Гость
Статьи
кому реально мужчины …

кому реально мужчины дарили квартиры,машины?

а есть здесь среди вас такие, кому реально мужчины дарили квартиры,машины?

Ваган
120 ответов
Последний — Перейти
Lol
#1

У меня соседке любовник подарил новый бмв 1 серии... в первый месяц знакомства- типичный призент мужиков которые не заработали, а наворовали и хотят девочку "купить" на годик.... другой...

Гость
#2

Мне дарили, правда не новую машину, но всё же.

Гость
#3

Знакомой купил квартиру папик, другой парень машину рав4 новый и огромный гардероб и путешествия

Гость
#4

мне подарил любовник квартиру в центре города двушку

#5

я своей жене машину подарил :)

#6
Гость

мне подарил любовник квартиру в центре города двушку

чтоб было где тело сношать :)

Чумка
#7

Мне муж подарил машину на 30 лет.
Новый Лексус.
Квартиру не дарил, зачем она мне нужна

Гость
#8

Да тут все сказочницы на Вумане, сейчас понарасскадут, что им и дворцы с прислугой и личный остров подарили, и ,естественно, просто за красивые глаза...

Ната
#9

Что за вопрос?тут КАЖДОЙ дарят любовники по 3-к квартире и бмв последней серии...за их цилюль и обвисшие бока)))

Тим
#10
Lol

У меня соседке любовник подарил новый бмв 1 серии... в первый месяц знакомства- типичный призент мужиков которые не заработали, а наворовали и хотят девочку "купить" на годик.... другой...

подарил или дал покататься пока она с ним?))))
чтоб девочка не сдернула эти несколько лет, эти т.н. "подарки" остаются оформленными на мужчину. И если девочка начинает выеживаться, то у нее тут же мгновенно забирается назад все что дарилось, включая драгоценности.

Гость
#11
Чумка

Мне муж подарил машину на 30 лет. Новый Лексус. Квартиру не дарил, зачем она мне нужна

Мне Инфинити мужчина подарил. И шофера-негра впридачу. В кепке.

Странный
#12
Тим

подарил или дал покататься пока она с ним?)))) чтоб девочка не сдернула эти несколько лет, эти т.н. "подарки" остаются оформленными на мужчину. И если девочка начинает выеживаться, то у нее тут же мгновенно забирается назад все что дарилось, включая драгоценности.

Выгодно, секс и молодость обратно не заберешь

Ната
#13
Гость

Да тут все сказочницы на Вумане, сейчас понарасскадут, что им и дворцы с прислугой и личный остров подарили, и ,естественно, просто за красивые глаза...

Я думаю у вас зависть

Гость
#14

подруге подалил муж рено. Правда на себя оформил)

Гость
#15

Машину дарили, два раза

Гость
#16

мне честно сказать только цветы,сладости, косметику, одежду-всё!

Гость
#17
Чумка

Мне муж подарил машину на 30 лет. Новый Лексус. Квартиру не дарил, зачем она мне нужна

А мне бмв х 5*, правда это был будущий муж и отношения у нас только начинались) потом мы поженились и он делаем мне подарки каждый день, брильянты, шубы, путешествия, квартира, домик в Испании. Я живу как в сказке. Мне повезло.

Гость
#18
Гость

А мне бмв х 5*, правда это был будущий муж и отношения у нас только начинались) потом мы поженились и он делаем мне подарки каждый день, брильянты, шубы, путешествия, квартира, домик в Испании. Я живу как в сказке. Мне повезло.

Я за вас очень рада. А зачем мне это знать?

Умная
#19

2 раза дарил машины,мерседес и вторая ауди,про шмотки,шубы вообще молчу ,это было до мужа. Муж обеспеч.полностью,купил,точнее поменял ауди на лексус ,тк надо было менять,машине было 3 года. Подруге купил квартиру любовник,двушку на Коломенской,ну машина в данном случае вообще ерунда.

Гость
#20

Мне два раза дарили машину, оформляли на меня. Квартиру еще не дарили, а жаль.

Гость
#21
Гость

А мне бмв х 5*, правда это был будущий муж и отношения у нас только начинались) потом мы поженились и он делаем мне подарки каждый день, брильянты, шубы, путешествия, квартира, домик в Испании. Я живу как в сказке. Мне повезло.

брильянты??? Орфографический словарь и сказки братьев гримм

Гостья
#22

Мне любовник дарил квартиру хорошую двушку в сталинке ( мск) и дачу ( землю и дом строили на ней) все оформлял на меня ни разу словом не упрекнул и не скащал о подарках хотя сейчас практически не общаемся как любовники

Гость
#24
Гость

А мне бмв х 5*, правда это был будущий муж и отношения у нас только начинались) потом мы поженились и он делаем мне подарки каждый день, брильянты, шубы, путешествия, квартира, домик в Испании. Я живу как в сказке. Мне повезло.

Лучше б букварь подарил)

Гость
#25

Было 2 мужика - оба подарили по машине

Гость
#28

муж подарил квартиру родителей после их смерти. такой договор у нас был перед свадьбой, т к у него от первого брака есть дети, я хотела обезопасить себя от оспаривания завещания с их стороны. Так и сказала ему, что не буду с ним жить, чтоб потом с его детьми наследство делить. Он с ними не общается уже лет 20 точно, но в случае его кончины они объявятся 100% и будут претендовать.

Гость
#30
Тим

подарил или дал покататься пока она с ним?)))) чтоб девочка не сдернула эти несколько лет, эти т.н. "подарки" остаются оформленными на мужчину. И если девочка начинает выеживаться, то у нее тут же мгновенно забирается назад все что дарилось, включая драгоценности.

Только на вумане слышу мифические истории, что подарки назад забирают. Когда тебе дают машину пркататься и хату пожить, это не подарки. Если чо.

Гном
#31

Моей бывшей коллеге любовник подарил квартиру и машину, правда за год до этого заделал ей ребенка. Даже из семьи уходил, жил с ней немного, но потом все равно в семью вернулся. У него там тоже ребёнок маленький был. Теперь живёт на 2 семьи, они полностью на его обеспечении.

Гость
#32
Гость

Ага, мне дарил мой бывший и БМВ х6 и квартиру в центре Москвы у м. Октябрьская. А потом при расстовании через год оказалось что и в птс и в свидетельстве на квартиру собственник он. И до свидания. Так что меньше верьте в эти сказки о халяве, дураков щас среди мужиков нету дарить вам Авто и квартиры.

я бы раньше от вас сбежал

Умная
#34
Гость

Ок, верю) но как вы их разводите на эти подарки? Без намеков, сами дарят? Или выпрашиваете?

Честно скажу,приходилось разводить,для этого и встречалась собственно,знала,что сама машину дорогую не куплю и тд. ,искала богатого мужика,это до встречи с мужем.Муж покупает сам,точнее денег дает,это это другое уже.

Гном
#35

Мне никогда квартир с машинами не дарили. Я красивая, но не "продвинутая" в этом плане. Мне в 18-20 лет хотелось романтики и песен под гитару, а не папика, пусть он даже в 40 выглядит на 25. Крайне неприятно была и мысль спать за обеспечение, хотя меня растила мама одна и особо не шиковали. Просто хотелось лёгких отношений с такими же лёгкими, молодыми парнями. Дура да?))))))

Гость
#38

Мне только золото дарил. Одежду по мелочи и телефоны последних моделей. Ну и все. Мы не такие богатые.

Гном
#40

Хотя предложения подобные поступали часто. Я подрабатывала официантом в одном крутом ресторане, будучи студенткой. Многие девочки соглашались, их одаривали телефонами, давали денег крупные суммы, которые они спускали на брендовое шмотки и посиделки. Я если честно завидовала, но не могла решиться, не могла переступить через себя.

---
#42

Да, мне мой мужчина подарил трехкомнатную квартиру и машину. До сих пор не нарадуюсь.

Не автор
#43

Моей соседке богатый любовник подарил машину, шубу и ремонт в квартире. Так же купил её сыну машину (тоже иномарку) и оплачивал образование в институте. Соседке было 43года, но выглядела бомбически! В итоге она захотела большего и стала навязывать любовнику (он же ее начальник) мысли о разводе с женой. По-моему даже жене звонила. Короче мужик выбрал жену и послал соседку, с работы уволил. Соседка осталась ни с чем. Чтобы платить дальше за образование сына сначала продала одну машину, потом вторую, потом начала пить и выбросилась с 13го этажа. Очень её жаль. Она, кстати, была лучшей подругой моей мамы и всю эту историю я знаю очень хорошо!

Гость
#44
Гном

Мне никогда квартир с машинами не дарили. Я красивая, но не "продвинутая" в этом плане. Мне в 18-20 лет хотелось романтики и песен под гитару, а не папика, пусть он даже в 40 выглядит на 25. Крайне неприятно была и мысль спать за обеспечение, хотя меня растила мама одна и особо не шиковали. Просто хотелось лёгких отношений с такими же лёгкими, молодыми парнями. Дура да?))))))

Ну почему папик и старый? Мне было 25,ему 33,обычный,нормальный мужчина,а учитывая,что был дико в меня влюблен в течении 2х лет,я себя богиней чувствовала от его ухаживаний. Другое дело у меня была симпатия не более того.

Гость
#45
Гость

Какой у любовника должен быть доход, чтобы делать такие подарки? Квартира в Мск стоит примерно 10млн.р, ну минимум 7. И где вы такого дарителя нашли?

Это Сатанейка пишет, со слезами вспоминает времена, когда Кулибаев на ворованное бабло ей недвижку дарил!

Гном
#47
Гость


Ну почему папик и старый? Мне было 25,ему 33,обычный,нормальный мужчина,а учитывая,что был дико в меня влюблен в течении 2х лет,я себя богиней чувствовала от его ухаживаний. Другое дело у меня была симпатия не более того.

Потому что я говорила именно о старикашках, а вам повезло. Но для меня в 25, 33летний тоже казался уже староват.

Гном
#48

Я просто со своими тараканами и никого не осуждаю, даже наоборот уважаю

Гость
#50
Не автор

Моей соседке богатый любовник подарил машину, шубу и ремонт в квартире. Так же купил её сыну машину (тоже иномарку) и оплачивал образование в институте. Соседке было 43года, но выглядела бомбически! В итоге она захотела большего и стала навязывать любовнику (он же ее начальник) мысли о разводе с женой. По-моему даже жене звонила. Короче мужик выбрал жену и послал соседку, с работы уволил. Соседка осталась ни с чем. Чтобы платить дальше за образование сына сначала продала одну машину, потом вторую, потом начала пить и выбросилась с 13го этажа. Очень её жаль. Она, кстати, была лучшей подругой моей мамы и всю эту историю я знаю очень хорошо!

Мораль той басни такова- типо если берешь подарки от мужика, то плохо закончишь? Вы это хотите сказать? Поэтому вы не берете?