Гость
Статьи
Не хочет работать

Не хочет работать

Мне 20, моему парню 21, с начала отношений он не работал, спустя 2 месяца устроился курьером, проработал пол года за 25.000- сами понимаете не о чем, просила уйти на все отмазы- тяжело найти работу. Уводился, устроился в Билайн , так порадовалась за него! Зарпалату получил больше 50 тыс, уволился- начальство не такое, работники не такие, уже как 2 месяца в поиске якобы работы, но ищет ***, ну кому нужен мальчик 21 год в офис на высокие должности? Никому, а он хочет найти чтоб сразу 100 к платили, поэтому и сидит 2 месяца, по собеседованиям ходит, а все в пустую, кормит обещаниями, что будет работать , а 22 января заявил, что ему работа не нужна, я *** мозг и будет открывать ИП( личный предприниматель) лично у меня складывается ощущение, что человек хочет все на блюдечке сразу получить , ведь перед тем как открывать ИП нужен капитал, а надо работать, а он не хочет! Вывод- ничего не выйдет!
Я люблю, но мысли о расставании есть и я пыталась расстаться, но что-то держит. Я не знаю как поступить в этой ситуации!

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик, понятное дело, лох педальный, насмотревшийся фильмов про миллионеров.
А сами то вы кем работаете и сколько зарабатываете?

Кэт
#2

Я бы тоже не хотела курьером или в салоне сотой связи работать...
Образование какое?

Роза
#4

У меня младший сводный брат такой. Сразу много денег и сразу начальником с кабинетом хочет. И не исправился... уже под тридцать, а все в поиске. Больше полгода нигде не работал. Родители даже пытались частный бизнес ему помочь открыть. И тоже не пошло... Корона с головы падает, ему сразу золотые прииски нужны.
Так что смотрите сами... Может лучше расстаться

Кат
#5

У него была работа, которая его устраивала, но это вы захотели большего, поэтому теперь и на бобах. 25к ведь лучше чем 0?:)
Оставьте мальчика в покое. Вы уже баба взрослая, планы строите, скоро плодиться вздумаете, а он еще ребенок и хочет пожить без напряга в свое удовольствие. Оставьте человека в покое. Ищите парня хотя бы 25-27 лет, вот в такой возрастной группе у вас найдется больше попутчиков.
Да и на месте свекрови, например, я бы препятствовала раннему браку сына. Жалко, если мальчик жизни так и не увидит, а со школьной скамьи сразу в бытовую упряжку тянуть жену и выводком детенышей.

Гость
#6

таких только в ежовые руки и направлять-командовать.

Lika
#7

А на чьей шее сидит всэ то время этот "мальчик"? Деньги на еду и одежду где берете? Вы его содержите или кто?

Гость
#8
Lika

А на чьей шее сидит всэ то время этот "мальчик"? Деньги на еду и одежду где берете? Вы его содержите или кто?

Кого она может содержать в 20 лет?
Кто ее содержит?

Карина
#9

Я учусь на 3 курсе , и работаю на дегустациях, вместе мы не живём , он живет с папой, папа денег ему не даёт

Гость
#10
Карина

Я учусь на 3 курсе , и работаю на дегустациях, вместе мы не живём , он живет с папой, папа денег ему не даёт

что за дегустации?

Карина
#11

В магазинах проводят: Ашан, Метро....
Предлагать людям попробовать какой-то продукт

Гость
#12
Гость

что за дегустации?

да промоутер она ептыть
стоит в магазине и предлагает "попробовать наш продукт "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: