Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в популярного человека

Влюбилась в популярного парня по уши ,ни спать ,ни есть ,ничего нормально делать не могу .Как быть ?Это вообще норма ???
Рыдать каждую ночь и знать ,что ему похрен ,таких у него миллионы .И намного лучше меня .Может,было у кого подобное?Аж захлебываюсь в слезах и колотит .

Утибожемой
9 ответов
Последний — Перейти
Токио Бордель
#1

Ты ему не нужна.

Да у него таких дохрена, смирись.
Жизнь - боль.

Ну я в Билла Каулитца была влюблена, тоже слезы лила. А сейчас П О Х Р Е Н на него. Может и тебя со временем попустит.

Гость
#2

Пишите в кого втрескались. Его щас здесь так обсудят и обосрут, что вы сразу разлюбите.

Утибожемой
#3
Гость

Пишите в кого втрескались. Его щас здесь так обсудят и обосрут, что вы сразу разлюбите.

Его зовут Славик Ковтун. Он постоянно на ТВ.

#4

Норма

Гость
#5

Погуглите в нете: эротомания или бред любовного очарования. Это психическое заболевание, не более. Лечите у специалиста.

Утибожемой
#6

[quote="Гость"]Погуглите в нете: эротомания или бред любовного очарования. Это психическое заболевание, не более. Лечите у специалиста.[/quote
Спасибо ,но прошло само.
Просто ,поняла все тупость и нереальность желаемого ,а то замечталась и никого не слушала .Ну классный он ,ну и что .Кто он ,а кто я и где он,а где я .Надо начинать реально смотреть на вещи и людей ,взрослеть ,а не летать в иллюзиях о несбыточном.Так можно и реальную возможность пропустить да не только возможность ,но и жизнь вообще .Поистерила сутки ,прошло ,отпустило .
Как бы сложно это не было ,но это правда жизни .Звезды со звёздами ,челедь с челядью .Как говориться ,котлеты отдельно ,мухи отдельно .Не смешивать !
Так и у меня .Была у специалиста ,все рассказала ,сказал ,что детство затянулось и это к психологу и нехватка внимания со стороны отца

Утибожемой
#7
Токио Бордель

Ты ему не нужна. Да у него таких дохрена, смирись. Жизнь - боль. Ну я в Билла Каулитца была влюблена, тоже слезы лила. А сейчас П О Х Р Е Н на него. Может и тебя со временем попустит.

Спасибо вам большое ,отпустило .
А то казалось ,что и жизнь без этого человека не жизнь ,что идеальный и все такое .Спасибо ,что откликнулись

Надежда
#8

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#9

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы