Гость
Статьи
Как вы думаете,почему …

Как вы думаете,почему они себя так ведут?

Здравствуйте,обращаюсь к вам с одним вопросом.Хожу на гимнастику,и у нас открыли новый огромный зал,в котором помещается 2-3 группы.И помимо нашей тренировки,напротив нас занимается группа бойцов.Там есть два пацана,которые старше меня,и они постоянно смотрят на меня.Иногла машут мне ,говорят мне "привет", и так далее.Нормально мы естественно не разговаривали .Но я постоянно их игнорирую,потому что думаю,что они просто смеются с меня .Один раз даже когда они в очередной раз махали,я посмотрела все таки .Они как подскочили,и начали давать друг другу пять.Одни говорят что они оба в меня влюбленны,одни говорят,что они просто хотят проверить мою реакцию.Только учтите,что я младше их на 1-2 года,и я ниже их намного.Можно сказать,что нормальная разница .Ваше мнение,почему они так ведут?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Здравствуйте,обращаюсь к вам... они просто смеются с меня .Один раз даже когда они в очередной раз махали,я посмотрела все таки .Они как подскочили,и начали давать друг другу пять.Одни говорят что они оба в меня влюбленны,одни говорят,что они просто хотят проверить мою реакцию.Только учтите,что я младше их на 1-2 года,и я ниже их намного.Можно сказать,что нормальная разница .Ваше мнение,почему они так ведут?

может потому что вы из деревни?

Аноним
#2
Гость

может потому что вы из деревни?

а причем тут это?Вопрос же не в этом заключается

Гость
#3

Трахацца им хоцца очинна

Гость
#4

У вас сексуальная фигура/аппетитные формы? Обычно в таких случаях подобное поведение со стороны парней

Гость
#5

Вам сколько лет? В любых спортзалах и подвальных качалках каждый первый странно себя ведёт. Обращать внимание на людей во время занятия - себе вредить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: