Гость
Статьи
как можно уйти вопреки …

как можно уйти вопреки любви

Я очень люблю своего парня,а он любит меня еще больше. Мы с ним вместе полгода и У нас все стабильно и хорошо. Но я чувствую себя такой несчастной что мне просто хочется умереть. Мне 27 лет и это мои первые серьезные отношения. Я привыкла всегда быть одна и поступать так как мне хочется. Сейчас я разрываюсь между чувствами к нему и решением уйти и быть свободной,уехать куда хочу и попытаться лучше устроить свою жизнь. И каждый раз я плачу из-за того что не могу решить как поступить.
Просто мне кажется что мне до сих пор 18 и у меня должна быть беззаботная жизнь,но потом я понимаю что я и семью хочу. Как быть?как можно уйти вопреки любви?или как остаться в отношениях чтобы не чувствовать себя несчастной?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Беня
#1

Уйти вопреки любви, если чувствуешь себя несчастной- это здравый смысл. Я до отчаяния люблю человека, с которым мы поставили точку. Потому что время пройдет и любовь сменится ненавистью к себе и к нему. Не стоит надеяться на "стерпится, слюбится", нормальной жизни не будет. Поверьте, знаю о чем говорю.

Гость
#2

Поговорите с ним, пусть даст вам побольше свободы (в разумных пределах конечно же), может это поможет вам, постепенно адаптироваться к новой реальности и начать видеть вещи, другими глазами.

Юлия
#3

А поговорить с МЧ? Объяснить ему что вас тяготит в отношениях? Если любите друг друга-за любовь нужно бороться) Если он вас сильно контролирует, скорее всего дело в недоверии.. узнайте почему- может вы повод дали, может предыдущие неудачные отношения.. в отношениях важно обсуждать такие моменты...

#4

Проблема в том что я не могу понять,что не так... Он хороший,любящий,заботливый....я как только представляю что бросаю его,сразу слезы градом. А как представлю, что не найду себя,не попробую чего-то другого в жизни,то меня аж разрывает. Он просто парнеь,его все устраивает: унас есть работа,мы любим друг друга,дурачимся,живем....казалось бы что нужно для счастья и вообще для нормальной жизни? а мне хочется чего-то непонятного. У меня какое-то другое мышление. Я хочу поездить по миру немного, с возможностью где-то остаться. Мне предложили работать няней в европе,естественно я не поехала,потому что это конец отношениям.видеться раз в месяц на протяжении двух лет-это не вариант.и тем более я знаю что там у меня были бы перспективы,а с ним у меня их быть не может,так как он даже не думает об этом.я живу мечтами,а он реальностью. он совсем не тот,кого я представляла,но я его люблю и не могу представить себя без него,сердцу не прикажешь ведь

Гость
#5
Mashka

Проблема в том что я не могу понять,что не так... Он хороший,любящий,заботливый....я как только представляю что бросаю его,сразу слезы градом. А как представлю, что не найду себя,не попробую чего-то другого в жизни,то меня аж разрывает. Он просто парнеь,его все устраивает: унас есть работа,мы любим друг друга,дурачимся,живем....казалось бы что нужно для счастья и вообще для нормальной жизни? а мне хочется чего-то непонятного. У меня какое-то другое мышление. Я хочу поездить по миру немного, с возможностью где-то остаться. Мне предложили работать няней в европе,естественно я не поехала,потому что это конец отношениям.видеться раз в месяц на протяжении двух лет-это не вариант.и тем более я знаю что там у меня были бы перспективы,а с ним у меня их быть не может,так как он даже не думает об этом.я живу мечтами,а он реальностью. он совсем не тот,кого я представляла,но я его люблю и не могу представить себя без него,сердцу не прикажешь ведь

А может это настоящая любовь, которой вы больше не встретите? И все остальные отношения, в плане чувств, могут быть только суррогатом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: