Гость
Статьи
Не счастлива!

Не счастлива!

Девочки,замужем ,есть ребёнок 5лет.Целыми днями думаю разводится.голова разрывается все взвешиваю ,ещё раз думаю,все равно выхода не вижу.Сам муж у меня человек хороший,не понимаю как я только раньше не видела его эти минусы с которыми я не могу ужиться.Купаться не любит,может и 2недели nне принимать душ,зубы не чистит вообще говорит я всю жизнь не чистил и не буду,секса нет может быть раз в 2месяца ,но даже когда это происходит чисто просто быстро ради того чтобы я заткнулась.Вообщем в сексе с ним ничего не устраивает,противно даже,не хочу.Хрчу развестись но думаю о ребёнке,боюсь остаться одна.Не знаю что мне делать.Мне 25,ему 33

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну допустим вы останетесь одна... Вам будет лучше одной или с вашем нынешнем мужем? Как думаете?

Маша
#2

Жесть вообще. Странно конечно как Вы умудрились этого немзамечать.
Помимо ребёнка, нужно думать ещё о себе! В первую очередь вы женщина, а каждая нормальная женщина хочет быть любимой и желанной. Что это такое, в 25 лет не иметь секса с мужем?! Вы молодая и запросто сможете найти мужчину! Может не богатого, или красивого, или просто супер-пупер, но обычного нормального мужика, который моется каждый день и любит секс! Много женщин с ребёнком и встречают кого-то, главное верить. Все равно выбор у вас невелик, либо уходите либо же страдайте, и ваш ребёнок будет это тоже ощущать, соответственно ему же хуже будет.

#3

Однозначно разводиться, свинтус какой то

Гость
#4
Марина

Девочки,замужем ,есть ребёнок 5лет.Целыми днями думаю разводится.голова разрывается все взвешиваю ,ещё раз думаю,все равно выхода не вижу.Сам муж у меня человек хороший,не понимаю как я только раньше не видела его эти минусы с которыми я не могу ужиться.Купаться не любит,может и 2недели nне принимать душ,зубы не чистит вообще говорит я всю жизнь не чистил и не буду,секса нет может быть раз в 2месяца ,но даже когда это происходит чисто просто быстро ради того чтобы я заткнулась.Вообщем в сексе с ним ничего не устраивает,противно даже,не хочу.Хрчу развестись но думаю о ребёнке,боюсь остаться одна.Не знаю что мне делать.Мне 25,ему 33

Обратитесь к Раисе Павловне, она подскажет, все посмотрит и скажет как поступить Вам ***

Анюта
#5

Я бы развелась, в 25 лет ставить на себе крест?! Ребенок вырастит и не скажет вам спасибо, за то что ради него сохранили семью, будучи несчастной

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы