Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от безответной любви

Здравствуйте,не знаю зачем я пишу сюда,просто хочется выговориться. Мне 20, я уже пол года влюблена в парня,с которым мы вместе учимся. Чувства очень сильные. Я страдаю,мне плохо,очень плохо! Испортился сон,аппетит,ничего не радует,плачу. Я сама в шоке от себя,никогда такого не было. Как вижу его,прям в животе начинает крутить и в сердце колоть.думаю о нем постоянно. Наваждение какое-то. Беда еще в том,что моя подруга с ним дружить начала,рядом в общаге живут,ходят вместе,вечерами сидят чай пьют,помогает ей,рассказывает мне все о нем. Меня это очень ранит. Она ждет парня из армии,но вижу,что он ей нравится.Да,можно ей рассказать о чувствах и попросить ее с ним не общаться,но я не хочу,не хочу выглядить слабой. Он ко мне равнодушен,хоть иногда пишет мне,но я в этом уверена.не понимаю,почему я так запала на него,ведь он ко мне относится с пренебрежением. Он хороший парень,вежливый,воспитанный,со всеми нормально общается,с подругой милый,воспитанный,а со мной всегда несет бред,рот не закрывает,стебет постоянно меня,все шутки в мою сторону,и часто шутит пошло,и это только со мной. Казалось бы с таким отношением нужно забыть бы его,а никак,не могу,мучаюсь как дура. Может бы и забыла,если бы не виделись почти каждый день. Сейчас каникулы,вроде мне полегче стало,но он написал,спросил как дела,и я уже сразу начала грусить. Наверное я схожу сума,я не знаю,что делать...

Night
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь должна приносить радость начнешь кайфовать от этого чувства,радоваться,тогда все изменится.
Не страдать от любви,а кайфовать,наслаждаться собой,наслаждаться жизнью,наслаждаться,что влюблена,сиять изнутри.Радоваться даже солнышку.
Тогда и он на тебя по другому посмотрит.
Парням передается наше внутреннее состояние,а твое внутреннее состояние не наслаждение,а страдание.
Парень не захочет чувствовать страдание,поэтому он и не с тобой.
Излучай от себя счастье,наслаждение

Night
#2
Гость

Любовь должна приносить радость начнешь кайфовать от этого чувства,радоваться,тогда все изменится. Не страдать от любви,а кайфовать,наслаждаться собой,наслаждаться жизнью,наслаждаться,что влюблена,сиять изнутри.Радоваться даже солнышку. Тогда и он на тебя по другому посмотрит. Парням передается наше внутреннее состояние,а твое внутреннее состояние не наслаждение,а страдание. Парень не захочет чувствовать страдание,поэтому он и не с тобой. Излучай от себя счастье,наслаждение

это понятно,но в жизни по мне не видно,что я страдаю,я веселая,общительная,со многими парнями дружу))

Гость
#4

Вот еще это почитай,полезное,пригодится)

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.

Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

.
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Это другие статьи не этого автора.
.
Когда приходит сильный мужчина
.
С чего начинается умение наслаждаться

Гость
#5

С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН.
1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?
2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость.
3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?
4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение.
5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.
6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.
7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!
8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. БЕРЕГИ ЭМОЦИИ ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО МУЖА.
9. НЕ пиши ему эсэмэс о любви и не спамь почту, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать.
10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

iraida45
#6
Night

Здравствуйте,не знаю зачем я пишу сюда,просто хочется выговориться. Мне 20, я уже пол года влюблена в парня,с которым мы вместе учимся. Чувства очень сильные. Я страдаю,мне плохо,очень плохо! Испортился сон,аппетит,ничего не радует,плачу. Я сама в шоке от себя,никогда такого не было. Как вижу его,прям в животе начинает крутить и в сердце колоть.думаю о нем постоянно. Наваждение какое-то. Беда еще в том,что моя подруга с ним дружить начала,рядом в общаге живут,ходят вместе,вечерами сидят чай пьют,помогает ей,рассказывает мне все о нем. Меня это очень ранит. Она ждет парня из армии,но вижу,что он ей нравится.Да,можно ей рассказать о чувствах и попросить ее с ним не общаться,но я не хочу,не хочу выглядить слабой. Он ко мне равнодушен,хоть иногда пишет мне,но я в этом уверена.не понимаю,почему я так запала на него,ведь он ко мне относится с пренебрежением. Он хороший парень,вежливый,воспитанный,со всеми нормально общается,с подругой милый,воспитанный,а со мной всегда несет бред,рот не закрывает,стебет постоянно меня,все шутки в мою сторону,и часто шутит пошло,и это только со мной. Казалось бы с таким отношением нужно забыть бы его,а никак,не могу,мучаюсь как дура. Может бы и забыла,если бы не виделись почти каждый день. Сейчас каникулы,вроде мне полегче стало,но он написал,спросил как дела,и я уже сразу начала грусить. Наверное я схожу сума,я не знаю,что делать...

iraida45
#7
Night

Здравствуйте,не знаю зачем я пишу сюда,просто хочется выговориться. Мне 20, я уже пол года влюблена в парня,с которым мы вместе учимся. Чувства очень сильные. Я страдаю,мне плохо,очень плохо! Испортился сон,аппетит,ничего не радует,плачу. Я сама в шоке от себя,никогда такого не было. Как вижу его,прям в животе начинает крутить и в сердце колоть.думаю о нем постоянно. Наваждение какое-то. Беда еще в том,что моя подруга с ним дружить начала,рядом в общаге живут,ходят вместе,вечерами сидят чай пьют,помогает ей,рассказывает мне все о нем. Меня это очень ранит. Она ждет парня из армии,но вижу,что он ей нравится.Да,можно ей рассказать о чувствах и попросить ее с ним не общаться,но я не хочу,не хочу выглядить слабой. Он ко мне равнодушен,хоть иногда пишет мне,но я в этом уверена.не понимаю,почему я так запала на него,ведь он ко мне относится с пренебрежением. Он хороший парень,вежливый,воспитанный,со всеми нормально общается,с подругой милый,воспитанный,а со мной всегда несет бред,рот не закрывает,стебет постоянно меня,все шутки в мою сторону,и часто шутит пошло,и это только со мной. Казалось бы с таким отношением нужно забыть бы его,а никак,не могу,мучаюсь как дура. Может бы и забыла,если бы не виделись почти каждый день. Сейчас каникулы,вроде мне полегче стало,но он написал,спросил как дела,и я уже сразу начала грусить. Наверное я схожу сума,я не знаю,что делать...

#8
Night

Здравствуйте,не знаю зачем я пишу сюда,просто хочется выговориться. Мне 20, я уже пол года влюблена в парня,с которым мы вместе учимся. Чувства очень сильные. Я страдаю,мне плохо,очень плохо! Испортился сон,аппетит,ничего не радует,плачу. Я сама в шоке от себя,никогда такого не было. Как вижу его,прям в животе начинает крутить и в сердце колоть.думаю о нем постоянно. Наваждение какое-то. Беда еще в том,что моя подруга с ним дружить начала,рядом в общаге живут,ходят вместе,вечерами сидят чай пьют,помогает ей,рассказывает мне все о нем. Меня это очень ранит. Она ждет парня из армии,но вижу,что он ей нравится.Да,можно ей рассказать о чувствах и попросить ее с ним не общаться,но я не хочу,не хочу выглядить слабой. Он ко мне равнодушен,хоть иногда пишет мне,но я в этом уверена.не понимаю,почему я так запала на него,ведь он ко мне относится с пренебрежением. Он хороший парень,вежливый,воспитанный,со всеми нормально общается,с подругой милый,воспитанный,а со мной всегда несет бред,рот не закрывает,стебет постоянно меня,все шутки в мою сторону,и часто шутит пошло,и это только со мной. Казалось бы с таким отношением нужно забыть бы его,а никак,не могу,мучаюсь как дура. Может бы и забыла,если бы не виделись почти каждый день. Сейчас каникулы,вроде мне полегче стало,но он написал,спросил как дела,и я уже сразу начала грусить. Наверное я схожу сума,я не знаю,что делать...

Гость
#9

Мне тоже плохо.

#10

Ты молодая вся жизнь впереди! Не порть себе жизнь и за парней, которые не заслуживают тебя.
НЕ надо приследовать его. Ты же не хочешь страдать от безответной любви? . Стань хозяйкой своим чувствам. Перестань сочинять свой кино влюбленности с ним, это иллюзия. Стань уверенне в себя и будь на высоте! При встрече с ним старайся не обращать на него внимания и стань хозяйкой над своими чувствами. Не надо испортить себе жизнь по пустякам. Не надо никому рассказывать о своих чуствах.Найди себе увлечение по интереснее чем он.Смотри вокруг себя есть много интересных парней! Научись различать влюбленность и любовь — это две разные вещи!

Night
#11
iraida.arseni

Ты молодая вся жизнь впереди! Не порть себе жизнь и за парней, которые не заслуживают тебя. НЕ надо приследовать его. Ты же не хочешь страдать от безответной любви? . Стань хозяйкой своим чувствам. Перестань сочинять свой кино влюбленности с ним, это иллюзия. Стань уверенне в себя и будь на высоте! При встрече с ним старайся не обращать на него внимания и стань хозяйкой над своими чувствами. Не надо испортить себе жизнь по пустякам. Не надо никому рассказывать о своих чуствах.Найди себе увлечение по интереснее чем он.Смотри вокруг себя есть много интересных парней! Научись различать влюбленность и любовь — это две разные вещи!

я не преследую его,не бегаю за ним,он сам пишет,но я понимаю,что это ничего не значит. По мне не видно,что я питаю к нему чувства,он даже и не догадывается. То,что это влюбленность я знаю.

Леонелла
#12

Дет сад и рефлексия, нет ничего особенного в жтом парнише, это особенность вашей психикиc полюбите себяс вложите деньги в тюнинг и будет у Вас таких вагон, говорю как иетя 32 лет, очень красивая и жффектная, на одном месте вертевшая таких вот парнкй и покончившая с пистастраланием еще в лалеком 2001:))

Мария
#13

Безответная любовь-это ужасно. Как ни странно, но сейчас Вам лучше всего погрустить, поплакать, побыть наедине с собой. Не бойтесь давать волю чувствам, и не бойтесь казаться слабой.Когда мы влюблены безответно, то мы все немного слабые, и это нормально.Этот период просто надо пережить. Не вздумайте писать ему. Не вздумайте звонить ему. Никаких знаков внимания.Обычно такие "шутники" в конце концов находят себе ветреных дурочек, так как каждый получает по заслугам. Что касается подруги...советую вам сказать ей, что он вам нравится и попросить ее прекратить с ним кокетничать, иначе вы не только будете страдать по возлюбленному, но и потеряете подругу, а все из-за ревности к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: