Гость
Статьи
проблемы в отношениях

проблемы в отношениях

в отношениях с парнем уже 4 года, живем вместе и все бы вроде неплохо, НО при ссоре он может не сдержать себя и поднять руку. дать пощечину, к примеру, сильно толкнуть, больно сжать руку. да, это не дикое бытовое насилие, но все же.
и аргументирует все это тем, что я его вывожу и не могу вовремя остановиться во взаимных упреках. и действительно, мы оба вспыльчивы и иногда заносит далеко и серьезно, но я считаю, что для взрослого мужчины под два метра ростом это не оправдание для таких действий в отношении девушки.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется проявляет агрессию. Скорее всего что на том,кто слабее само утверждается,потом спустя годы наступает тирания ср всеми вытекающими последствиями, вам и будущим детям зачем это?

Гость
#2

Вероятно вам надо почаще пить настой ромашки или расходится. Иных рецептов пока не придумано.

Кукла
#3

Это именно бытовое насилие, дальше больше будет. Если бы ты действительно не оправдывала такое поведение, давно бы с ним не жила. Хотя возможно это мазохизм- терпеть унижения и жестокость в виде пощёчин и пр) И не надо его оправдывать своей вспыльчивостью.

василина
#4

это именно насилие и есть. зачем жить с быдляком и быком?

Гость
#5
василина

это именно насилие и есть. зачем жить с быдляком и быком?

А зачем жить с женщиной, не сдержанной на язык?

Гость
#6

Беги дура. Не давно сосед по площадки убил сожительницу. До этого побивал

Гость
#7
Настя

в отношениях с парнем уже 4 года, живем вместе и все бы вроде неплохо, НО при ссоре он может не сдержать себя и поднять руку. дать пощечину, к примеру, сильно толкнуть, больно сжать руку. да, это не дикое бытовое насилие, но все же.
и аргументирует все это тем, что я его вывожу и не могу вовремя остановиться во взаимных упреках. и действительно, мы оба вспыльчивы и иногда заносит далеко и серьезно, но я считаю, что для взрослого мужчины под два метра ростом это не оправдание для таких действий в отношении девушки.

Обратитесь к Раисе Павловне изменит отношения Вашего мужчины к Вам, наладит отношения и все наладится ***

Настя
#8
Гость

Обратитесь к Раисе Павловне изменит отношения Вашего мужчины к Вам, наладит отношения и все наладится ***

кто такая Раиса Павловна?)

Настя
#9
Гость

А зачем жить с женщиной, не сдержанной на язык?

Если вы считаете, что мужчина сдержан, то вы ошибаетесь. От обоих звучит то, что слышать от любимого человека противоестественно

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы