Гость
Статьи
Как …

Как сложно... подружиться с его мамой!

подружиться с его мамой! На прямую она мне не говорит,что я ей не нравлюсь. А вот ему в уши ссыт и что я плохо влияю и что не для меня она "цветочек" растила. Я часто ночую у него дома:еду в их доме не ем и стараюсь только с ним в комнате сидеть,короче не отсвечиваю. Я понимаю ,что из-за меня он стал проводить с ней меньше времени и разговаривать,но ля,мальчик уже повзрослел! Короче,помогите задобрить женщину

Люля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люленька, никак вы ее не задобрите)) она вообще свой цветочек не для женщин растила, а для себя. Типичная свекровь-монстр. Если сын склоняется к маме, лучше еще раз хорошо присмотреться. Потому что если замуж, дети и т.п., то проблем с ней не оберетесь потом, а муж скорее всего не поможет. Будет стоять в стороне.

Гость
#2

Меня тоже раньше не любила мама мч, потом я просто начала с ней больше общаться, могла спросить какого-то совета у неё касательно отношений наших с ним, чем-то с ней поделиться, да и наверное она увидела во мне достойную кандидатуру. теперь мы даже созваниваемся, когда не видимся долго, и в гости постоянно зовёт)

Гость
#3

А зачем вы часто ночуете дома у женщины, которая вас терпеть не может? Ищите другое место для ночёвки и вообще с ней контактируйте по минимуму.

Гость
#4

если пускает ночевать это уже плюс, а голодом не сидите, если принесете что нибудь к чаю, она думаю не пожалеет тарелки супа

Гость
#5

Что за мода ночевать у родителей парня? Тем более что его мать вас не любит. Ночуйте с ним у ваших родителей, а ещё лучше снимайте жильё и не маячьте в чужой квартире.

Гость
#6

Лучший способ ей понравится это подтянуть ее чадо по русскому и математике, что бы он смог аттестат зрелости получить.

Гость
#7

6. Она его по физиологиии подтянет))))

Форум: Отношения
Всего: 361 181 тема
Новые темы за месяц: 6 394 темы
Популярные темы за месяц: 214 206 тем