Гость
Статьи
душе моей огромная …

душе моей огромная дыра

блин у меня похожая ситуация я незнаю что мне деллать как дальше быть я тоже на 1 курсе в медицинском и на гране отчисления так все надоело все я устала от всего мои родители просто изверги я их не навижу с самого детсва я терпела боль страх , я росла без отца он меня бросил мать бухала оставляла меня одну дома мне было 4 годика я была маленькая дома холодно голодно она уходила с утра и до ночи ее не было я плакала мне было очень страшно . Бабушка не навидела меня издевалась надо мной с двоюродным братом я ревела ночами и звала маму но мамы не было она где то бухала ей было не до меня , потом дядька освободился с тюрьмы бил маму они дрались она убежала а меня он схватил за волосы и раздетую на улицу потащил иди говорит иди свою мамашу потом наас с бабушкой в подполье сбросил и это еще не все еще оченььь много всю свои 18 лет я терплю эту *** я уже устала у меня так душа болит мне плохо мне некому рассказать и никто мне не поможет всем пофиг на все меня и били и пытались изнасиловать , дома вечные пьянки , драки , меня выгоняли из дома , я и в приюте была , на моих глазах умерлла бабушка , на моих глазах чуть не убивали мать много раз все детсво яя продила в страхе вот так никому я не нужна ролса сама по себе и сейчас так еще и сестренку ростила мне в школу мать бухает а я всю ночь ее убоюкиваю и это не все знали бы сколько боли мне пришлось пережить мне так плохоо в душе моей огромная дыраааааа,.........................

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте книги С.Н. Лазарева , у него и канал есть на ютубе, но лучше книги , там все ответы: почему у нас такое правительство, почему церковь себя опорочила дальше некуда, и что делать со всем этим обычным людям. Серия книг диагностика кармы

Гость
#4

Не могут девушки из таких неблагополучных семей учиться в медицинском вузе. Туда только мажоры или гении из крутых спецшкол попадают.

Гость
#5

Сколько вам лет?Такое ужасное прошлое надо отпустить и забыть,начать новую жизнь,в новом месте среди новых людей.

#6
Гость

С русским языком у тебя дыра намного больше.Ужас,читать нельзя. Ты сколько классов то одолела, дырявая?

думаю, ей было не до образования и личной жизни. Вам бы снисходительности и умение сопереживать

#7

Мне искренне жаль, что у тебя в семье сложилась такая ситуация. Но к сожалению, ни ты, ни кто-либо другой, их уже не исправят. Всё, что у тебя остаётся, это научиться самостоятельной жизни и надеяться только на себя. Учись хорошо, наладь связи с нужными людьми, найдёшь работу, и заживёшь нормальной жизнью. Позаботься о сестре) Если хочешь, я могу стать тебе подругой, помогать и поддерживать тебя, в нужных ситуациях. Дай знать, если нужно)

Гость
#8

Мне очень жаль, что вам пришлось пережить такое.... В моей жизни тоже было кое-что подобное.... Но мой вам совет, пожалуйста, ни при каких обстоятельствах не бросайте учебу... Образование - ваше будущее. Сделайте сейчас все возможное, чтобы продолжить обучение. И мой второй совет - обратитесь к психологу или психотерапевту. Работайте над своими травмами со специалистами. Я к сожалению потратила на это десять лет, так как работала над собой без помощи специалистов... Если бы я обратилась к ним в 18 лет, все сложилось бы намного удачнее. Поэтому, мой вам второй совет - не поступайте, пожалуйста, также... Сконцентрируйтесь сейчас на себе и своей жизни. У вас сейчас две задачи - 1. Образование 2. Ваше внутреннее состояние, психологическое здоровье. Надеюсь, у вас все наладится. Вам всего лишь 18 лет, ваша жизнь только начинается и она теперь в ваших руках. Желаю вам всего самого наилучшего...)