Гость
Статьи
Ненавижу друзей парня

Ненавижу друзей парня

Его друзья красивые, умные и очень весёлые ребята. Именно в том плане что любят стёб, иронию, сарказм. Я стараюсь развивать в себе эти качества, но с рождения к сожалению обычная. Я вообще долго была скромной, тихой, страдала от социофобии, подозреваю у себя синдром Аспергера.

Мой парень же тоже очень яркий, любит мемы, смешные шутки, иронию. Он говорит что с обычными прямолинейными людьми, которые понимают все буквально скучно.

ТАК ВОТ ЕГО ДРУЗЬЯ НЕКОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ НОРМАЛЬНО, НО ДРУГИЕ ЖЕ ГОВОРЯТ: ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? ОНА ЖЕ НЕ МОЖЕТ С НАМИ БЫТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ. ОНА СЛИШКОМ ПРОСТАЯ И С НЕЙ НЕИНТЕРЕСНО.

Я узнала это из их общего телеграм-чата(((

Парня я очень сильно люблю, я как могу стараюсь развивать в себе чувство юмора, страюсь улыбаться, НО САМА ШУТКИ ГЕНЕРИРОВАТЬ НЕ МОГУ К СОЖАЛЕНИЮ.

И что же из-за этого теперь меня так принижать? Да знаю, кто-то скажет: плюнь и найди нормального парня, кто тебя примет такой какая ты есть. Но дело в том что мне никто совершенно не нравится, только к нему такие чувства, с ним хочется и семью и детей и разговаривать по душам и заниматься чем угодно вместе.

Но вот одно это всё портит. И что делать я не знаю.
А что бы сделали вы?

Кареглазая
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько раз собираешься одно и тоже постить?
Недавно была эта муть.

Гость
#2

Зачем тебе этот клоун-малолетка? Дом он тебе не построит и ребёнком
заниматься не будет, потому что сам ребёнок.

#3

Действительно, зачем вам этот парень?
У нас на начальной стадии было что- то похожее - один из компании стал выступать, что мой будущий муж слишком много времени проводит со мной, а "друг" этот такой самовлюбленный болтун и сплетник - как начнет нести, так не заткнешь, любил про похождения рассказывать, где, с кем и учить других, что "бабы" не нужны и без них хорошо, вот продался, друзей променял и т.д. Так муж даже это слушать не стал, обозначил границы и все, тот фыркнул и со временем отделился, остались нормальные друзья. Так и кто бы подумал - этот мачо нашел себе девушку и всех кинул, короче говоря, сам влюбился и все, друзья ему не нужны стали.

Татьяна
#4

Если твой парень не останавливает эти разговорчики и ему пофиг, что тебе это неприятно, то это говорит о том, что скорее он тебя бросит , чем ты его. Я бы поговорила на чистоту. И не слушай этих Козлов, они просто недалекие зануды, какие бы классные шутеечки у них не были, и не принимают, что люди могут быть другими.
Держись, может, будет больно, но лучше пережить это один раз, чем всю жизнь терпеть это и тратить свою молодость.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем