Гость
Статьи
Ссора с мч из за …

Ссора с мч из за компьютера

Мой мч очень часто сидит за компьютером ,приходит с работы садится смотрит сериалы ,предлагаю вместе поесть ,говорит я за компом поем серию посмотрю ,и так было очень много раз ,вчера не выдержала и начала говорить ему что может хватит ,обратишь на меня внимание ?!на это я услышала что он устал от моего мозгоёбст-ва,я начала рыдать оделась и ушла ,вещи мои остались у него ,я сказала ему перед уходом не звони ,не пиши везде будешь в чс ,плакала пока одевалась ,подали заявление в загс с ним неделю назад ,люблю его ,но терпеть уже не могу постоянное равнодушие в мою сторону ,ему лучше с братом поиграть в игры ,чем посидеть со мной ,удалила страницу в вк вчера ,и сижу рыдаю на даче ,от него не звонка ,ничего не было ,что мне делать ?у кого были такие ситуации ?подскажите пожалуйста ,ему 27 мне 25

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че реветь, наиграется - прибежит

Гость
#2

так ты ж его типо в черный список поставила, какие звонки-то?
ну и в загс же все равно пойдешь, так что какой смысл ломаться-то?

Гость
#3

Возрастом не ошиблась, может 5? Не? Бывают же такие дуры в 25, из-за ерунды целую бучу поднять. Не было таких ситуаций. Когда мой утыкается в комп., я только рада-есть время на себя и ребенка. Но, у нас еще до!!! похода в загс был разговор, что я не препятствую его времяпрепровождению у компа, а он не ставит его во главу угла, т.е. не приемлемо подменять компом наше общение, домашние дела, совместные занятия. Но мы это, и не только-все важные вопросы для меня и для него, обсуждали на берегу, и до сих пор ведем диалог. А не какой-то там черный список, демонстративный уход...Кого ты наказала-ему-то хорошо, а вот ты из-за своей глупости и отсутствия мудрости сама же и страдаешь.

Гость
#4

а ты не работаешь что ли? не холодно на даче-то рыдать в начале рабочей недели?

Гость
#5

Ваша проблема в том, что вы не умеете себя развлечь, занять. Почему ему нельзя поиграть после работы? Он так отдыхает. А вы хотите, чтобы он вокруг вас скакал.
Ну поставьте комп на кухню и будете вместе есть. Правда, думаю, поздно уже. При таком раскладе, ему проще вас бросить. И если вы надеетесь, что он одумается и перестанет играть, то глубоко заблуждаетесь. Вы сейчас сидите и ждете, что он прибежит с извинениями и решением отказаться от отдыха на компе. Вряд ли это произойдет.

Женя
#6
Ольга

Мой мч очень часто сидит за компьютером ,приходит с работы садится смотрит сериалы ,предлагаю вместе поесть ,говорит я за компом поем серию посмотрю ,и так было очень много раз ,вчера не выдержала и начала говорить ему что может хватит ,обратишь на меня внимание ?!на это я услышала что он устал от моего
мозгоёбст-ва,я начала рыдать оделась и ушла ,вещи мои остались у него ,я сказала ему перед уходом не звони ,не пиши везде будешь в чс ,плакала пока одевалась ,подали заявление в загс с ним неделю назад ,люблю его ,но терпеть уже не могу постоянное равнодушие в мою сторону ,ему лучше с братом поиграть в игры ,чем посидеть со мной ,удалила страницу в вк вчера ,и сижу рыдаю на даче ,от него не звонка ,ничего не было ,что мне делать ?у кого были такие ситуации ?подскажите пожалуйста ,ему 27 мне 25

Неприятная ситуация

Ольга
#7
Гость

а ты не работаешь что ли? не холодно на даче-то рыдать в начале рабочей недели?

Я в отпуске

Гость
#8

Только заявление подали, а вы уже решили его под себя подмять. А до подачи заявления он к компу не подходил?
Вряд ли он вас обратно к себе пустит.
Заявление забирайте.

Гость
#9

посмотрите на Вашего молодого человека внимательно: что любит, чем увлекается, что делает по дому, что не делает, как свободное время проводит (с вами или без). Можете прям список составить. Штамп в паспорте ничего не изменит - сами выбрали. Смотрите внимательно, кого выбираете. Думайте.

Пуки-Дрюки
#10

вашему жениху не 27, а вечные 15. Мужа из него нормального не выйдет. Так и будете плакать с ним и тащить на себе. А этот вечный мальчик будет в игрушки играть. Заберите вещи и бросайте его. Нельзя за таких замуж выходить и рожать. Будете несчастливой с ним. Он ВСЕГДА таким будет: компьютер и игрушки. Это инфантильное ***

Гость
#11

А мы с мужем каждый за своим компом сидим. Я дак вообще 18-20 часов в сутки (работаю там же). По мнению автора мы конченные... Не вижу смысла отрывать человека от того чем он занимается, не предлагая альтернативы. Вот оторвался он от компа, и что дальше он делать должен? С вами поговорить - а он что раньше не разговаривал? По моему автору главное что бы от компа отошел, а зачем - да просто так. *** доебываться до человека. Ну и вообще бабская логика - не звони не пиши, сидит ревет ждет звонка. Дура че... и на будущее - предложите что-то. Наденьте красивое белье, или вообще без. купите билеты в кино - вообщем предложите что то если вам надо совместное времяпрепровождение...

Е
#12
Гость

так ты ж его типо в черный список поставила, какие звонки-то? ну и в загс же все равно пойдешь, так что какой смысл ломаться-то?

)))) Мозгов палата
))) "Ценность" с перекошенным таблом укатила на дачу. ))) Девулька, мир вокруг вашей *** не вертится.!

Гость
#13

Автора можно понять. Жених постоянно игнорит, а на попытку прояснить этот момент обзывает нецензурно. Нормальная девушка обидится и да, зарыдает. А ему нужно бы попросить прощения и изменить что-то в своем отношении к ней. Если не может *** оторвать от стула перед монитором - пусть с мамо живет и не тратит чужое время, создавая иллюзию союза там, где его, похоже, нет.

Гость
#14
Гость

А мы с мужем каждый за своим компом сидим. Я дак вообще 18-20 часов в сутки (работаю там же). По мнению автора мы конченные... Не вижу смысла отрывать человека от того чем он занимается, не предлагая альтернативы. Вот оторвался он от компа, и что дальше он делать должен? С вами поговорить - а он что раньше не разговаривал? По моему автору главное что бы от компа отошел, а зачем - да просто так. *** доебываться до человека. Ну и вообще бабская логика - не звони не пиши, сидит ревет ждет звонка. Дура че... и на будущее - предложите что-то. Наденьте красивое белье, или вообще без. купите билеты в кино - вообщем предложите что то если вам надо совместное времяпрепровождение...

А Вам зачем муж при таком раскладе? Вы еще помните, как он выглядит, сидя по 18-20 часов за монитором?

Гость
#15
Гость

А мы с мужем каждый за своим компом сидим. Я дак вообще 18-20 часов в сутки (работаю там же). По мнению автора мы конченные... Не вижу смысла отрывать человека от того чем он занимается, не предлагая альтернативы. Вот оторвался он от компа, и что дальше он делать должен? С вами поговорить - а он что раньше не разговаривал? По моему автору главное что бы от компа отошел, а зачем - да просто так. *** доебываться до человека. Ну и вообще бабская логика - не звони не пиши, сидит ревет ждет звонка. Дура че... и на будущее - предложите что-то. Наденьте красивое белье, или вообще без. купите билеты в кино - вообщем предложите что то если вам надо совместное времяпрепровождение...

Вы спите по четыре часа в сутки, не едите и не моетесь? Хватит врать.

Гость
#16
Ольга

Мой мч очень часто сидит за компьютером ,приходит с работы садится смотрит сериалы ,предлагаю вместе поесть ,говорит я за компом поем серию посмотрю ,и так было очень много раз ,вчера не выдержала и начала говорить ему что может хватит ,обратишь на меня внимание ?!на это я услышала что он устал от моего мозгоёбст-ва,я начала рыдать оделась и ушла ,вещи мои остались у него ,я сказала ему перед уходом не звони ,не пиши везде будешь в чс ,плакала пока одевалась ,подали заявление в загс с ним неделю назад ,люблю его ,но терпеть уже не могу постоянное равнодушие в мою сторону ,ему лучше с братом поиграть в игры ,чем посидеть со мной ,удалила страницу в вк вчера ,и сижу рыдаю на даче ,от него не звонка ,ничего не было ,что мне делать ?у кого были такие ситуации ?подскажите пожалуйста ,ему 27 мне 25

Обратитесь к Раисе Павловне, поможет избавится от этих привычек его, сделает так, будет с Вами больше времени проводить ***

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем