Гость
Статьи
Изменяю мужу

Изменяю мужу

Вышла замуж в 2016 году. Все с мужем было хорошо пока ко мне в окно не постучалось прошлое. Постучалось оно за пол года до свадьбы и до сих пор не дает спокойно спать. Муж отлично зарабатывает, есть машина, кв, хозяйственный, никогда не отказывает моим ХОЧУ. любит, души во мне не чает, на руках носит и с семьей мужа я в отличных отношениях. НО....тянет к прошлому. прошлое мое - это обычный парень, средний уровень достатка, кв нет, машины нет, закрыт от чувств и всегда избегает темы где есть шанс открыться ему как человеку. скуп на нежности, но ка кто только эта нежность проявляется мне сносит башню. Третий год ходим с моим прошлым как неприкаянные и ведь знаем что вместе не будем и отлипнуть друг от друга не можем. Господи что делать.....

Полярная звезда
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Не портить жизнь мужу. Оставьте его в покое и делайте что хотите. Он достоин любящей, верной жены. Не отнимайте у него возможность получить ее.

Юрий
#2

Пока детей нет, вперед к своей мечте. Мечта, правда, какая-то убогая. Ничего не хочет, ни работать, ни учиться. И падок на чужое при этом. Вы будете достойной парой.

Полярная звезда
#3
Юрий

Пока детей нет, вперед к своей мечте. Мечта, правда, какая-то убогая. Ничего не хочет, ни работать, ни учиться. И падок на чужое при этом. Вы будете достойной парой.

Я отдаю себе отчет в содеянном каждый раз, но ничего не могу с собой поделать. Если бы мой муж не любил меня так сильно, то давно подала бы на развод. считаю свое прошлое своей Ахиллесовой пятой и проклинаю тот день когда оно постучалось мне в окно.

Полярная звезда
#4
Катя Мраморная

Не портить жизнь мужу. Оставьте его в покое и делайте что хотите. Он достоин любящей, верной жены. Не отнимайте у него возможность получить ее.

мой муж не догадывается о моем романе. и да, Вы правы, он достоин лучшего. только считает он что лучшее для него это я. может все сказывается в абсолютно разных интересах и не хотения друг друга слышать. есть ложка дегтя в нашей семейной жизни...не бывает все идеально как в сказке. почему люди не могут быть просто счастливыми?? почему нам всегда мало всего и мы находимся в поисках большего?

Качегар
#5

можно конечно дать совет но ты же поступишь по своему ,так что думай сама что тебе важно семья или минутная слабость ) это карма дорогая ,судьба )

Гость
#6

Расскажи все мужу. Уходи к своему прошлому. А уже там будешь далее философствовать...

ЧЕРНАЯ МАМБА
#7

Я и есть тот самый парень не имеющий ни кв , ни машины , скуп я на нежности по той причине что бабник до мозга костей). Срывает башню от такого отношения ? ТАК ЗНАЙ - "чем меньше женщину мы любим тем больше любят они нас " это и для меня не понятная схема , но она работает. Понятное дело я не этот самый "разлучник", но веду я себя точно так же - как этот парниша.
Поверь мне мое солнышко - узнает муж - тебе тоже начнет срывать башню т.к отношение либо в корни изменится либо будешь и вовсе лапу сосать , а как забыть , избавиться и перестать , да легко :) -запомни! Таких как ты (замужних,на все согласных) у нас, как правило , аж несколько .

Полярная звезда
#8

Прошлое тянет назад своей мнимой неприступностью и безразличием.. но тут же тянет меня за ниточки и говорит ласковые слова о том как ему со мной хорошо и что я единственная женщина которая заставляет его вести себя как дурак не оставляя шансов бороться. Самое сложное, что все эти слова забираются на следующий же день с отмазками Я был пьян или же просто хотелось сделать тебе приятно, ведь ты так любишь когда я это говорю. Это мазохизм чистой воды от которого я не могу отказаться. Мы можем не общаться по пол года с мои прошлым и все равно через n количество времени отказаться в одной постели счастливыми как будто расстались только вчера.....

Серость
#9
Полярная звезда

Я отдаю себе отчет в содеянном каждый раз, но ничего не могу с собой поделать. Если бы мой муж не любил меня так сильно, то давно подала бы на развод. считаю свое прошлое своей Ахиллесовой пятой и проклинаю тот день когда оно постучалось мне в окно.

Как раз потому, что муж вас так сильно любит, вы должны подать на развод. Зачем вы нормальному человеку портите жизнь и отнимаете возможности, сами же страдаете?

Полярная звезда
#10
ЧЕРНАЯ МАМБА

Я и есть тот самый парень не имеющий ни кв , ни машины , скуп я на нежности по той причине что бабник до мозга костей). Срывает башню от такого отношения ? ТАК ЗНАЙ - "чем меньше женщину мы любим тем больше любят они нас " это и для меня не понятная схема , но она работает. Понятное дело я не этот самый "разлучник", но веду я себя точно так же - как этот парниша. Поверь мне мое солнышко - узнает муж - тебе тоже начнет срывать башню т.к отношение либо в корни изменится либо будешь и вовсе лапу сосать , а как забыть , избавиться и перестать , да легко :) -запомни! Таких как ты (замужних,на все согласных) у нас, как правило , аж несколько .

скажите тогда зачем он так же неприкаянно как баран ходит вокруг меня уже три года. три гребаных года мучая тем самым меня и себя. о том, что у него по мимо меня есть еще девушки я прекрасно знаю. за эти три года он 5 раз пытался построить отношения и во всех его отношениях была замешена я. уже шутим с ним на эту тему, что это он не девушкам своим изменяет, а мне. Недавно дал волю своим чувствам и почти рассказал все о чем думает, что чувствует. бил стены, а потом сказал хочу побыть один и опять пропал.....забрав свои слова обратно. мужчины что у вас в голове?

Полярная звезда
#11
Серость

Как раз потому, что муж вас так сильно любит, вы должны подать на развод. Зачем вы нормальному человеку портите жизнь и отнимаете возможности, сами же страдаете?

я не знаю что это - эгоизм, жалость, боязнь не найти лучше, но решиться на развод не могу...мне было бы намного проще если бы муж предложил сам мне развод..

Гость
#12

Останешься у розбитого корыта🤔 Почему же, бывший не женился на тебе?
А мужа жаль если узнает об измене, будет потом всех считать шкурами.

Гость
#13

Обратись к практику и почистись , он тебя просто сосет , паразитирует на твоей энергетике . А ты и рада отдать , скоро у мужа начнутся проблемы с работой , потому что он тебе даёт , а ты ему нет , в итоге он будет вынужден искать себе подпитку на стороне , вот тогда завоешь

ЧЕРНАЯ МАМБА
#15
Полярная звезда

скажите тогда зачем он так же неприкаянно как баран ходит вокруг меня уже три года. три гребаных года мучая тем самым меня и себя. о том, что у него по мимо меня есть еще девушки я прекрасно знаю. за эти три года он 5 раз пытался построить отношения и во всех его отношениях была замешена я. уже шутим с ним на эту тему, что это он не девушкам своим изменяет, а мне. Недавно дал волю своим чувствам и почти рассказал все о чем думает, что чувствует. бил стены, а потом сказал хочу побыть один и опять пропал.....забрав свои слова обратно. мужчины что у вас в голове?

Ахахах как будто про меня речь идет ))))) дело вовсе не в чувствах , я просто хочу переспать с каждой мимо проходщей меня юбкой ,просто я влюбчивый до ужаса и вообще страсть и все с ней связанное это моя стихия , я не серьезный и не могу и сам построить очень долгое время нормальные отношения , но я не понимаю почему - девушкам со мной хорошо , просто у меня был такой момент когда моя первая "замужняя" любовь спалилась и если супруг - овен или козерог) не вернёшь ты этого отношения ))) попробуй отвлечься , спорт ,кулинария еще какая херь не знаю , тебе не хватает американских горок , тинейджерских чувств , а твой серьезный муж этого дать не может , не боись это пройдет ...у "моих" прошло

Полярная звезда
#16
Гость

Останешься у розбитого корыта🤔 Почему же, бывший не женился на тебе? А мужа жаль если узнает об измене, будет потом всех считать шкурами.

С бывшим мы были в отношениях пол года и разошлись по моей инициативе в момент крупной ссоры. На тот момент устала быть не услышанной, меня то и дело выставляли истеричкой. Встретила через пару месяцев после расставания своего уже нынешнего мужа, бывшего не видела и не слышала, да и не думала о нем вообще. пока он сам не объявился со словами я так лучше тебя и не нашел((( и как давай вспоминать мы с хохотом разные моменты с наших отношений в переписке...так все и закрутилось...каждый раз он теперь говорит, что не знает ответ на вопрос почему мы до сих пор общаемся?? но и не может просто меня отпустить, а я не могу просто уйти ведь мне так хорошоооо. повторюсь - это моя Ахиллесова пята как не крути!

Полярная звезда
#17
ЧЕРНАЯ МАМБА

Ахахах как будто про меня речь идет ))))) дело вовсе не в чувствах , я просто хочу переспать с каждой мимо проходщей меня юбкой ,просто я влюбчивый до ужаса и вообще страсть и все с ней связанное это моя стихия , я не серьезный и не могу и сам построить очень долгое время нормальные отношения , но я не понимаю почему - девушкам со мной хорошо , просто у меня был такой момент когда моя первая "замужняя" любовь спалилась и если супруг - овен или козерог) не вернёшь ты этого отношения ))) попробуй отвлечься , спорт ,кулинария еще какая херь не знаю , тебе не хватает американских горок , тинейджерских чувств , а твой серьезный муж этого дать не может , не боись это пройдет ...у "моих" прошло

как он говрит: Ты же знаешь, что ты мне больше чем любовница...бабы - глупый народ. сложно это все, ой как сложно.

Гость
#18
Катя Мраморная

Не портить жизнь мужу. Оставьте его в покое и делайте что хотите. Он достоин любящей, верной жены. Не отнимайте у него возможность получить ее.

Ты иди дальше в кишку своему ебырю давай, не тебе рассуждать об отношениях.

Гость
#19

Автор,не парься ты насчёт измены мужу,у него тоже есть для этого муза,к бабке не ходи.Сугубо только на этом форуме все любовницы пишут что именно их мужья верные им,смех и только

Леди Яга
#20

Сейчас изменять нельзя. Сейчас зима. Шапки на рогатую голову не налезут и у него случится мининигит...

Полярная звезда
#21
Гость

Ты иди дальше в кишку своему ебырю давай, не тебе рассуждать об отношениях.

в чем заключается моя порча жизни мужу??? по факту живем мы хорошо. я как любящая жена ухаживаю за ним, делаю все дела по думу, с улыбкой встречаю с работы, выполняю супружеский долг. я и подруга и жена и любовница...если только не одно, но....мой роман на стороне. и держит меня не потребительское отношения...я вполне самодостаточна...у меня тоже пристяжная работа, кв в которой мы живем моя. скорее всего держит меня здравый рассудок, что таких мужчин как мой муж мало. Но на одном чувстве "потому что так надо" далеко не уедешь..

ЧЕРНАЯ МАМБА
#22
Полярная звезда

как он говрит: Ты же знаешь, что ты мне больше чем любовница...бабы - глупый народ. сложно это все, ой как сложно.

Я тебя понимаю, но дай себе поджопник "моральный" побольше самобичевания и раны затянутся, будь холодной расчетливой сукой , подумай о том что прожив неделю с недолюбовником он спросит - а есть что пожрать)))))))?
Мы разовый вариант - держись мужа , пускай он ничего непонимающий ослик, но 2ого такого можно не найти) все чмоки чмоки я побежал

Полярная звезда
#23
ЧЕРНАЯ МАМБА

Я тебя понимаю, но дай себе поджопник "моральный" побольше самобичевания и раны затянутся, будь холодной расчетливой сукой , подумай о том что прожив неделю с недолюбовником он спросит - а есть что пожрать)))))))? Мы разовый вариант - держись мужа , пускай он ничего непонимающий ослик, но 2ого такого можно не найти) все чмоки чмоки я побежал

спасибо. хорошего дня.

Гость
#24

Высоко художественная разводка,приятно читать,не то что майонезик строчит

мышь+
#25
Полярная звезда

. почему люди не могут быть просто счастливыми??

Могут. Но для этого нужно не выходить замуж за человека, с которым плохо в постели. Разве что при фригидности может прокатить сценарий

И мать их Софья
#26

с жиру вы беситесь и слишком хорошо живете, вот поэтому и тянет на страдания. Счастливой быть не умеете, жили бы да радовались с таким мужем. Нет, блин, тянет на приключения с прошлым каким-то, еще словами красивыми прикрываетесь. Ну не мучайте мужа, уходите. Он вскоре встретит нормальную девушку без закидонов и будет жить хорошо. А вы со своим средненьким прошлым будете смотреть и завидовать.Тянет вас к нему от скуки и потому что проблем нет.

Гость
#27

Автор, вы как-то неудачно и убого похвастаться попытались! Не прокатило, никто не завидует, да и завидовать тут нечему. В общем вы типичная Ш-Л_Ю=Х А и не более!

Полярная звезда
#28
Гость

Автор, вы как-то неудачно и убого похвастаться попытались! Не прокатило, никто не завидует, да и завидовать тут нечему. В общем вы типичная Ш-Л_Ю=Х А и не более!

злые вы ужас

Гость
#29

Автор,рано или поздно муж вас спалит.
Либо сам,либо добрые люди помогут.
Просто потому,что НИЧТО не проходит бесследно в этом мире.
И тогда, и вам и мужу ,будет много хуже,чем если вы сейчас подадите на развод сами.
Поэтому:
1.Не можете преодолеть свои ****ские наклонности-разводитесь и не убивайте жизнь и здоровье нормального мужчины(мужа).....да и ваша жизнь ,пока не разведетесь, под угрозой.
Как бы интеллигентно и спокойно не выглядел ваш муж,но существует ненулевая вероятность,что узнав о вашем предательстве,он вас просто убьет....в состоянии аффекта.
Оно вам надо?
А так-разведетесь с мужем интеллигентно,следующие 2-4-8-12 лет натрахаетесь с любовником до полного своего удовлетворения и ,когда/если созреете до потребности в реальной семье/муже/детях,выйдете за муж за нормального мужчину.
2.Если можете реально перестать быть ****ью,то НЕМЕДЛЕННО прекращайте ваши отношения с любовником и молитесь,чтобы все осталось "шито-крато".

Лена
#30

Жизнь-это всегда бумеранг.Отпустите мужа,вы его не достойны, многие мечтают о таких мужчинах как ваш муж.Как вообще этот мир понять?

#31
Полярная звезда

в чем заключается моя порча жизни мужу??? по факту живем мы хорошо. я как любящая жена ухаживаю за ним, делаю все дела по думу, с улыбкой встречаю с работы, выполняю супружеский долг. я и подруга и жена и любовница...если только не одно, но....мой роман на стороне. и держит меня не потребительское отношения...я вполне самодостаточна...у меня тоже пристяжная работа, кв в которой мы живем моя. скорее всего держит меня здравый рассудок, что таких мужчин как мой муж мало. Но на одном чувстве "потому что так надо" далеко не уедешь..

вы всерьез не понимаете что мужу не нужна домработница. ее можно нанять . мужчине не нужна девушка для секса. ее можно найти за деньги.
мужчине нужна семья! мать его детей. верная и преданная семье.
а вы как волк в овечьей шкуре. в любой момент предадите. уже предали!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32
Полярная звезда

никогда не отказывает моим ХОЧУ

.
Муж сам виноватый.
.
Вот почему:

.
Не надо было быть подкаблучником.
.
_

Анна
#33

Ну гуляйте по тихому. Хороший левак укрепляет брак. Лучше без чувств, потрахались и ладушки

Гость
#34
Полярная звезда

Прошлое тянет назад своей мнимой неприступностью и безразличием.. но тут же тянет меня за ниточки и говорит ласковые слова о том как ему со мной хорошо и что я единственная женщина которая заставляет его вести себя как дурак не оставляя шансов бороться. Самое сложное, что все эти слова забираются на следующий же день с отмазками Я был пьян или же просто хотелось сделать тебе приятно, ведь ты так любишь когда я это говорю.

Так он ещё и напивается?

Полярная звезда
#35
Анна

Ну гуляйте по тихому. Хороший левак укрепляет брак. Лучше без чувств, потрахались и ладушки

как вы это ловко изложили. еще бы совесть выкинуть))

Полярная звезда
#36
Полярная звезда

как вы это ловко изложили. еще бы совесть выкинуть))

очень-очень редко.

Полярная звезда
#37
Гость

Так он ещё и напивается?

очень-очень редко

Лана
#38

Вам надо свой уголок обустраивать , муж любящий не вечен , может завтра он скажет вам проваливай и тогда что ? А того любимого , любите как любили это у вас единственное что у вас есть своё , но любите только в мыслях потому что он вас не любит , вы замужняя а он свободный и он не чешется чтобы вы были его женщиной . Так что , теперь вам надо засучить рукава и строиться . А то читаешь темы на темы развода , идти некуда после того как мужья выгоняют , бардак у вас в голове причём полный , устройте в голове порядок и всё наладится .

Гость
#39

По себе знаю,пока не тукнет по голове,мы и не почешемся. С мужем 9 лет,три года есть любовник,встречаемся в разных местах и это не сложно,муж мне доверяет.Понимала,что надо заканчивать роман,заняться дочкой,мужем,семьей.Но сил на разрыв не хватало.Очередная встреча была в новой шикарной гостинице,мы любим комфорт,все было великолепно,но вдруг??? Это вдруг,открывается дверь и входит муж. Меня парализовало ,любовник закрылся в туалете.Муж долго смотрел на меня и не узнавал,или никак не мог поверить. Любовник за это время успел сбежать. Пропускаю очень многое Муж для нас с дочкой снял квартиру на год и оплатил ее. Дал небольшое содержание. Развод пока не состоялся,но думаю скоро будет.. Это вдруг оказался знакомый мужа,который работает в гостинице толи электриком,толи сантехником.

Гость
#40

За что это вашей дочке? Вы так сильно ее не любите, что обрели считаться по съемным квартирам и лишили отца?

quote="Гость"]По себе знаю,пока не тукнет по голове,мы и не почешемся. С мужем 9 лет,три года есть любовник,встречаемся в разных местах и это не сложно,муж мне доверяет.Понимала,что надо заканчивать роман,заняться дочкой,мужем,семьей.Но сил на разрыв не хватало.Очередная встреча была в новой шикарной гостинице,мы любим комфорт,все было великолепно,но вдруг??? Это вдруг,открывается дверь и входит муж. Меня парализовало ,любовник закрылся в туалете.Муж долго смотрел на меня и не узнавал,или никак не мог поверить. Любовник за это время успел сбежать. Пропускаю очень многое Муж для нас с дочкой снял квартиру на год и оплатил ее. Дал небольшое содержание. Развод пока не состоялся,но думаю скоро будет.. Это вдруг оказался знакомый мужа,который работает в гостинице толи электриком,толи сантехником.[/quote]

Гость
#41

Обрекли скитаться

Серый
#42
Полярная звезда

Вышла замуж в 2016 году. Все с мужем было хорошо пока ко мне в окно не постучалось прошлое. Постучалось оно за пол года до свадьбы и до сих пор не дает спокойно спать. Муж отлично зарабатывает, есть машина, кв, хозяйственный, никогда не отказывает моим ХОЧУ. любит, души во мне не чает, на руках носит и с семьей мужа я в отличных отношениях. НО....тянет к прошлому. прошлое мое - это обычный парень, средний уровень достатка, кв нет, машины нет, закрыт от чувств и всегда избегает темы где есть шанс открыться ему как человеку. скуп на нежности, но ка кто только эта нежность проявляется мне сносит башню. Третий год ходим с моим прошлым как неприкаянные и ведь знаем что вместе не будем и отлипнуть друг от друга не можем. Господи что делать.....

Офигеть! Если это не разводка, то классический сюжет из учебника по женской психологи.

Гость
#43
Полярная звезда

мой муж не догадывается о моем романе. и да, Вы правы, он достоин лучшего. только считает он что лучшее для него это я. может все сказывается в абсолютно разных интересах и не хотения друг друга слышать. есть ложка дегтя в нашей семейной жизни...не бывает все идеально как в сказке. почему люди не могут быть просто счастливыми?? почему нам всегда мало всего и мы находимся в поисках большего?

Вот как только догадается. А это произойдёт, если ты не остановишься, вот тогда ты запоёшь по-другому.

Гость
#44
Лена

Жизнь-это всегда бумеранг.Отпустите мужа,вы его не достойны, многие мечтают о таких мужчинах как ваш муж.Как вообще этот мир понять?

Да куда там она его отпустит. Она с этим своим перцем встречается только потому, что есть прикрытие в виде мужа. Она не нужна этому любовнику абсолютно. Стоит ей развестись, он пошлёт ее. Она и сама это понимает, поэтому и не разводится. Знает, что там толку не будет, но прикрывается жалостью к мужу. Да стоит мужу налево глянуть, она как цепная собака за него глотку перегрызет

Гость
#45
Полярная звезда

в чем заключается моя порча жизни мужу??? по факту живем мы хорошо. я как любящая жена ухаживаю за ним, делаю все дела по думу, с улыбкой встречаю с работы, выполняю супружеский долг. я и подруга и жена и любовница...если только не одно, но....мой роман на стороне. и держит меня не потребительское отношения...я вполне самодостаточна...у меня тоже пристяжная работа, кв в которой мы живем моя. скорее всего держит меня здравый рассудок, что таких мужчин как мой муж мало. Но на одном чувстве "потому что так надо" далеко не уедешь..

Ты очень далеко уедешь на любовничке- манипуляторе, который запудрил тебе мозги, подсадил на крючок и делает все, чтоб испортить тебе жизнь. Он тобой пользуется, это очевидно, только не говори, что ты "сама". Это тебе так кажется.

#46

Бедный Ваш муж. Определяйтесь уже быстрее. И научитесь ценить, то что у вас есть. Может вы не на столько любите мужа? Просто когда любишь помойму никто другой не нужен, тем более прошлое. На то оно и "прошлое"...

Серый
#47
Гость

Ты очень далеко уедешь на любовничке- манипуляторе, который запудрил тебе мозги, подсадил на крючок и делает все, чтоб испортить тебе жизнь. Он тобой пользуется, это очевидно, только не говори, что ты "сама". Это тебе так кажется.

Гость

Да стоит мужу налево глянуть, она как цепная собака за него глотку перегрызет

Да там классические манипуляции, как по учебнику. Причем сознательные. Чего хотя бы стоят отмазки типа "не помню/не говорил/бухой был" после слов про "единственную, от которой сносит крышу". Он ее конкретно на доминации просадил на уровень плинтуса. Поскольку по всему остальному любовник явно уступает мужу (ну еще разве что еще по внешке может быть).

В том то и проблема, что муж с нее пылинки сдувает, вместо того чтобы ноги об нее вытирать как любовник. А так то да, стоит только мужу загулять - она глотку перегрызет. Да даже если не загулять, а хотя бы флиртовать начнет. Ну а потом классически "отомстит" ему, как "мстят" все бабы.

Мишка
#48

Дорогая моя. Вы же сами прекрасно понимаете, что не нужны любовнику. Он обычный неудачник, инфантильный субъект, проку от которого в реальной жизни 0. Я аж развеселилась, представляя его мимику (рожу) в момент придания себе любимому маски загадочности. Это кандидат на отношения под номером 1 с конца, с того краю, куда нормальные мужики не достают.
Вы просто молоденькая еще. Вот ваш бывший и задурил вам голову. Подумайте сами: как добытчик он 0, как самец ( простите, мужики!!) он 0. Ну что с того, что загадочности на себя напустил и типа чувства под контролем держит.
Стандартное поведение недалекого и не сильно умного лузера.
Первое, вы ему нафиг не нужны. Второе, похвастаться ему нечем. Планов нет, силенок на реализацию нет. Вот и молчит. Сказать нечего.
И еще подумайте. Ну уйдете вы к этому загадочному 'супермену'. Вы же уже были истеричкой для него. Вот теперь снова будете это выслушивать. А еще это подобие мужественного самца будет попрекать и упрекать. Кормить-то вас нечем... А чуть позже бить начнет. Просто вы в его жизни -лишний элемент. И ради вас он не побежит копейку зарабатывать. Издерганная, нелюбимая, побитая мужиком и жизнью, с истрепанными нервами. Представили свое будущее с мистером загадочность?
Ну и напоследок. Оглянитесь вокруг. Нормальные, любящие, обеспеченные/на пути к успеху/ мужчины уверены в себе. Чувств не боятся, любят откровенно, имеют планы на жизнь. Стараются для своей любимой. В отношениях открыты. Сравнили со своими мужчинами? Ну и кто из них мужик, а кто загадочный ганд..н? На кого можно опереться, а кто свинтит в момент, заслышав о проблеме, типа думать о проблемах мироздания? А ты сама разгребайся?
Вам удачи, терпения и мудрости разобраться что к чему в вашей жизни. Не разменивайтесь по мелочам. Цените себя, свою красоту и женственность. Вы достойны любви, уважения, нормальных отношений. Думайте, сравнивайте. И пошлите своего бывшего на х...й.
Вам самой он смешным не кажется? :-)

Мужчина
#48
Гость

По себе знаю,пока не тукнет по голове,мы и не почешемся. С мужем 9 лет,три года есть любовник,встречаемся в разных местах и это не сложно,муж мне доверяет.Понимала,что надо заканчивать роман,заняться дочкой,мужем,семьей.Но сил на разрыв не хватало.Очередная встреча была в новой шикарной гостинице,мы любим комфорт,все было великолепно,но вдруг??? Это вдруг,открывается дверь и входит муж. Меня парализовало ,любовник закрылся в туалете.Муж долго смотрел на меня и не узнавал,или никак не мог поверить. Любовник за это время успел сбежать. Пропускаю очень многое Муж для нас с дочкой снял квартиру на год и оплатил ее. Дал небольшое содержание. Развод пока не состоялся,но думаю скоро будет.. Это вдруг оказался знакомый мужа,который работает в гостинице толи электриком,толи сантехником.

Ваш бывший муж был порядочным мужчиной

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы