Гость
Статьи
Много слов, но буду …

Много слов, но буду крайне признательна за грамотные советы...

Всем здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом, своим мнением... скоро доведу себя но нервного срыва( ситуация такая:2 года и 3 месяца встречаюсь с парнем, очень долго искала таких отношений, так как любовь полностью взаимная, нас как-то сразу потянуло друг к другу. живём мы пока с моими родителями, т.к. я москвичка, а он нет. Проблема в том, что вопрос отдельного жилья повис в воздухе, он говорит, что покупать очень дорого и нет возможности. Я его поддерживаю, предложила ему попробовать снимать, сказала, что мне хочется уже более серьёзного чего-то, что не могу раскрепоститься в сексе, потому что мы дома не одни и шуметь нельзя. В сексе также начались проблемы, потому что он почти всегда практически пропускает прелюдию, много раз направляла его, говорила, как мне нравится и как я люблю, но он не понимает. Я не выдержала, психанула и сказала, что мне кажется, что он меня не любит, раз не ласкает...он сказал, что я неадекватна, он меня очень любит, а я просто много предъявляю и если буду так делать, ему вообще не захочется. Сама в постели раскрепощена и мне приятно ему доставлять удовольствие всеми способами. Столкнулась с тем, что он перестал меня понимать. Считает, что я его пилю и слишком многого прошу, не поддерживаю. Сказал, что я стала нервная и злая, ему не хочется возвращаться домой и ему не нравится, что я перестала успевать ему готовить каждый день. А нервная и злая я стала потому, что всё свалилось в кучу: претензии к бытовухе, непонимание в сексе, малое стремление к обеспечению отдельного жилья и создания семьи. Говорят, женщина должна мужчину вдохновлять, так вот я очень стараюсь это делать. Плюс я работаю, занимаюсь спортом, слежу за собой, дома стараюсь создавать уют... не знаю, как мне действовать дальше, чтобы всё окончательно не испортить. Вижу, что он меня любит, но на нас обрушилась стена непонимания. Чувствую, что из доброй и позитивной превращаюсь в истеричку. Очень этого боюсь и не хочу. Хочу сохранить отношения. Помогите, пожалуйста.

Tatishechka
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс и примак он, устраивайтесь на вторую работу чтобы содержать такое сокровище

Гость
#2

ему дай почитать все это

Гость
#3

его все устраивает, он пристроился (готовая баба, квартира)

я против
#4

до тех пор, пока вы не поженитесь - истерить, ворчать, требовать и предъявлять претензии крайне неумно и не выгодно

#6

А мне кажется, что все не так критично, как пишут выше. Они сейчас накрутят Вас) тут все просто, на личном опыте и опыте близких друзей и даже родителей.. Когда мужчина понимает, что как-то зависит финансово от женщины или НЕ может решить финансовую ситуацию, то начинаются депрессии даже при огромной и бездонной любви. Результат этому - такое противостояние, непонимание и раздражительность. На счёт секса, секс идёт из головы.. Разве вы не замечали?) мой вам совет : хвалите его почаще... Не нагнетайте с жильём, делайте побольше приятных вещей, ему непросто морально и это точно. Постарайтесь не говорить о проблемах.. Или же после того, как опять наступит гармония;)

Скорп
#7

Не давите друг на друга и все наладится😊

Гость
#8
mysoul

А мне кажется, что все не так критично, как пишут выше. Они сейчас накрутят Вас) тут все просто, на личном опыте и опыте близких друзей и даже родителей.. Когда мужчина понимает, что как-то зависит финансово от женщины или НЕ может решить финансовую ситуацию, то начинаются депрессии даже при огромной и бездонной любви. Результат этому - такое противостояние, непонимание и раздражительность. На счёт секса, секс идёт из головы.. Разве вы не замечали?) мой вам совет : хвалите его почаще... Не нагнетайте с жильём, делайте побольше приятных вещей, ему непросто морально и это точно. Постарайтесь не говорить о проблемах.. Или же после того, как опять наступит гармония;)

За что его хвалить? За то что ссыт в ее унитаз, или трхает ее бесплатно, или нежно чешит свои яйца, или за то что приживалка? Ахахахаххах

Гость
#9
Гость

его все устраивает, он пристроился (готовая баба, квартира)

++++ хорошо устроился. Молодец парень!

Симпатюля
#10

Абсолютно согласна с 1 комментарием.
Ни один нормальный мужчина не согласится жить с родителями! И это ненормально! Если Вы готовы брать вс1 на себя и детей и дела по дому и деньги зарабатывать, берите этот "ценный экземпляр"

Гость
#11

Бытовой инвалид очередной-его не покормили, бедного мальчика. Аж читать противно. И это таких Вы отношений искали-альфонс/трахатель и нянька при нем? Да еще 2 года мурыжитесь в сожителях? Нашли сокровище, однако ....

Гость
#12

Дальше будет хуже. Он ленивец. Ради вас не хочет шевелиться - ни жилья, ни секса нормального. О чём вообще речь. Смысл с ним говорить, он всё уже слышал. А чувства.. это просто гормоны, никакой любви у вас не видно. Закругляйте отношения, это не ваш мужчина.

Гость
#13

так тебе же мужик сказал, чего ему надо, ну вот и действуй. или надо, чтоб форум повторил?

Гость
#14
Гость

его все устраивает, он пристроился (готовая баба, квартира)

вообще-то не все

Юля
#15

А в чем проявляется его любовь? Вы пишите: он сказал, что я неадекватна, он меня очень любит, а я просто много предъявляю...Так в чем его любовь? В нестремлении жить самостоятельно, в нежелании делать вам приятно, в нежелании думать о вашем будущем? То есть вы и в постеле с прискоком и на кухне на шпагате и еще ничего не ждать в ответ....Норм, так. Тут Гошу из Москва слезам не верит осуждали))))

Гость
#16
Юля

А в чем проявляется его любовь? Вы пишите: он сказал, что я неадекватна, он меня очень любит, а я просто много предъявляю...Так в чем его любовь? В нестремлении жить самостоятельно, в нежелании делать вам приятно, в нежелании думать о вашем будущем? То есть вы и в постеле с прискоком и на кухне на шпагате и еще ничего не ждать в ответ....Норм, так. Тут Гошу из Москва слезам не верит осуждали))))

он же не муж, просто сожитель, зачем ему думать о будущем авторши?

Гость
#17

Периферия, которая даже не отлизывает. Корону он надел, сделал из тебя
рабыню. Нак5й он такой сдался?

имя
#18
Юля

А в чем проявляется его любовь? Вы пишите: он сказал, что я неадекватна, он меня очень любит, а я просто много предъявляю...Так в чем его любовь? В нестремлении жить самостоятельно, в нежелании делать вам приятно, в нежелании думать о вашем будущем? То есть вы и в постеле с прискоком и на кухне на шпагате и еще ничего не ждать в ответ....Норм, так. Тут Гошу из Москва слезам не верит осуждали))))

+++ чем, кроме слов, его любовь подтверждается?

Гость
#19

Вы истерите по причине, что для отношений делаете гораздо больше " мужчины". Так и будет дальше.

Гость
#20
Tatishechka

Говорят, женщина должна мужчину вдохновлять, так вот я очень стараюсь это делать. Плюс я работаю, занимаюсь спортом, слежу за собой, дома стараюсь создавать уют... не знаю, как мне действовать дальше, чтобы всё окончательно не испортить.

Девушка, вы шутите? Не надо стараться для мужчины! Это золотое правило. Отдавать в отношениях столько, сколько он вам даёт. Психотерапевты так советуют. Тогда не будет у вас истерики. Повышайте самооценку. Никого вы не должны 'вдохновлять', что вы на себя берёте? Вы должны любить себя, лелеять, тогда и мужчина будет 'подражать' вам.

Пуки-Дрюки
#21

приживалка он, ни на что не способен заработать, живет с вашими родителями, да еще вам претензии озвучивает. В сексе вас не удовлетворяет, хочет по полной обслуживания: еду каждый день. АВТОР зачем он вам? Чтобы рядом были штаны? Плохонький да мой? Он же обыкновенный приживала

Гость
#22
Гость

Девушка, вы шутите? Не надо стараться для мужчины! Это золотое правило. Отдавать в отношениях столько, сколько он вам даёт. Психотерапевты так советуют. Тогда не будет у вас истерики. Повышайте самооценку. Никого вы не должны 'вдохновлять', что вы на себя берёте? Вы должны любить себя, лелеять, тогда и мужчина будет 'подражать' вам.

так авторше надо, чтоб он для нее джоппу рвал, а не просто лелеял, не выходя из зоны комфорта.

Гость
#23

У него руки из жо_пы? Да что б я каждый день готовила мужчине, лол, нет)))))))))

Гость
#24
Гость

так авторше надо, чтоб он для нее джоппу рвал, а не просто лелеял, не выходя из зоны комфорта.

Так что он даёт? Секс никакой. Если ей секс не нра, лучше просто отказать ему. Это и есть любовь к себе. И он либо уходит, либо меняет отношение. Уже не говоря о том, чтобы снимать жильё. У меня все друзья семейные начинали с аренды, мужчины хотели сами жить отдельно. А этот ни рыбой ни мясо.

M
#25

Вы хорошая девушка, жаль что хорошие девуши очень сильно держатся за любые отношения с любым человеком с которым свела жизнь. Это хорошо когда человек хороший и жизнь в радость. Но когда не в радость, девичья преданность служит дурную службу. Вы молоды, красивы, любите чувственный секс. Дайте возможность жизни попробовать свести вас еще с кем то. Но с сексом не спешите, иначе можете растратить вашу женскую наполненность. Чем больше партнеров тем меньше способность посвятить себя и быть удавлетворенной одним мужчиной. Любить и вдохновлять мужчин, следить за собой итд. вы все делайте правильно, но вместо того что бы уходить в негатив из-за текущих отношений, не проще ли бы стать открытой для новых отношений?

Наталья
#26

У меня была похожая проблема. Жизнь с мужчиной превратилась в соседские отношения. Он правда и убирал в доме, и кушать помогал готовить, но мы перестали разговаривать, никуда не ходили, секс стал редким - 1 раз в месяц. Жили с ним 4 года. И расстаться жалко - время потратила, и жить невозможно. Сейчас очень много инфантильных мужчин, а кто не инфантилен - либо алкоголики, либо бабники, либо дегенераты. Всех хороших разобрали! Чтобы перестать срываться на истерики, ходила к психологу. Послал к психологу меня молодой человек, сказал, что не может на мне жениться, у меня много претензий к нему и я должна с этим что-то делать. Пошла к психологу Кучинскому Андрею Львовичу. Поняла, что боялась остаться одна в чужом городе (мне папа в Москве купил квартиру, когда я училась) и, наверное, с самого начала молодого человека не любила, а просто искала в нем поддержку, боялась быть дома одна. Вроде бы теперь после общения с Андреем Львовичем наши отношения улучшились, и молодой человек зовет меня замуж, но сейчас я уже в раздумьях. Жаль, что много времени потеряла!

Юля
#27

Я вот тоже раньше не могла разрывать отношения, которые себя изжили либо бесперспективность которых выясняется со временем. И да, действительно, жалко времени потраченного и тянешь-тянешь, авось что-то изменится, если он не решит съехать на квартиру, то надо прекращать эти отношения, не трепать себе нервы. Почему вообще вы начали жить с родителями??

Гость
#28
Гость

У него руки из жо_пы? Да что б я каждый день готовила мужчине, лол, нет)))))))))

так авторша и не готовит

667127
#29

автор, а сколько вам обоим лет?

Гость
#30
Гость

Так что он даёт? Секс никакой. Если ей секс не нра, лучше просто отказать ему. Это и есть любовь к себе. И он либо уходит, либо меняет отношение. Уже не говоря о том, чтобы снимать жильё. У меня все друзья семейные начинали с аренды, мужчины хотели сами жить отдельно. А этот ни рыбой ни мясо.

это надо у авторши спросить, чем он ее привлек. но явно не большой зарплатой, не долгим сексом, не отдельным жильем.

Гость
#31
Гость

это надо у авторши спросить, чем он ее привлек. но явно не большой зарплатой, не долгим сексом, не отдельным жильем.

Можно и не спрашивать, привлёк тем, что можно Его любить и на руках носить. Ибо у автора самооценка низкая и она пытается любовь заслужить, а просто так её не любили. Это такое воспитание. Но будучи взрослой, можно менять установки на более здоровые. Вот советую автору книгу В. Москаленко 'Когда любви слишком много'.

Гость
#32
Гость

так авторша и не готовит

Автор написала, что перестала успевать готовить каждый день.

Гость
#33

Автор или кто-нибудь другой, пожалуйста, обьясните, как можно вообще заниматься сексом с мужчиной, когда в соседней комнате родители одного из сексящихся?)) как можно так жить вообще? Это дичь, извращение какое-то.

Гость
#34
Гость

Автор или кто-нибудь другой, пожалуйста, обьясните, как можно вообще заниматься сексом с мужчиной, когда в соседней комнате родители одного из сексящихся?)) как можно так жить вообще? Это дичь, извращение какое-то.

Наверно также, когда уже дети подростки в соседней комнате. Мне вот тоже непонятно, как можно в этом случае нормально заниматься сексом?

Гость
#35

Ещё одна лохушка московская которая верит что её любят, а не её квартирку в которой можно пожить за дарма

марина
#36

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#37

Вы привели примака в дом к родителям( не в свой) и удивляетесь,что его все устраивает?

Гость
#38
Гость

Автор или кто-нибудь другой, пожалуйста, обьясните, как можно вообще заниматься сексом с мужчиной, когда в соседней комнате родители одного из сексящихся?)) как можно так жить вообще? Это дичь, извращение какое-то.

============
Да прекрасно можно!Моя старшая сестра приволокла в наш хрущ родительский.Они там за стенкой иппались.Как вы думаете,это слышно в хрущобе?И ГЛАВНОЕ -она не эгоистка,это все вокруг эгоисты,если бы не пустили ее примака!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: