Гость
Статьи
Бывший встречается с …

Бывший встречается с малолеткой

Моему бывшему 21 , и сегодня я узнала что у него появилась девушка , ну как девушка с малолетка , она на 4 года младше его, чем он руководствовался , когда начал с ней встречаться ? Меня променяли на малолетку , вы серьёзно??? Она учится в школе , боже. Мне очень обидно, променял меня на малолетку

Мисс А
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, малолетка - это ты :)

Ржака
#3

А Вам-то какая разница с кем встречается бывший?

Гость
#4

До 7 лет — дитя 7-14 лет — мальчик 14-21 год — юноша 21-28 лет — парень 28-35 лет — мужчина молодой 35-42 года — мужчина как таковой 42-49 лет — мужчина зрелый 49-56 лет — мужчина солидный 56-63 года — мужчина в возрасте 63-70 лет — мужчина пожилой

Гость
#5
Ржака

А Вам-то какая разница с кем встречается бывший?

Потому что я его люблю .

Гость
#6

Потому что она ничего не знает о нём, бежит к нему, как покорная собачка, с
криками "Ура, хозяин вернулся, косточку принёс!"

Ржака
#7
Гость

Потому что я его люблю .

А он Вас, по всей видимости, не любит иначе не был бы бывшим. Так какой смысл, если он уже бывший, забивать себе голову тем с кем он встречается.

Гость
#8
Ржака

А он Вас, по всей видимости, не любит иначе не был бы бывшим. Так какой смысл, если он уже бывший, забивать себе голову тем с кем он встречается.

Согласна , но ничего не могу с собой поделать , в жизни его не появляюсь больше , но смотрю иногда что нового у него в жизни .

Мисс А
#9
Гость

Потому что она ничего не знает о нём, бежит к нему, как покорная собачка, с криками "Ура, хозяин вернулся, косточку принёс!"

😂😂😂😂😂😂 точно))

Гость
#10

Так он сам еще малолетка. Вот было бы ему 31,а ей 17- тогда да. А так- двое малолеток. Все норм.

принц юлик кембриджский
#11

старушка уже в 21 проиграла борьбу))
ну на кладбище ползи раз так, дорожка протоптана

Гость
#12
Гость

Потому что я его люблю .

И что дальше? Ему теперь ни с кем не встречаться? И да, вас променяли на малолетку, серьезно. Судя по всему, многие малолетки поинтереснее и поумнее вас будут.

miss A
#13
Гость

И что дальше? Ему теперь ни с кем не встречаться? И да, вас променяли на малолетку, серьезно. Судя по всему, многие малолетки поинтереснее и поумнее вас будут.

да, ему теперь нельзя ни с кем встречаться! Да не думаю , что там что-то интересно, *** да и всё

miss A
#14
принц юлик кембриджский

старушка уже в 21 проиграла борьбу)) ну на кладбище ползи раз так, дорожка протоптана

мне не 21 :)))

Гость
#15
miss A

да, ему теперь нельзя ни с кем встречаться! Да не думаю , что там что-то интересно, *** да и всё

И все равно, какая разница, кого ахает бывший?

Утибожемой
#16
Гость

И все равно, какая разница, кого ахает бывший?

Смотря какой бывший ,может ,она ревнует и ей неприятно ,любит до сих пор его и не может принять тот факт ,что проиграла .
Может и вернуть хочет .
Да и кому это было бы приятно. Особенно, если есть ещё чувства

Miss A
#17
Утибожемой

Смотря какой бывший ,может ,она ревнует и ей неприятно ,любит до сих пор его и не может принять тот факт ,что проиграла . Может и вернуть хочет . Да и кому это было бы приятно. Особенно, если есть ещё чувства

Спасибо , вы все верно сказали , понимаю что от чувств толка нет, всеми силами не показываю никому , что вообще помню своего бывшего, это очень трудно . А на самом деле внутри совсем все по другому ...

Утибожемой
#18
Miss A

Спасибо , вы все верно сказали , понимаю что от чувств толка нет, всеми силами не показываю никому , что вообще помню своего бывшего, это очень трудно . А на самом деле внутри совсем все по другому ...

Но и решать с кем ему быть тоже не тебе а с таким твоим поведением в данной ситуации он убедиться на 100% что не зря от вас ушёл и в превосходстве нынешней пасии .
Агрессия сейчас это признак слабости и так вы его скорее всего уже потеряли .Хитрее надо быть иногда

#19

с 16 лет уже можно, см. статью

Гость
#20
Утибожемой

Смотря какой бывший ,может ,она ревнует и ей неприятно ,любит до сих пор его и не может принять тот факт ,что проиграла . Может и вернуть хочет . Да и кому это было бы приятно. Особенно, если есть ещё чувства

Чтобы не было неприятно, можно не следить за жизнью бывшего, не так ли?

Гость
#21
Утибожемой

Но и решать с кем ему быть тоже не тебе а с таким твоим поведением в данной ситуации он убедиться на 100% что не зря от вас ушёл и в превосходстве нынешней пасии . Агрессия сейчас это признак слабости и так вы его скорее всего уже потеряли .Хитрее надо быть иногда

Изъeбываться и хитростью возвращать бывших - совсем днище.

Наталья
#22

дай ему время, он с ней поразвлекается, распечатает обертку и поймет что внутри пусто, а потом вспомнит тебя и прибежит как миленький извиняясь и прося вернуться к нему. тут ты его прости, но с таким важным и гордым видом. еще сделай вид что ради него разрываешь свои новые отношения с состоятельным мужчиной

Гость
#23
Наталья

дай ему время, он с ней поразвлекается, распечатает обертку и поймет что внутри пусто, а потом вспомнит тебя и прибежит как миленький извиняясь и прося вернуться к нему. тут ты его прости, но с таким важным и гордым видом. еще сделай вид что ради него разрываешь свои новые отношения с состоятельным мужчиной

Что за бред? С чего вы взяли, что у новой пассии бывшенького внутри более пусто, чем у автора? И почему он должен к ней прибежать?

Гость
#24
Гость

Чтобы не было неприятно, можно не следить за жизнью бывшего, не так ли?

Мне то что ?Хочет она и следит. И зачем мне это писать ?Автору вот и пиши .

Гость
#25
Гость

Изъeбываться и хитростью возвращать бывших - совсем днище.

Днище - так отвечать ,а возвращать можно и нужно иногда .

Гость
#26
Гость

Что за бред? С чего вы взяли, что у новой пассии бывшенького внутри более пусто, чем у автора? И почему он должен к ней прибежать?

А вы что и есть его пассия?Так отстаиваете !Только,в грудь не бьете !)

Гость
#27
Гость

И что дальше? Ему теперь ни с кем не встречаться? И да, вас променяли на малолетку, серьезно. Судя по всему, многие малолетки поинтереснее и поумнее вас будут.

ну это педофилизм он бы еще с 10 летней начал встречаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: