это потребуется. Поэтому ничего иникого не жду, принца в том числе . Темабыла не об этом.
Нуа если для Вас сравнительно небольшой дефект,который можно скрыть надев очки или на крайняк линзы страшнее двойного подбородка, отвисших брылей и коровьей кожи - это уж ваше дело, на вкус и цвет тоже товарищей нет.А так-то все остальноеу меня вполне нормальное, если скрыть глаза. А асимметричные ица вообще у всех живых людей.Я ни от кого не жду никакого ништяка за просто так. не собираюсь прыгать на чьи либо члены, если жизнь не прижмет за хвост. вопрос в том,что мне нравится моя жизнь,но единственное,что ее по-настоящему отравляет - это боязнь других людей и того,что моему ребенку могут высказать,например,что его мама урод. это ненормально, я считаю. Поэтом и спрашиваю,чтобпросчитать возможные реакции а заодно заранее привыкнуть к ним.

Гость
#28

Да уж, а свахи, даже зарубежные, ну такой прям авторитет...Бред.

Гость
#29

Хватайтесь девочки за толстый буй ))))

Гость
#30

В чем вопрос-то? Если спроса нет, либо цену снижать, либо одной жить.

Гость
#31

Конечно если человек вам неприятен, то кидаться на него не надо. Ищите кто вам будет мил и приятен и не слушайте никого. Мало ли кто и что сказал, кто они такие чтобы судить? Может вам на иностранных сайтах поискать. Удачи вам и найти того, кого вы сами хотите!

Гость
#32
гость

Автор, только вам решать с кем строить отношения. И если вы считаете что достойны большего, то конечно вам решать ждать это большее или нет. Но как по мне вопрос в том насколько широк у вас выбор мужиков, если их нет, то ждать можно но что потом.
А ваш комментарий чем вы хуже других девушек без проблем с глазами. Да ничем. Мужчины женятся на страшных, жирных, лысых и тд внешность точно не показатель для брака. У меня полно обеспеченных коллег женаты вторым браком на страшных тетках. Вчера в супермаркете видела красивого мужчину, с ним жена с дитем, так эта жена страшная и лысая, три волосины и кожа головы светится и ничего, женился и ребенка сделал.

Ну он на такой женился за какие то финансовые благА: квартира, деньги, машина. Может она из богатой семьи, а он нищеброд. Мужчинам все равно кто, лишь бы не просила денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: