Гость
Статьи
Сбежала в другой город …

Сбежала в другой город от первой любви с другим

Встречалась со своей первой любовью около 9 лет.. последние 2 года мы постоянно ругались. Мирились, как правило, в постели. Он человек холодноватый, все в себе, свои проблемы решал сам, настоящий мужчина. Как следствие мне не хватало от него внимания. Вечные конфликты привели к тому, что мы поругались и на месяц он пропал из моей жизни. Т.к. я очень эмоциональная, решила что это конец. На др у подруги познакомилась с мч, который давно за мной в соц сети интересовался у подруги обо мне, т.к. они хорошие друзья и она ему про меня рассказывала. Мы с ним сразу нашли общий язык, он стал вмячески искать поводы для встречи. Мы стали встречаться. Он старше меня на 8 лет(мне 22, ему 30), работает в Мск. Все развивалось быстро, я уехала в мск работать, потом мы даже пожили с тем мч какое то время, в итоге я вернулась в родной город. Сказала что не комфортно себя чувствую в мск, но на самом деле страдала по первой любви.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иииии?

#2
Ася

Встречалась со своей первой любовью около 9 лет.. последние 2 года мы постоянно ругались. Мирились, как правило, в постели. Он человек холодноватый, все в себе, свои проблемы решал сам, настоящий мужчина. Как следствие мне не хватало от него внимания. Вечные конфликты привели к тому, что мы поругались и на месяц он пропал из моей жизни. Т.к. я очень эмоциональная, решила что это конец. На др у подруги познакомилась с мч, который давно за мной в соц сети интересовался у подруги обо мне, т.к. они хорошие друзья и она ему про меня рассказывала. Мы с ним сразу нашли общий язык, он стал вмячески искать поводы для встречи. Мы стали встречаться. Он старше меня на 8 лет(мне 22, ему 30), работает в Мск. Все развивалось быстро, я уехала в мск работать, потом мы даже пожили с тем мч какое то время, в итоге я вернулась в родной город. Сказала что не комфортно себя чувствую в мск, но на самом деле страдала по первой любви.

Гость
#3
Гость

Иииии?

видимо это все)

Ку-ку
#4

Ты с 13 лет встречалась с первой любовью? Ну и молодежь и воспитание.

Гость
#5

Милка с­­­рa­­ная б­­­­л­­­я­­­динa,
п­­у­­кaн горит как с керосина,
ко­нъюнктурная о­­в­ц­а
чу­шь п­и­з­­­­­д­­­ит тут без конца,
без конца п­и­­­­з­­­д­­­­ит и крaя,
­без х­­­у­­­­я, с того и злая,
пишет всяческую по­­е­­­­б­­­о­­­ту,
провоцируя лишь рвоту

Гость
#6
Гость

Я тоже так считаю. По лицу даже различаю, как доброе и красивое так у этой женщины обязательно есть дети, как злое и страшное так бездетная.

лол)))))))))))
Милка реально злобная, бездетная и с ом­ерз­ительной рожей)))))))))))))

Гость
#7
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­­до­­кабра с ­омерзительным ­е­­­б­­­­а­­л­о­м))

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Гость
#8

А теперь выяснилось, что первомы вы невсрались, да? Ну что ж, деточка, это жизнь....

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы